Найди свой дом на карте

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
альдоровец писал(а): 25 июл 2015, 12:13
нет но галстук готов пожевать

если форумчане встретятся))

а вит все это отчпокает)
Ок, замётано!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
по рукам
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27473
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 25 июл 2015, 12:13
нет но галстук готов пожевать

если форумчане встретятся))

а вит все это отчпокает)
Встречались уже, и не один раз. Я был на таких встречах, как минимум три раза. Полтора-два десятка форумчан набиралось, так что жуйте...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
фото вита из хургады пожалуйста, где собрались форумчане

я по моему черным по белому написал фото вита и сбор в хуре форумчан!!!
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
тут ты не прав..почему фото вита..я могу и не придти...я не людим...стеснителен...и скромен..в жизни..мне сама цель сбора не понятна..я не пью..песни петь не умею...хвалится мне нечем..денег угощать нету..а если там будут старики...что мне там делать
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
vit1971 писал(а): 25 июл 2015, 13:39
тут ты не прав..почему фото вита..я могу и не придти...я не людим...стеснителен...и скромен..в жизни..мне сама цель сбора не понятна..я не пью..песни петь не умею...хвалится мне нечем..денег угощать нету..а если там будут старики...что мне там делать
ну цель ты прав , многим не понятна

а вот то что ты стариков обидел, тут некоторый персонаж может и не понять :search:

а вот стесняться не стоит, коммуникабельность залог успеха! во всем
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
vit1971 писал(а): 25 июл 2015, 13:39
тут ты не прав..почему фото вита..я могу и не придти...я не людим...стеснителен...и скромен..в жизни..мне сама цель сбора не понятна..я не пью..песни петь не умею...хвалится мне нечем..денег угощать нету..а если там будут старики...что мне там делать
Ради фото с жующим галстуки Альдо, готов оплатить фотосессию форумчан!:)/>

И предлагаю всем желающим присоединиться!
Последний раз редактировалось Str2003 25 июл 2015, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
правила я озвучил

встреча в хуре форумчан

и не одного двух а хотя бы 5

и фото пусть не Вита,но свежие и по честноку
Аватара пользователя
CLIFF
Нарвал
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:09
Репутация: 30
Откуда: Дзержинск

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение CLIFF »

 
Я координаты дома сбрасываю потенциальным арендаторам, чтобы им сразу стало понятно, где дом, пляж, магазины, больницы, аптеки. Это лучше, чем иностранцу на пальцах объяснять, куда ехать. С английским нет проблем, но арендуют и немцы, (а я по - немецки совсем не говорю), французы - тоже не мой язык. А в Хургаде та ещё география!



Да и тема соседской дружбы не до конца раскрыта. Дружить бескорыстно, просто так на одной симпатии, в приятном общении - отлично! Но никогда не знаешь, кто кому и в чём может помочь, особенно в чужой стране. Уж если у нас дома в России дверь не закрывается от страдальцев, у которых система упала, а дочке нужно диплом делать и т.д.и т.п. Куда с "больным" компьютером в Хургаде пойдёте? Или прокапать, укольчик поставить, лёгкие послушать - в чужой стране набегаетесь. А по - соседски почему не помочь? Чем же там надо заниматься, когда идёт дождь и море штормит.



Вот для рыбалки опять-таки народ собрать. Кто за кем куда поедет? Смотрим карту, назначаем явки, пароли.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
CLIFF писал(а): 25 июл 2015, 14:46
Я координаты дома сбрасываю потенциальным арендаторам, чтобы им сразу стало понятно, где дом, пляж, магазины, больницы, аптеки. Это лучше, чем иностранцу на пальцах объяснять, куда ехать. С английским нет проблем, но арендуют и немцы, (а я по - немецки совсем не говорю), французы - тоже не мой язык. А в Хургаде та ещё география!



Да и тема соседской дружбы не до конца раскрыта. Дружить бескорыстно, просто так на одной симпатии, в приятном общении - отлично! Но никогда не знаешь, кто кому и в чём может помочь, особенно в чужой стране. Уж если у нас дома в России дверь не закрывается от страдальцев, у которых система упала, а дочке нужно диплом делать и т.д.и т.п. Куда с "больным" компьютером в Хургаде пойдёте? Или прокапать, укольчик поставить, лёгкие послушать - в чужой стране набегаетесь. А по - соседски почему не помочь? Чем же там надо заниматься, когда идёт дождь и море штормит.



Вот для рыбалки опять-таки народ собрать. Кто за кем куда поедет? Смотрим карту, назначаем явки, пароли.
как хорошо , что так много наивных людей еще!!!
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
я за конкретику...комп лечат двое..в хуре дают объяву в газете мк..она везде бесплатно лежит...мы так за 80 фунтов планшет вылечили..укольчик поставить и прокапать .тоже не проблема..госпиталь.в кауцере.где мубарак 5..таня палец сломала когда в волейбол футбольным мячом играла..приехали заплатили 100 фунтов полечили..Рыбалка...тоже нет проблем...только выбирай.время...цена небольшая...это с лодки..идёшь на любой причал и договаривайся..русский они знают...хошь бесплатно иди с берега.лови...МНЕ ТАК и непонятно зачем сбор...тут нужен один друг который даст взаймы и всё...
Аватара пользователя
CLIFF
Нарвал
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:09
Репутация: 30
Откуда: Дзержинск

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение CLIFF »

 
альдоровец писал(а): 25 июл 2015, 14:52
как хорошо , что так много наивных людей еще!!!
Насчёт наивности - не думаю. Скорее, практичные! Мы так и в России живём, и так собираемся в Хургаде жить.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость