DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
SVT
Скат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23
Репутация: 2
Откуда: the best
Контактная информация:

DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SVT »

 
Жилой комплекс Дезерт Пёрл, Хургада, Египет (Desert Pearl, Hurghada, Egypt) – представляет собой закрытую территорию, состоящую из роскошных солнечных апартаментов.

[attachment=686:деззз.jpg]

Комплекс Дезерт Пёрл, Хургада, Египет (Desert Pearl, Hurghada, Egypt) состоит из 456 объектов европейского стиля:

1. студии

2. односпальные апартаменты

3. двухспальные апартаменты

4. трехспальные апартаменты

Комплекс знаменит наличием прекрасно ухоженной территории и большим бассейном, имеющим детское отделение во дворе комплекса. Имеются прачечная, беседка, место для барбекю, ресторан, аптека и тренажерный зал. С крыши общего пользовавния открывается прекрасный вид на город и море.



Расположение комплекса Дезерт Пёрл, Хургада, Египет (Desert Pearl, Hurghada, Egypt) уникально и эксклюзивно. Комплекс расположен в районе «Эль - Каусер», около отеля «Sindbad Aqua» и в 200 м. от Променад Авеню, известного своими разнообразными кафе, барами, работающими в ночное время магазинами, и многим другим.



Комплекс Дезерт Пёрл, Хургада, Египет (Desert Pearl, Hurghada, Egypt) расположен всего лишь в 350 м. от кристально-чистых вод и необъятных песчаных пляжей Красного моря. Эль - Каусер один из самых удобных по расположению, районов. Находится всего лишь в 5 минутах езды от центра Хургады, 20 минутах езды от Эль Гуны, где Вы сможете посетить курсы по профессиональному гольфу и всего лишь в 3 минутах езды от Международного Аэропорта Хургады.

Комплекс сдан и заселен.[attachment=687:дезз.jpg]



Ищу соседей или тех, кто часто снимает там жилье.
Последний раз редактировалось SVT 29 мар 2011, 08:25, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Поправил название темы и текст для поисковиков


Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Например, Вам приглянулся комплекс апартаментов под названием "ХХХХХХХХ". Создайте тему, для образца предлагаю взять комплекс Клеопарта Ресорт, Хургада, Египет - оформление названия делайте, как там. Если у Вас затруднения при пользовании интернетом, пишите мне - нажмите на мой ник на форуме, откроется Профиль - там мои координаты. Я сам вместо Вас выложу здесь на форуме нужный комплекс апартаментов - а если у Вас есть сведения о нем - фото, видео, описания - сообщайте мне. Это может быть любой комплекс апартаментов, вилла, что угодно. Главное, что это Вам интересно и Вы хотели бы найти соседей по этим апартаментам, посмотреть динамику строительства, фото и так далее. Соседи обязательно найдутся, наши ряды ширятся с каждым днём! Изображение
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Фотографии предоставлены: SVТ


SAM_2066.JPG

SAM_2102.JPG
Последний раз редактировалось SLON 17 июл 2011, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
klassik
Краб
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 14:43
Репутация: 1
Откуда: Россия+Египет

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение klassik »

 
Здравствуйте! а где в нем тренажерный зал?
Аватара пользователя
SVT
Скат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23
Репутация: 2
Откуда: the best
Контактная информация:

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SVT »

 
klassik писал(а): 17 июл 2011, 08:33
Здравствуйте! а где в нем тренажерный зал?
Если входить во двор, то по левой стороне нулевой этаж.


Аватара пользователя
ruslan
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 09:36
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ruslan »

 
SVT писал(а): 29 мар 2011, 08:25
Жилой комплекс Дезерт Пёрл, Хургада, Египет (Desert Pearl, Hurghada, Egypt) – представляет собой закрытую территорию, состоящую из роскошных солнечных апартаментов.


Со всем уважением к Вам. Информация с соседнего форума. Я думаю люди должны знать эту информацию.



Елена2009 14.7.2011 19:17 Читайте у кого Дезерт, а то информации осталось жить 10 дней.



http://www.propertyc...egypt-property/

http://www.propertyc...-apts-back.html

http://www.propertyc...ser-prison.html

http://www.propertyc...a-property.html

krepiw 14.7.2011 20:11 Елена2009 ---Да уж дела... Король Хургады говорит,никто ко мне близко на подойдет... Не дождался Игорь чтобы ему в табло дали.

samson70 14.7.2011 20:17 а что так 10 дней. потом что агенты ясера забанят. уже и так всем всё понятно. ясер в шоколаде отдуваться за всё жильцам.

nexxxt 14.7.2011 20:30 Я сир не чиновник высокого ранга, что бы его посадили показательно. Типа вот после революции мы такие. А с его деньгами и связями, с уровнем коррупции в стране, сидеть он точно не будет.

Елена2009 14.7.2011 21:15 НЕ забанят, форум закрыт с 23 июня, месяц дан для просмотра. Потом ветка про Египет будет удалена.



Король Хургады - это видимо застройщик этого комплекса Ясер, который по этой информации устроил в нем двойные и даже тройные продажи, ну и плюс риэлторы помогли. Теперь покупатели вынуждены (за свой счет, естественно) заниматься судами и переоформлением документов.

Я думаю неплохо собирать информацию об объекте покупки из разных мест.





Информация по Дезерт Перл взята с рыжего форума.
Последний раз редактировалось ruslan 17 июл 2011, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ruslan писал(а): 17 июл 2011, 12:02
Со всем уважением к Вам. Информация с соседнего форума. Я думаю люди должны знать эту информацию.



Елена2009 14.7.2011 19:17 Читайте у кого Дезерт, а то информации осталось жить 10 дней.



krepiw 14.7.2011 20:11 Елена2009 ---Да уж дела... Король Хургады говорит,никто ко мне близко на подойдет... Не дождался Игорь чтобы ему в табло дали.

samson70 14.7.2011 20:17 а что так 10 дней. потом что агенты ясера забанят. уже и так всем всё понятно. ясер в шоколаде отдуваться за всё жильцам.

nexxxt 14.7.2011 20:30 Я сир не чиновник высокого ранга, что бы его посадили показательно. Типа вот после революции мы такие. А с его деньгами и связями, с уровнем коррупции в стране, сидеть он точно не будет.

Елена2009 14.7.2011 21:15 НЕ забанят, форум закрыт с 23 июня, месяц дан для просмотра. Потом ветка про Египет будет удалена.



Король Хургады - это видимо застройщик этого комплекса Ясер, который по этой информации устроил в нем двойные и даже тройные продажи, ну и плюс риэлторы помогли. Теперь покупатели вынуждены (за свой счет, естественно) заниматься судами и переоформлением документов.

Я думаю неплохо собирать информацию об объекте покупки из разных мест.
Опишите, в чём проблема, на Ваш взгляд, без ссылок на закрывающийся форум риэлторов. Наш форум закрываться не планирует, поэтому здесь можно и нужно! обсуждать любые проблемы, связанные с неисполнением своих обязательств Застройщиком, если таковые имеются. Неплохо бы услышать мнения сторон процесса, или, по крайней мере, мнения других Покупателей апартов комплекса.



Ссылки нормальные, просто показываются частично - но рабочие 100%.
Последний раз редактировалось SLON 17 июл 2011, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ruslan писал(а): 17 июл 2011, 12:02
Со всем уважением к Вам. Информация с соседнего форума. Я думаю люди должны знать эту информацию.

Информация по Дезерт Перл взята с рыжего форума.
Приведите ссылки на него. Если это тот, о котором я думаю, то это и не форум вовсе, а просто ангажированная на 100% рекламная площадка риэлторов - и ничего более. Там модерация похлеще средневековой инквизиции.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ruslan
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 09:36
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ruslan »

 
http://www.egyptrealty.ru/forum/3/1042.html?skip=50



Вот ссылка на этот форум, по вашей просьбе. По поводу качества форумов спорить не собираюсь. Сколько людей, столько и мнений. Я человек не заинтересованный, конкретно в комплексе Дезерт Перл. Собираю информацию для возможной покупки. По данному комплексу уж слишком противоречивая инфа. Потому и написал. Здесь его рекламируют, а там пишут, что в нем БОльшие проблемы. Вот неплохо бы услышать здесь того, кто с этими проблемами столкнулся, а не только красивую рекламу.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ruslan писал(а): 17 июл 2011, 12:37
http://www.egyptreal...42.html?skip=50



Вот ссылка на этот форум, по вашей просьбе. По поводу качества форумов спорить не собираюсь. Сколько людей, столько и мнений. Я человек не заинтересованный, конкретно в комплексе Дезерт Перл. Собираю информацию для возможной покупки. По данному комплексу уж слишком противоречивая инфа. Потому и написал. Здесь его рекламируют, а там пишут, что в нем БОльшие проблемы. Вот неплохо бы услышать здесь того, кто с этими проблемами столкнулся, а не только красивую рекламу.
Руслан, благодарю Вас за информацию, будет ещё - выкладывайте на форуме. Она будет полезна всем Соседям по Египту. Для нашего форума главное - это не продажа недвижимости, мы этим вообще не занимаемся - а дать информацию, по возможности всестороннюю - чтобы Покупатели уже сами сделали выводы и принимали правильные решения.



Мы не рекламируем НИКАКИЕ комплексы апартаментов в принципе. Сведения о них даны только для информации, что такой комплекс строится или уже построен, чтобы можно было найти соседей и обмениваться с ними новостями, чтобы исключить проблемы со строительством, обманом Покупателей. Видимо, мы недостаточно явно об этом написали в Правилах форума - исправимся.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ruslan
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 09:36
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ruslan »

 
SLON писал(а): 17 июл 2011, 12:51
Руслан, благодарю Вас за информацию, будет ещё - выкладывайте на форуме. Она будет полезна всем Соседям по Египту. Для нашего форума главное - это не продажа недвижимости, мы этим вообще не занимаемся - а дать информацию, по возможности всестороннюю - чтобы Покупатели уже сами сделали выводы и принимали правильные решения.



Мы не рекламируем НИКАКИЕ комплексы апартаментов в принципе. Сведения о них даны только для информации, что такой комплекс строится или уже построен, чтобы можно было найти соседей и обмениваться с ними новостями, чтобы исключить проблемы со строительством, обманом Покупателей. Видимо, мы недостаточно явно об этом написали в Правилах форума - исправимся.


Спасибо. Увижу что-то интересное - напишу. Интересны вилки по инфе, полярные мнения из разных источников. Вот здесь, покупателю, я думаю. надо быть повнимательней.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DESERT PEARL, Hurghada, Egypt, ДЕЗЕРТ ПЁРЛ, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ruslan писал(а): 17 июл 2011, 12:57
Спасибо. Увижу что-то интересное - напишу. Интересны вилки по инфе, полярные мнения из разных источников. Вот здесь, покупателю, я думаю. надо быть повнимательней.
Если уж 10 дней всего осталось, пока не удалили форум с сайта риэлторов (а мы-то как раз это уже проходили с теми риэлторами, которые нам продавали, вот и открыли forumegypt.ru) -ну невыгодно риэлторам поднимать шум, даже если есть большая проблема - покупать не будут! - выложите здесь, (я обращаюсь ко всем заинтересованным лицам, купившим или собирающимся это сделать в Дезерт Пёрл), побольше разносторонней информации с него на этой нашей ветке форума, хотя бы вкратце - основную идею. Потом ТАМ всё удалят, здесь - останется. Это поможет будущим Покупателям, да и нынешним будет напоминанием, как развивались события. Модераторы не всегда в состоянии отследить все повороты сюжета со строительством и продажами всех комплексов - почему мы и предлагаем делать это тем, кто является заинтересованным лицом.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей