FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Эксклюзивный резидентный комплекс Флоренция-Арабия c собственным пляжем расположен в уникальном романтическом местечке г. Хургады между отелями Arabia и Zahabia. Строение занимает обе линии - прибрежную и вторую линию, что обеспечивает необыкновенный комфорт и возможность насладиться одновременно лазурными водами потрясающего Красного моря, собственным пляжем с нежным морским песком, а также великолепными садами и каскадами бассейнов.

Комплекс очень удобно расположен в непосредственной близости от центра Хургады - всего лишь в 5 минутах езда на машине, 15минутах езды от Международного аэропорта г. Хургады..

Сооружение состоит из 22-х 5-ти этажных блоков (цоколь плюс 4 этажа), расположенных на 2-ой линии и 6 блоков на первой линии, с собственным променадом, по которому Вы можете совершить короткую прогулку до торгового центра города. Комплекс включает 1500 фешенебельных апартаментов в европейском стиле и представлен следующими видами жилых единиц: студии, апартаменты с 1-ой, 2-мя и 3-мя спальнями.

Все апартаменты имеют обзорный вид на море либо на бассейн.



****************

Мы не рекламируем на форуме НИКАКИЕ строящиеся или готовые комплексы апартаментов в принципе, даже те, в которых сами купили апартаменты. Первичные сведения о них, похожие на рекламу, иногда взятые с других сайтов, даны только для информации, что такой комплекс строится или уже построен - просто, что он существует, чтобы можно было найти соседей и обмениваться с ними новостями, исключить проблемы со строительством, обманом Покупателей и так далее. Если Вы обнаружите настойчивые призывы к покупке в том или ином комплексе - обратите на это внимание модераторов форума, мы примем меры. Модератор SLON
Вложения
129089092644005569.jpg
Последний раз редактировалось krepiw 25 дек 2011, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
krepiw писал(а): 05 июн 2011, 00:24
Эксклюзивный резидентский комплекс Флоренция-Арабия c собственным пляжем расположен в уникальном романтическом местечке г. Хургады между отелями Arabia и Zahabia. Строение занимает обе линии - пребрежную и второу линию, что обеспечивает необыкновенный комфорт и возможность насладиться одновременно лазурными водами потрясающего Красного моря, собственным пляжем с нежным морским песком, а также великолепными садами и каскадами бассейнов.

Комплекс очень удобно расположен в непосредственной близости от центра Хургады - всего лишь в 5 минутах езда на машине, 15минутах езды от Международного аэропорта г. Хургады..

Сооружение состоит из 22-х 5-ти этажных блоков (цоколь плюс 4 этажа), расположенных на 2-ой линии и 6 блоков на первой линии, с собственным променадом, по которому Вы можете совершить короткую прогулку до торгового центра города. Комплекс включает 1500 фешенебельных апартаментов в европейском стиле и представлен следующими видами жилых единиц: студии, апартаменты с 1-ой, 2-мя и 3-мя спальнями.

Все апартаметы имеют обзорный вид на море либо на бассейн.


Ну вот , наконец-то, и кто-то начал темку по Флоренции, а то я сама не решалась. А вдруг это никому неинтересно...

Мы с подругой приобрели в этом комплексе квартирку с одной спальней. Есть ли на форуме собственники кроме нас? Была в Хургаде в конце апреля. Если кому-то интересно, то могу поделиться впечатлениями.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
IRINA писал(а): 09 июн 2011, 06:06
Ну вот , наконец-то, и кто-то начал темку по Флоренции, а то я сама не решалась. А вдруг это никому неинтересно...

Мы с подругой приобрели в этом комплексе квартирку с одной спальней. Есть ли на форуме собственники кроме нас? Была в Хургаде в конце апреля. Если кому-то интересно, то могу поделиться впечатлениями.
Конечно, интересно! Поподробнее, и с фотографиями! А соседи Ваши по Флоренции Хамсин подтянутся, я уверен на 100%.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
SLON писал(а): 09 июн 2011, 07:12 Конечно, интересно! Поподробнее, и с фотографиями! А соседи Ваши по Флоренции Хамсин подтянутся, я уверен на 100%.


В апреле ездила и оформляла доверенность на регистрацию в суде контракта. Заодно и первый раз увидела Египет,Хургаду и Флоренцию. Покупали в ноябре, не покидая Москвы, полагаясь на интуицию. В итоге- теперь понятно, что не ошиблись. Все понравилось. Ключи обещают в феврале 2012 года, хотя в это сложно поверить. неожиданно для всех началось строительство второй фазы- это отель на первой линии. Когда я там была строительство не велось. т.к. была пасхальная неделя, а хозяева- копты. Хотя экскаваторы на будущем пляже копошились. Не получается разместить фото, размеры файлов большие.Фотографий у меня достаточно много, но без комментариев они, практически, ни о чем не говорят. Куда и как можно фотографии отправить, я не очень здорово в этом разбираюсь...



Фотографии со стройки комплекса Florenza Khamsin Beach Resort 26 апреля 2011 года:


Изображение 002.jpg
Вид со стороны отеля Захабия
Изображение 003.jpg
Изображение 005.jpg
Изображение 013.jpg
Изображение 014.jpg
Последний раз редактировалось IRINA 09 июн 2011, 10:12, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Фотографии добавил
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
IRINA писал(а): 09 июн 2011, 10:12
В апреле ездила и оформляла доверенность на регистрацию в суде контракта. Заодно и первый раз увидела Египет,Хургаду и Флоренцию. Покупали в ноябре, не покидая Москвы, полагаясь на интуицию. В итоге- теперь понятно, что не ошиблись. Все понравилось. Ключи обещают в феврале 2012 года, хотя в это сложно поверить. неожиданно для всех началось строительство второй фазы- это отель на первой линии. Когда я там была строительство не велось. т.к. была пасхальная неделя, а хозяева- копты. Хотя экскаваторы на будущем пляже копошились.

Не получается разместить фото, размеры файлов большие.Фотографий у меня достаточно много, но без комментариев они, практически, ни о чем не говорят.

Куда и как можно фотографии отправить, я не очень здорово в этом разбираюсь.
Ирина, пошлите на почту, нажмите мой ник, в Профиле есть все контакты... Я уменьшу фото, вывешу. Вы и откомментируете их. Всем очень интересно, я уверен.



Кстати. Создайте сообщение здесь, с парой строк, "Виды комплекса Флоренца Хамсин Ресорт, Хургада, Египет", или что-то вроде. Фото я размещу в Ваше сообщение - сможете его править и комментировать фотографии
Последний раз редактировалось SLON 12 июн 2011, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Вот и соседи п=@яются :drinks:/>
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
Фотографии со стройки комплекса Florenza Khamsin Beach Resort апрель 2011года



Будущий вид из окон (балконов) №№ 006,032,033,034,035,036,037,038

Наш котлованчик №№ 012,017

Боковой вид из окон №№ 015,018,024,023,025,029

Вид на пляж 039

Дорога на пляж 041,042

Вид на окрестности со всех сторон 043,044,045,046,047,048
Вложения
Изображение 034.jpg
Изображение 038.jpg
Изображение 037.jpg
Изображение 036.jpg
Изображение 035.jpg
Изображение 033.jpg
Изображение 032.jpg
Изображение 025.jpg
Изображение 024.jpg
Изображение 023.jpg
Изображение 018.jpg
Изображение 017.jpg
Изображение 015.jpg
Изображение 012.jpg
Изображение 006.jpg
Последний раз редактировалось IRINA 10 июн 2011, 06:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
krepiw писал(а): 09 июн 2011, 14:48
Вот и соседи п=@яются :drinks:/>
Отправила кое-какие фото Вам на почту. Когда администратор разместит мои фото здесь, попробую подписать заголовки. А Вы уже купили себе что-то во Флоренции? или присматриваетесь?

Если да, то в каком корпусе?
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Купил одну из оставшихся,студию в блоке- J.Долго раздумывал,решил попробовать студию для приездов за морем и солнцем .Просматривал уйму комплексов разных и вторичку,пришел к мнению что это самый интересный для меня комплекс.Просматривал виртуально,в Египте я не был никогда.Покупка так же удаленная.
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
krepiw писал(а): 09 июн 2011, 17:17
Купил одну из оставшихся,студию в блоке- J.Долго раздумывал,решил попробовать студию для приездов за морем и солнцем .Просматривал уйму комплексов разных и вторичку,пришел к мнению что это самый интересный для меня комплекс.Просматривал виртуально,в Египте я не был никогда.Покупка так же удаленная.
Забавно, я думала,что я одна такая. кто может купить квартирку ни разу не побывав в стране, но вдруг почему-то поняв, что мне туда надо. Кстати, мы соседи даже по блоку. Мы тоже прикупили в корпусе J , для нас объединяют две студии и получается квартира с одной спальней под № J311. Мы с Вами где-то совсем рядом. Надеюсь, что Вы совсем не пожалеете о покупке, т.к. мне понравилось там всё и сразу: и месторасположение, и комплекс,и город и страна(удалось съездить только в Луксор). Может , ко=@
Последний раз редактировалось IRINA 05 сен 2013, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
Только что увидела, что часть фотографий уже разместили, не знаю как сделать к ним заголовки. На двух последних как раз котлованчик под наш блок, специально снимала именно то место, где построят наше замечательное жилье. Также сделала несколько фото с предполагаемыми видами из окна. Тот самый обещанный боковой вид на море (вышлю на почту). Кстати он меня не разочаровал, вполне симпатично. Низкое здание госпиталя не закрывает вида на море.На первых снимках вид со стороны отеля Захабия. Я там и селилась, так что все 4 дня находилась совсем рядом с нашей стройкой и облазила ее вдоль и поперек.
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Здравствуйте.У меня J-10,высокий первый по нашему.Повыше варианты проворонил,да и этот случайно взял ,повезло.Хорошо что там под первым -по русски этажом ,есть еще один,а то на низу брать бы не стал.А так все устроило.У вас какой этаж? Работаю с агенством Akar Real Estate. давно за ними наблюдал,по работе вполне устраивают,все прозрачно и понятно.Отзывы тоже порадовали,понял что не ошибся,а ведь сначала Нур плазу хотел,да люди которые в Египте уже живут отговорили.На форумах по ФЛОРЕНЦИИ тишина была,уже думал неужели в таком огромном комплексе наших нет.Ваши фото супер,сейчас сяду подпишу,сделаю альбомчик.У меня по ключам выдача 28 .02 .2012.Хорошо если так будет,а то я уже в ожидании пробиваю по мебели,технике информацию.Не интересовались интерьером?В какой цветовой гамме будут квартиры?Или у вас договоренность по этому вопросу?Насчет двух студий вариант хороший,думаю что по цене и метражу вы хорошо угадали.
Последний раз редактировалось krepiw 10 июн 2011, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя