Найди свой дом на карте

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
предлагаю для начала.обсудить место встречи..город большой..30 км..длины..кто то живёт в эль ахее..кто то сахле...тут нет руссского бара-ресторана...так чтоб всем нравилось...я везде был...рядом с морем..нет..в кауцере..как бы есть..но на любителя...нам нужна своя поляна.как на даче с мангалом.без громкой музыки..и без кричащих детей...
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
альдоровец писал(а): 25 июл 2015, 14:52
как хорошо , что так много наивных людей еще!!!
А я-бы сказал, что так много хороших людей еще!!!
vit1971 писал(а): 25 июл 2015, 15:15
предлагаю для начала.обсудить место встречи..город большой..30 км..длины..кто то живёт в эль ахее..кто то сахле...тут нет руссского бара-ресторана...так чтоб всем нравилось...я везде был...рядом с морем..нет..в кауцере..как бы есть..но на любителя...нам нужна своя поляна.как на даче с мангалом.без громкой музыки..и без кричащих детей...
Вит, вам как человеку, лучше всех знающего Хуру и карты в руки. Наверняка Вы знаете подходящее местечко.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
только чей то жилой комплекс..и скорей всего это будет крыша...я бы посоветовал бы..пляж зют бич...в кауцере..гарден..кафе или что типо этого..все с детской площадкой..и с местными...
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
vit1971 писал(а): 25 июл 2015, 14:54
я за конкретику...комп лечат двое..в хуре дают объяву в газете мк..она везде бесплатно лежит...мы так за 80 фунтов планшет вылечили..укольчик поставить и прокапать .тоже не проблема..госпиталь.в кауцере.где мубарак 5..таня палец сломала когда в волейбол футбольным мячом играла..приехали заплатили 100 фунтов полечили..Рыбалка...тоже нет проблем...только выбирай.время...цена небольшая...это с лодки..идёшь на любой причал и договаривайся..русский они знают...хошь бесплатно иди с берега.лови...МНЕ ТАК и непонятно зачем сбор...тут нужен один друг который даст взаймы и всё...
вит чего непонятного?

на таких мероприятиях"родятся" бредовые идеи бизнеса и один нахлобучит как всегда другого.

но вот то что ты без страховки приехал эт зря понятно что 100 ф туда 100 ф сюда и нет проблем

но с другой стороны не дай бог помрешь родные заманаются вывозить

да и страховку без франшизы взял и давай по каждому пуку в клинику ходить в радость

мало того что выгодно всем , арабы врачухи, тебя как родного будут встречать а страховой потом счет выкатят но ни тебя ни араба врачуху это не должно волновать)) окупить страховку ховно вопрос даже по банальным заболеваниям ОРЗ

все таблетки и лекарства будут выдавать free
vit1971 писал(а): 25 июл 2015, 17:24
только чей то жилой комплекс..и скорей всего это будет крыша...я бы посоветовал бы..пляж зют бич...в кауцере..гарден..кафе или что типо этого..все с детской площадкой..и с местными...
да лучше мыш мыш, считай центр и тем кто из сахл попрется га такси за 15 ф)))

и тем кто из ахеи три дня оленями скакать будет :crazy:
Последний раз редактировалось альдоровец 25 июл 2015, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Вообще то есть в Хургаде и названия улиц и указатели,и даже номера домов.Присмотритесь,указатели все на латинском и египетском языках.Бужет время сфотографирую,для особо не наблюдательеых.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Юаганна писал(а): 26 июл 2015, 12:42
Вообще то есть в Хургаде и названия улиц и указатели,и даже номера домов.Присмотритесь,указатели все на латинском и египетском языках.Бужет время сфотографирую,для особо не наблюдательеых.
Дорогая!

тут нет наблюдательных, тут есть только усложняющие себе жизнь
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Найди свой дом на карте

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
www.redseaguides.com вам в помощь.



Указатели на каждой улице в Хургаде такие:
Последний раз редактировалось Spooksi 10 авг 2015, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей