EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Просто супер! Море чудеснейшее, видно, какая изумительная водичка... А на последнем фото во всей красе на переднем плане - сияет прекрасная "Нур Плаза". Я знаю, откуда снято. Это вы возвращались с пляжа мимо недостроенного проекта "Water House".
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 27 июн 2014, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
Точно))Наконец то получше изучили наш пляж.Вода там и правда супер.Провели почти весь день там, привыкали так сказать к местности))
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 27 июн 2014, 13:41
А на последнем фото во всей красе на переднем плане - сияет прекрасная "Нур Плаза". Я знаю, откуда снято. Это вы возвращались с пляжа мимо недостроенного проекта "Water House".



oxana32 писал(а): 27 июн 2014, 20:44
Точно))


Вот это то самое малоуютное место (местный недострой), и "Нур Плаза" так же виднеется справа. Только "El Ahyaa Dream" ("Зоморуду") тут не видно. Мне, кстати, очень нравится ваш симпатичный комплекс, я обязательно его сфотографирую в следующий раз.



Изображение



Я рядом с вышеупомянутым комлексом "Water House":



Изображение





Это я к тому, что в Египте ходим на один и тот же пляж одной и той же дорогой. )))

===============================================



Оксана, у меня к Вам вопрос, хороший ли продуктовый магазин напротив вас (и нас) открылся? В "Омаре Эль Хайяме"? Возможно ли там закупиться необходимым (молоко, мясо, мука, макароны...), есть ли мороженое? Судя по фото (в ветке Нур Плазы), ларь с мороженым там имеется?
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 27 июн 2014, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
Магазинчик только набирает обороты, я бы сказала.Консервы, соки(даже наш "Любимый"), бытовая химия,кофе, чай, овощи, фрукты, хлеб, молочка и тут же сувениры))Мяса что то не припомню.Хозяин магазинчика приятный в общении, не хамло.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Где то я уже увидел девушку с белыми веснушками надо вспомнить :rofl: :yahoo:
Последний раз редактировалось альдоровец 28 июн 2014, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
iriwka
Креведко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение iriwka »

 
Уважаемые формучане я продаю студию в этом комплексе. Пишите на irazager@mail.ru

Квартира 36кв.м. Первый этаж, без отделки 8400$ И если с отделкой то 10500$( полная отделка в течении 20 дней) дизайн по вашему вкусу.

Фото вышлю по почте, так как с телефона.

Я не агенство недвижимости, квартира в собственности.

Сейчас этот комплекс Скай 2
Последний раз редактировалось iriwka 27 окт 2014, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Продаю квартиру в Хургаде 8400$

+201021748357

irazager@mail.ru
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Бесплатный пляж ,от нашего комплекса где то в 700-800 метрах.Пока не оборудован,но заход хороший и до глубины недалеко.А так конечно вся 1 линия принадлежит либо отелям,либо виллам.А это бесплатный для жителей района Файруз.Вообще,по слухам,планируется благоустроить его в дальнейшем.

Изображение

Изображение

Изображение



По дороге обратно с пляжа,мы ловили крабов)

Изображение

При нашем и соседнем комплексе строятся 1 кафе и 1 ресторан,оборудуются детские площадки около них.К мангалу подвели газ(для гриля),построили печь для выпекания лепешек.
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
Интересно,что это? Государственная линия воды? Прямо около нашего комплекса.

Изображение

Изображение

Изображение



Вид с моего балкона)

Изображение



Дорога на пирс AMC,через пляж будущего отеля Палм Резорт

Изображение

Изображение

И закат там же)

Изображение
Последний раз редактировалось oxana32 27 июл 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
Что это будет за кафе не знаю,но надеюсь ,что доведут до конца задумку.

Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
бедные жильцы над кафе

арабы умеют исключительно засрать все вокруг возле кафе

ну и закоптить подгорклыми маслами от фри. все вокруг

терпенья жильцам , это будет реальная мука

ну и тараканов будет море
Последний раз редактировалось альдоровец 29 июл 2015, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
альдоровец писал(а): 29 июл 2015, 12:13
бедные жильцы над кафе

арабы умеют исключительно засрать все вокруг возле кафе

ну и закоптить подгорклыми маслами от фри. все вокруг

терпенья жильцам , это будет реальная мука

ну и тараканов будет море
и тараканы не наши - свои мелкие - большие и крылатые ... уууууууу....
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
halas
Ёрш II статьи
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:08
Репутация: 3

Re: EL AHYAA DREAM (Zomoruda) Hurghada, Egypt - Эль Ахия Дрим (Зоморуда), Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение halas »

 
Что там в комплексе Саида, много сейчас квартир живет?
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя