CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение SLON »

 
unik2 писал(а): 04 авг 2019, 18:05 Нет, это полные расходы: сервис, вода и электричество, если я буду жить постоянно. А сервис у всех разный, зависит от метража и валюты.
Видимо, это довольно элитное жильё.
Может быть, Светлана прокомментирует, сколько стоит в месяц рублей её Сахль-Хашиш, но например, у нас в Клеопатре Резорт, Людмила не даст соврать, заметно дешевле.
Скажем, у меня 1000 рублей в месяц мэйнтанс, плюс куб воды в месяц за 30 фунтиков, плюс электричества немного, заметно менее 100 кВт. Я как подключился в мае 2012 с 1000 предоплаченных кВт, так до сих пор не выбрал их, несмотря на пребывание за все эти годы в общей сложности более года.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
В данном комплексе заявлен сервисный сбор в 4500 фунтов,плюс ежегодное удорожание на 5% ,это для студии
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Чем ниже уровень сервиса, тем меньше расходы, как и везде. За комфорт нужно платить.
Аватара пользователя
oxana32
Осьминог
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 01:12
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение oxana32 »

 
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
pyramidsestate писал(а): 30 дек 2010, 14:29 Да действительно Дельфин долгострой, хоть и очень привлекательный комплекс по цене и расположению.
Даже если бы его и продолжали строить, официальный срок сдачи на конец 2012 года.
Задержали срок сдачи всего на 7 лет.
А строили его больше 10 лет.
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Я нашла на сайте нашего комплекса www.roy---albeach-hurg----hada.com можно ознакомиться с перечнем документов Застройщика и условием получения копий. Может и у Captain Resort есть сайт Застройщика для ознакомления покупателям.
Последний раз редактировалось SLON 06 авг 2019, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылки активные не ставим, вставляем в середину дефисы!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение SLON »

 
unik2 писал(а): 05 авг 2019, 09:37 Чем ниже уровень сервиса, тем меньше расходы, как и везде. За комфорт нужно платить.
Это правильно, конечно.
Однако, в начале у нас была стоимость ежегодного сервисного сбора в 400 долларов США для небольшой квартиры, типа моей с одной спальней, студия чуть дешевле - 300 баксов, хата на две спальни 500 долл.

Целых 6624 фунтиков ранее стоил сервисный сбор на мою квартиру в 55 м2, если взять курс доллара на сегодня.

И только наши долгие бодания с УК позволили снизить эту сумму до 3000 ф для моей хатейки-без-котейки.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
unik2
Рыба - меч
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:24
Репутация: 26
Откуда: Москва

Re: CAPTAIN RESORT EL AHEA КЭПТЭН РЕЗОРТ АЛЬ АХЕЯ, ХУРГАДА

Непрочитанное сообщение unik2 »

 
Я была в Клеопатре, когда искала квартиру, и сервис желает лучшего: пыльные, не очень чистые лестничные пролеты, заброшенные недостроенные квартиры среди жилого фонда. Почему Вы не боритесь за чистоту и ухоженность дома? Дом находится в хорошем месте, красивые квартиры, но из-за уровня сервиса я отказалась от покупки в Вашем доме.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость