CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
Всем привет. У кого нибудь есть информация по комплексу Captain resort, Эль Ахея?
1 линия.Очень уж заманчивые цены.
Screenshot_20190801-122853~2.png
Screenshot_20190801-122853~2.png (711.97 КБ) 3862 просмотра
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Я живу в Эль Ахии в подобном комплексе. У меня есть опыт жизни в простом доме, в комплексе с бассейном и, наконец , я попробовала жить в апарт-отеле на первой линии, Роял Бич. Могу сказать, что теперь моя дача действительно у моря. Даже в самые жаркие месяцы - июль, август там не так жарко, так как Вы идете к морю по ухоженной территории несколько десятков метров, а можно пройти это расстояние по коридорам комплекса и выйти сразу к пляжу, а на море всегда ветерок. Несмотря на высокие расценки по обслуживанию и коммунальные платежи, удаленность от города, я не променяю мою студию на самый шикарный комплекс на второй-третьей линии. Если Вы ищете дачу у моря, и у Вас достаточно средств на покупку и обслуживание, то это лучший вариант. А если сравнить с моей Московской квартирой и мои расходы на жизнь в этом комплексе примерно одинаковы, но качество жизни не сравнимо, здесь как в сказке. И, сравнивая с комплексом в Эль Каусере, я поняла, что качество строительства здесь намного лучше - он рассчитан на прием гостей круглогодично, обслуживание дорогое, но оно того стоит - я вижу, как постоянно убирают территорию, стригут газоны, чистят бассейны, все коридоры убирают, моют ежедневно.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
oxana32 писал(а): 01 авг 2019, 15:55 Всем привет. У кого нибудь есть информация по комплексу Captain resort, Эль Ахея?
1 линия.Очень уж заманчивые цены.
Плохо продажи идут, раз демпингуют.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
unik2 писал(а): 02 авг 2019, 10:20 Я живу в Эль Ахии в подобном комплексе. У меня есть опыт жизни в простом доме, в комплексе с бассейном и, наконец , я попробовала жить в апарт-отеле на первой линии, Роял Бич. Могу сказать, что теперь моя дача действительно у моря. Даже в самые жаркие месяцы - июль, август там не так жарко, так как Вы идете к морю по ухоженной территории несколько десятков метров, а можно пройти это расстояние по коридорам комплекса и выйти сразу к пляжу, а на море всегда ветерок. Несмотря на высокие расценки по обслуживанию и коммунальные платежи, удаленность от города, я не променяю мою студию на самый шикарный комплекс на второй-третьей линии. Если Вы ищете дачу у моря, и у Вас достаточно средств на покупку и обслуживание, то это лучший вариант. А если сравнить с моей Московской квартирой и мои расходы на жизнь в этом комплексе примерно одинаковы, но качество жизни не сравнимо, здесь как в сказке. И, сравнивая с комплексом в Эль Каусере, я поняла, что качество строительства здесь намного лучше - он рассчитан на прием гостей круглогодично, обслуживание дорогое, но оно того стоит - я вижу, как постоянно убирают территорию, стригут газоны, чистят бассейны, все коридоры убирают, моют ежедневно.
вы правы совершенно
лучше иметь небольшую квартиру,но в отличном месте со своим пляжем
чем большую без удобств
в Ахъе свои преимущества есть
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
Смущает то,что не могут прислать документы для ознакомления на землю и само строение.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Мне кажется, что ни одна компания не присылает такие документы. Я покупала несколько квартир и копии документов на землю и здание мне предоставили только для оформления Грин-контракта.
Аватара пользователя
bianca
Лобстер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:18
Репутация: 31
Откуда: Москва

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение bianca »

 
Зимой на пляже ветер наверно уносит? Кто зимовал - расскажите.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Бывает ветер, как и на всех пляжах Хургады, но на нашем пляже есть защитные корзины. И мне нравится в прохладную погоду зимой лежать укутавшись пледом и дышать морским воздухом. К тому же территория комплекса приличная и всегда можно найти уютный уголок. У меня есть хорошая квартира в одном из лучших комплексов Эль Каусера, но я предпочитаю и зимой и летом жить в маленькой студии на первой линии, так как и в квартире здесь гораздо теплее - не нужен обогреватель (апарт-отель рассчитан и на зимний отдых). Один минус - большие платежи по сравнению с комплексами на второй линии. Поэтому при покупке квартиры в апарт-отеле на первой линии надо учитывать высокий сервис. Я выбрала студию в Роял Бич потому что не уверена - смогу ли я оплачивать квартиру в другом комплексе, а здесь цены ниже чем в Сахле.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
"Один минус - большие платежи по сравнению с комплексами на второй линии." - это сколько?
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Пока я приезжаю в Хургаду на месяц-два весной и осенью, но планирую переехать туда на ПМЖ. Поэтому меня заинтересовал вопрос будущих расходов на обслуживание. Скорее всего я буду платить как в Москве - около 5 тыс. рублей в месяц, но это в том случае если я останусь в моей студии, а если я поменяю на квартиру в этом же комплексе, мои расходы возрастут до 6,5 -7 тыс. рублей в месяц.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Т.е. сервис около 1000$ (или 17000LE) в год.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Нет, это полные расходы: сервис, вода и электричество, если я буду жить постоянно. А сервис у всех разный, зависит от метража и валюты.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей