ARABIA PALACE Hurghada, Egypt, АРАБИЯ ПЭЛАС, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

ARABIA PALACE Hurghada, Egypt, АРАБИЯ ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение mariya »

 
Собираю информацию по комплексу (хотя, возможно, это и не комплекс, а жилой дом).



Arabia Palace (Арабия Пэлас)

Комплекс имеет одно из самых лучших расположений в районе Арабия. Здание окружено с трех сторон широкой дорогой, поэтому оно не зажато среди других зданий. Так как проект находится прямо перед малоэтажным отелем Bel-Air, то большинство квартир имеют потрясающий вид на море.

Жители Арабия Палас получат доступ ко всем услугам близлежащего проекта Флоренция Хамсин, как только он будет завершен: в том числе частный пляж этого проекта и большие бассейны.

Инфраструктура и особенности проекта "Arabia Palace":

Великолепный вид на море и остров Гифтун из большинства квартир.

Возможность пользоваться инфраструктурой комплекса Флоренца Хамзин Бич Резорт, включая пляж и большие бассейны начиная с июля 2011 года.

До момента сдачи проекта Флоренца Хамзин Бич Резорт резиденты Арабия Палас смогут пользоваться пляжем отеля Захабия, расположенного в 500 м от проекта.

Общественная терасса на крыше.

Центральное спутниковое телевидение и Интернет во всех квартирах.

Круглосуточная охрана.

10-ти летняя гарантия от застройщика.

Лифт.

Разнообразные магазины на первом этаже.

Сад с фонтаном.



Ежегодная плата за обслуживание: Двухкомнатная — GBP 500, Трехкомнатная — GBP 600, три спальни — GBP 700.



Если честно, плата за обслуживание немного шокирует. Насколько я поняла из информации в сети, застройщик GDI Overseas Property group.

Если ошибаюсь, прошу поправить.

Из сети можно фото выкладывать?


arabia_palace_1.jpg
arabia_palace_2.jpg
arabia_palace_3.jpg
arabia_palace_4.jpg
arabia_palace_6.jpg
Последний раз редактировалось mariya 07 апр 2014, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: ARABIA PALACE Hurghada, Egypt, АРАБИЯ ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Фото лучше мне на почту



А чего, симпатичный домик.
Последний раз редактировалось SLON 07 апр 2014, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ARABIA PALACE Hurghada, Egypt, АРАБИЯ ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение mariya »

 
SLON писал(а): 07 апр 2014, 10:55
Фото лучше мне на почту



А чего, симпатичный домик.


Виды из окон понравились, расположение удобное, архитектура не вычурная. Я так поняла, что построена только часть дома. Если посмотреть на карту, то видно, что домик из трех частей должен состоять и выглядеть как буква "Ш". Информации о достройке нигде не нашла.



Цены на сайтах сами знаете кого сильно разнятся, где-то от 30 тыс. долларов пишут, где-то от 40. Разница в 10 тыс. долларов, как-то хм...
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: ARABIA PALACE Hurghada, Egypt, АРАБИЯ ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
цена только там не кашерная, может правда сбавили, было в 2010, 1200 $ за квадрат, качество неплохое, выше среднего.

************Возможность пользоваться инфраструктурой комплекса Флоренца Хамзин Бич Резорт, включая пляж и большие бассейны начиная с июля 2011 *********** вот это прикольно с учётом того что структуры и пляжа пока нет, а воду в единственный бассейн налили в конце октября 2013.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ARABIA PALACE Hurghada, Egypt, АРАБИЯ ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение mariya »

 
samson70 писал(а): 07 апр 2014, 12:36
цена только там не кашерная, может правда сбавили, было в 2010, 1200 $ за квадрат, качество неплохое, выше среднего.


Вот и пытаюсь выяснить это адекватно или жадность застроя. Как уже выше писала, годовой взнос тоже кусается, при этом что нет территории прям за которой нужно сильно ухаживать. Ни сейчас, ни даже в проекте.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: ARABIA PALACE Hurghada, Egypt, АРАБИЯ ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
mariya писал(а): 07 апр 2014, 12:39
Вот и пытаюсь выяснить это адекватно или жадность застроя. Как уже выше писала, годовой взнос тоже кусается, при этом что нет территории прям за которой нужно сильно ухаживать. Ни сейчас, ни даже в проекте.


если цена такая и осталось, то оно вам надо??? купите в той же флоренции по 700-800 за квадрат и наслаждайтесь, если вам этот район нравится. а так дома за арабией пелас вообще копейки стоят.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ARABIA PALACE Hurghada, Egypt, АРАБИЯ ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение mariya »

 
samson70 писал(а): 07 апр 2014, 12:56
если цена такая и осталось, то оно вам надо??? купите в той же флоренции по 700-800 за квадрат и наслаждайтесь, если вам этот район нравится. а так дома за арабией пелас вообще копейки стоят.
Для меня Флоренция слишком большой комплекс, у меня свои тараканы есть на этот счет, я не могу в доме выше 4-5 этажей ...

А за Арабией не пойдет, потому что нужен балкон с видом на море.

На Шедван стрит много домиков еще есть для рассматривания. Арабия дороговата, конечно.

Но информацию про Арабию все равно интересно собрать. Там одна квартирка уже на вторичке есть, значит, народ купил, значит, и здесь может появится. И все расскажет.


Arabia-Palace-Hurghada-09-april-2014-001.jpg
Arabia-Palace-Hurghada-09-april-2014-002.jpg
Arabia-Palace-Hurghada-09-april-2014-003.jpg
Arabia-Palace-Hurghada-09-april-2014-004.jpg
Последний раз редактировалось mariya 09 апр 2014, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ARABIA PALACE Hurghada, Egypt, АРАБИЯ ПЭЛАС, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
mariya писал(а): 07 апр 2014, 13:20
Для меня Флоренция слишком большой комплекс, у меня свои тараканы есть на этот счет, я не могу в доме выше 4-5 этажей ...

А за Арабией не пойдет, потому что нужен балкон с видом на море.

На Шедван стрит много домиков еще есть для рассматривания. Арабия дороговата, конечно.

Но информацию про Арабию все равно интересно собрать. Там одна квартирка уже на вторичке есть, значит, народ купил, значит, и здесь может появится. И все расскажет.
Согласна со всем , а мне еще не достроенный комплекс понравился, вернее место где он находится,NOUR PALACE в Хадобе,он там один на возвышении стоит, но походу у Big Brother деньги закончились,печалька...
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 48 гостей