FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
LISA
Морская звезда
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:42
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение LISA »

 
Алексей писал(а): 06 ноя 2011, 22:52
Так когда вам обещали сдать обьект, под ключ, по договору?
У меня срок сдачи стоит 01.12.2011 года.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
LISA писал(а): 07 ноя 2011, 07:14
У меня срок сдачи стоит 01.12.2011 года.
С отделкой или без отделки?
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
LISA
Морская звезда
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:42
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение LISA »

 
Алексей писал(а): 07 ноя 2011, 14:38
С отделкой или без отделки?
С отделкой, с мебелью и с кондиционером.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
LISA писал(а): 07 ноя 2011, 14:49
С отделкой, с мебелью и с кондиционером.


Это значит как минимум в доме должна уже быть электропроводка, водоснабжение и канализация, там такое есть?
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
LISA
Морская звезда
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 21:42
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение LISA »

 
Алексей писал(а): 07 ноя 2011, 15:06
Это значит как минимум в доме должна уже быть электропроводка, водоснабжение и канализация, там такое есть?
И это тоже должно присутствовать, без этого никуда.
Аватара пользователя
seroga
Рыба - меч
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 17:54
Репутация: 59
Откуда: N-ск

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение seroga »

 
Вечер добрый всем Хургадянам! Вопрос, а каким образом предусмотрена, если предусмотрена, стоянка авто?
Аватара пользователя
omeuge2
Электрический скат 380 В
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:18
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение omeuge2 »

 
Новые фотографии со стройки от 121111 - в посте # 128. С форума одного риэлторского агентства. Фото в полном объёме с комментариями одним файлом можно скачать: http://depositfiles....files/34dwtg0ww
Последний раз редактировалось omeuge2 14 ноя 2011, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
omeuge2 писал(а): 14 ноя 2011, 12:24
Новые фотографии со стройки от 121111. Фото в полном объёме с комментариями одним файлом можно скачать: http://depositfiles....files/34dwtg0ww
Свежие фотографии



FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет:
Вложения
ФХ_111111_Первые жители комплекса Флоренза_2.jpg
ФХ_111111_Москитная сетка в квартире_2.jpg
ФХ_111111_Раковина в санузле (очевидно, в блоках отеля)_2.jpg
ФХ_111111_Кухонные шкафы в квартире_2.jpg
ФХ_111111_Блоки G,H,I_2.jpg
ФХ_111111_Блоки E,V,M_2.jpg
ФХ_111111_Блок I и начало строительства блока К. Солнечная полоса - дорога через блок J_2.jpg
ФХ_111111_Бассейн и блоки V,M_2.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
SLON писал(а): 14 ноя 2011, 12:33
Свежие фотографии



FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет:


Уважаемый Алексей!

Подскажите. пожалуйста, где можно посмотреть прайс свободных квартир по Флорензе?
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
Привет всем соседям. Вот и закончился славный отпуск, который мы очень классно провели в Захабии.

За 11 дней нашего пребывания рабочих на стройке видели 3 дня (не больше 5 человек), а на строительстве отеля 1 день -3чела. Праздники у них длинные (мусульманские). Когда я была там а апреле, стройка стояла по причине христианской пасхи, т. к. хозяин — копт.

Думаю, что День взятия Бастилии тоже их национальный праздник, причем Великий.

При этом м-р Рами (гл.менеджер офиса) на «голубом глазу в апреле клялся, что сдадут в феврале, а сейчас клянется, что в октябре. Улыбка, при этом, с лица не сходит. Насчет сроков сдачи я затрудняюсь прогнозировать. У них вообще все не предсказуемо. Есть ин-фа, что хозяин скупердяйничать начал и строит только из поступлений от покупателей, а доп. Вложения делать перестал. Не хочу никого расстривать и сама надеюсь на лучшее,но все утверждают, что к октябрю все окончательно и официально сдадут, а в августе(это еще раньше) можно будет заселяться и что-то делать. Будем надеяться на это.

Теперь про пляж. Я и раньше «била тревогу». Но меня поспешили порадовать (м-р Рами и риелторы) тем, что отель теперь планируется не 4 звезды, все 5 и требования к пляжу будут еще жестче. Они собираются продлить территорию отеля туда где сейчас вода,им иначе негде строить кафешки и бары, дно почистить и клянуться, что построят плавучий пантон. Я пытала их очень долго и нудно. Мне кажется, что выхода у них другого просто нет. Кому нужен будет тот отель с хреновым пляжем....??? Короче говоря, нам остается только надеяться на лучшее. А если честно, то комплекс должен получиться КЛАССССНЫМ, это мое мнение. А с пляже все решится наилучшим образом..

Теперь про то, что внутри и уже показывается как варианты отделки. Кстати, они еще сами не знают, что выберут окончательно. Мне понравилось. Не евро, конечно, но довести до ума можно. Смутила планировка студий , которые показываются. Под кухню отведено 1,5 кв. метра. Но с другой стороны, кто-то же приобретает себе маленькую студию как раздевалку к пляжу...

В общем и целом мне все в Хургаде понравилось, впечатления только положительные. Планируем поехать на следующий год в начале октября отдохнуть, может и удастся за одно принять свою квартирку. Мы оптимисты.
Аватара пользователя
omeuge2
Электрический скат 380 В
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:18
Репутация: 3
Откуда: Москва

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение omeuge2 »

 
Спасибо, Ирина, за очень подробный и оптимистичный отчёт!
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
С приездом Ирина.Спасибо за свежую информацию.А фото?
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей