FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
IRINA писал(а): 26 июл 2011, 05:31
Здравствуйте, соседи!! Рады знакомству! У нас квартирка J311, в соседнем с Вами корпусе. Первоначально тоже планировали в корпусе I, квартиру I011, а потом застройщик переиграл и предложил нам объединить две студии в одну квартиру и мы согласились.

В Египте и Хургаде была всего один раз 4 дня, уже после покупки. Мне все понравилось( по первому впечатлению) - и страна, и город и наш комплек
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
SVT
Скат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23
Репутация: 2
Откуда: the best
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SVT »

 
В нете много про них отзывов.... Поищите через поисковик.


Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27493
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
DianaDina писал(а): 26 июл 2011, 15:58
И мы рады!

Ребят, а кто покупал через агентство Cheda?Как ведут послепродажное сотрудничество с вами?Просто со мной как-то никак...Мне не прислали никакой информации,когда задаю вопросы отвечают на почту через два-три дня,и расплывчато.Всю инфу черпаю из форумов и сайтов других агенств.В том, что они не "черные риэлторы " я не сомневаюсь ( приобрела у них по рекомендации друзей ), но вот послепродажное обслуживание в моем случае на нуле.Хотелось бы узнать мнения.
К "чёрным риэлторам" мы относим не только тех, кто "кинул" клиентов. Почитайте внимательно, о чём тема:



http://forumegypt.ru/index.php?showtopi ... #entry1892
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
DianaDina писал(а): 26 июл 2011, 15:58


Ребят, а кто покупал через агентство Cheda?
Мы покупали через Чеду. Тоже не могу похвастаться, что оперативно отвечают и сильно пекутся о нас. Хотя мне на них жаловаться грех- дали от себя дополнительную скидку при покупке. Когда в апреле ездила в Хургаду оформлять через Чеду доверенность на регистрацию договора в суде( по их рекомендации), встретили нормально, приехала ко мне Ольга.Провезла по городу, проводила в офис застройщика. На следующий день прислала мальчиков-арабов и они провезли меня по всем необходимым инстанциям.Все было хорошо организовано, правда, дороговато. То,что мальчики не говорили по-русски это, скорее, мои трудности, т.к. по-английски они, в отличии от меня, говорили. Сейчас пытаюсь исправить положение, начала ходить на курсы. Если честно, то, конечно, хотелось бы большего внимания с их стороны, больше информации на сайте, но отвечают всегда вежливо, создают вид деятельности, но приходится ждать и напоминать. Так же нет уверенности, что ситуация по регистрации в суде движется в правильном направлении.В плане информации постоянно пользуюсь сайтом Анастасии, у нее всегда самые свежие новости и комментарии.
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
DianaDina писал(а): 26 июл 2011, 15:58


Мне лично очень месторасположение комплекса нравится.Рядом рыбный рынок,а т.к. наша семья большие любители морепродуктов очень этому рады!
Мне расположение тоже понравилось. Мы также большие поклонники рыбы, морепродуктов и овощей с фруктами. Все , что находится рядом тоже производит приятное впечатление. Узнать бы еще все подробности про пляж...Все говорят разное, а что будет на самом деле мне пока не понятно.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27493
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
IRINA писал(а): 27 июл 2011, 09:17
В плане информации постоянно пользуюсь сайтом Анастасии, у нее всегда самые свежие новости и комментарии.
Вот оно как. А у нас - коллективное творчество. Сайты риэлторов, на мой взгляд, надо читать с осторожностью. У них заинтересованность продать, во что бы то ни стало - у нас дать только объективную информацию, поскольку мы ничего не продаём, не "впариваем". Если их информация внушает доверие - давайте её размещать и обсуждать здесь. Это форум покупателей, и для покупателей.
Последний раз редактировалось SLON 27 июл 2011, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
IRINA писал(а): 27 июл 2011, 09:17
Мы покупали через Чеду. Тоже не могу похвастаться, что оперативно отвечают и сильно пекутся о нас. Хотя мне на них жаловаться грех- дали от себя дополнительную скидку при покупке. Когда в апреле ездила в Хургаду оформлять через Чеду доверенность на регистрацию договора в суде( по их рекомендации), встретили нормально, приехала ко мне Ольга.



Расскажите, пожалуйста, поподробнее про регистрацию в суде.Я еще этого не сделала и было бы интересно узнать от соседей как и что.



К "чёрным риэлторам" мы относим не только тех, кто "кинул" клиентов. Почитайте внимательно, о чём тема.



Почитала...век живи век учись.
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Хотел бы тоже узнать,кто то регистрировал временный договор в суде? То есть до полной оплаты и сдачи обьекта. Какой в этом смысл,ведь все равно потом нужно будет проходить регистрацию уже официального договора.В Чеде знаю это практикуется,больше похоже на их страховку -за свои деньги.Ведь они отвечают за все нюансы до полного завершения сделки.
Последний раз редактировалось krepiw 27 июл 2011, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
IRINA писал(а): 27 июл 2011, 09:17
Мы покупали через Чеду. Тоже не могу похвастаться, что оперативно отвечают и сильно пекутся о нас. Хотя мне на них жаловаться грех- дали от себя дополнительную скидку при покупке. Когда в апреле ездила в Хургаду оформлять через Чеду доверенность на регистрацию договора в суде( по их рекомендации), встретили нормально, приехала ко мне Ольга.





А почему Вы решили сразу регистрировать?Просто мы поедем в феврале-марте квартиру обустраивать,когда уже квартиры будут сданы и регистрировать.Или совместили отдых с делами?
Последний раз редактировалось DianaDina 27 июл 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
А можно уточнить данные застройщика этого комплекса, есть ли русскоязычный менеджер у них? Киньте ссылочку...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
krepiw
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:33
Репутация: 7
Откуда: Тирасполь

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение krepiw »

 
Почитал на форуме Самсона-Вадима,про плату за обслуживание.Вот молодцы.Нужно будет у них потом шаблоны и полезную информацию перенять.Там мне понравилось--"В эту стоимость как нам сказали входит ремонт розеток кранов и сантех оборудование. Но как то он не особо мне нужен их ненавязчивый сервис" Плата получается за услуги до винтика,а на деле думаю шиш по договору ,без денег.А за деньги можно и без договора.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: FLORENZA Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
krepiw писал(а): 27 июл 2011, 19:19
Хотел бы тоже узнать,кто то регистрировал временный договор в суде? То есть до полной оплаты и сдачи обьекта. Какой в этом смысл,ведь все равно потом нужно будет проходить регистрацию уже официального договора.В Чеде знаю это практикуется,больше похоже на их страховку -за свои деньги.Ведь они отвечают за все нюансы до полного завершения сделки.
Скорее всего это не регистрация временного договора, таковой никогда никто не регистрирует.Это скорее всего некая страховка,но и у этой страховой части есть свои плюсы и минусы.Плюс в том(опять таки) для агенства вы:)одно "продать", а для вас минус, что при страховке или как бы АН её не назвали бы, вы всё равно останетесь в минусе, никто вам не выплатит никаких гарантийных обязательств.Ещё раз повторюсь НИКАКИЕ ВРЕМЕННЫЕ РЕГИСТРАЦИИ В СУДЕ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ АРЕ НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ.

Второе никакое АН никогда,не будет нести никаких гарантий, сами подумайте если сам застройщик их не несёт:)/> зачем тогда АН нести такую ответственность? если они даже не собственники этого бизнеса.

Единственное что можно делать в данной ситуации т.е: это когда полная стоимость за квартиру выплачена, а объект ещё не построен, и ключей у вас нет-это как моно скорее получить хотя бы ТАУКИЛЬ(безотзывная доверенность).И сидите ровно и ждите пока объект не будет сдан.Не пока его постоят, а именно сдан.!!!Это важно,потому как сразу можете тогда оформить недвижимость на свое имя+эл.счетчики соответственно при наличии от застройщика документов о том, что он не против регистрации на ваше имя, и при наличии пакета документов разрешающий застройщику давать такое разрешение на основании сдачи объекта.



не давайте себя обмануть-поверьте мне желающих АН навалом.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей