EL KAWTHER PARADISE, Hurghada, Egypt Эль-Каусер Парадиз, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

EL KAWTHER PARADISE, Hurghada, Egypt Эль-Каусер Парадиз, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Строящийся проект в Хургаде, районе Эль-Каусер, в 5 минутах пешком до Променада-Мамши и расположения банков Хургады; 5 минут на автомобиле до международного аэропорта.

Барбикью на крыше здания, студии и однокомнатные.


El Kawther Paradise3.jpg
El Kawther Paradise.jpg
El Kawther Paradise1.jpg
El Kawther Paradise2.jpg




******************************************************



Мы не рекламируем на форуме НИКАКИЕ строящиеся или готовые комплексы апартаментов в принципе, даже те, в которых сами купили апартаменты. Первичные сведения о них, похожие на рекламу, иногда взятые с других сайтов, даны только для информации, что такой комплекс строится или уже построен - просто, что он существует, чтобы можно было найти соседей и обмениваться с ними новостями, исключить проблемы со строительством, обманом Покупателей и так далее. Если Вы обнаружите настойчивые призывы к покупке в том или ином комплексе - обратите на это внимание модераторов форума, мы примем меры. Модератор SLON
Последний раз редактировалось SLON 22 янв 2014, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: EL KAWTHER PARADISE, Hurghada, Egypt Эль-Каусер Парадиз, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
А комплексы все таки лучше.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: EL KAWTHER PARADISE, Hurghada, Egypt Эль-Каусер Парадиз, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
хламидиозный какой то скелет дома

который не будет построен до пришествия следующего фараона :rofl:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: EL KAWTHER PARADISE, Hurghada, Egypt Эль-Каусер Парадиз, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
я бы никогда не посоветовал такой недотеп и недострой

Слон.Вы бы хоть не выкладывали дома которые неизвестно когда будут построены

а то ведь шишки на Вас посыпятся ....
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: EL KAWTHER PARADISE, Hurghada, Egypt Эль-Каусер Парадиз, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 22 янв 2014, 16:46
я бы никогда не посоветовал такой недотеп и недострой

Слон.Вы бы хоть не выкладывали дома которые неизвестно когда будут построены

а то ведь шишки на Вас посыпятся ....
Ни один из существующих на форуме комплексов или домов-вилл не рекомендован нашим форумом к приобретению, если таковых рекомендаций нет от значительного числа форумчан (не риэлторов). Поэтому ЛЮБОЙ комплекс любого города выложен только для информации, что такой есть или будет, для обсуждения и обозрения этапов строительства - а конкретно этот выложен по просьбе только что зарегистрированного на форуме пользователя.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Vsevolod
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 07:43
Репутация: 5
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: EL KAWTHER PARADISE, Hurghada, Egypt Эль-Каусер Парадиз, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Vsevolod »

 
альдоровец писал(а): 22 янв 2014, 16:36
хламидиозный какой то скелет дома

который не будет построен до пришествия следующего фараона :rofl:/>
Был на этой стройке летом. Что-то не видно прогресса. Возможно, фото устаревшие. Застройщик тот же, что и у Магавиш Парадайз, который, по сути, сдан. (Несмотря на те же заверения Альдоровца). Отличительная черта нового Парадайза - очень доступная цена.

Пока вокруг сплошной недострой. Задняя стена упирается в выработанный холм. Скорее всего, будет заселен местными.

Разумеется, комплекс лучше.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: EL KAWTHER PARADISE, Hurghada, Egypt Эль-Каусер Парадиз, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Vsevolod писал(а): 22 янв 2014, 17:52
Был на этой стройке летом. Что-то не видно прогресса. Возможно, фото устаревшие. Застройщик тот же, что и у Магавиш Парадайз, который, по сути, сдан. (Несмотря на те же заверения Альдоровца). Отличительная черта нового Парадайза - очень доступная цена.

Пока вокруг сплошной недострой. Задняя стена упирается в выработанный холм. Скорее всего, будет заселен местными.

Разумеется, комплекс лучше.
У меня возник вопрос к Вам, Всеволод. Вы вроде в Магавише Парадайз обустроились, с какой целью другие стройки просматриваете?
Аватара пользователя
Vsevolod
Колоссальный Кальмар
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 07:43
Репутация: 5
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: EL KAWTHER PARADISE, Hurghada, Egypt Эль-Каусер Парадиз, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Vsevolod »

 
Sea view писал(а): 22 янв 2014, 17:58
У меня возник вопрос к Вам, Всеволод. Вы вроде в Магавише Парадайз обустроились, с какой целью другие стройки просматриваете?
В тот раз хотел встретиться с мистером Собхи (застройщиком), а он как раз был на объекте. А вообще присматриваю себе кое-что "посерьезнее", как-то писал об этом у себя на сайте.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: EL KAWTHER PARADISE, Hurghada, Egypt Эль-Каусер Парадиз, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Vsevolod писал(а): 22 янв 2014, 18:19
В тот раз хотел встретиться с мистером Собхи (застройщиком), а он как раз был на объекте. А вообще присматриваю себе кое-что "посерьезнее", как-то писал об этом у себя на сайте.
Серьезный Вы человек в Хургаде, такие люди там нужны :drinks:
Аватара пользователя
crossmaker
Краб
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 17:19
Репутация: 2
Откуда: зеленый
Контактная информация:

Re: EL KAWTHER PARADISE, Hurghada, Egypt Эль-Каусер Парадиз, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение crossmaker »

 

Код: Выделить всё


Строящийся проект в Хургаде, районе Эль-Каусер, в 5 минутах пешком до Променада-Мамши и расположения банков Хургады; 5 минут на автомобиле до международного аэропорта. Барбикью на крыше здания, студии и однокомнатные. 



Годовой сбор за обслуживание 2000ф.
Последний раз редактировалось crossmaker 22 янв 2014, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
А мне нравится ход ваших мыслей!
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: EL KAWTHER PARADISE, Hurghada, Egypt Эль-Каусер Парадиз, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
crossmaker писал(а): 22 янв 2014, 23:51

Код: Выделить всё


Строящийся проект в Хургаде, районе Эль-Каусер, в 5 минутах пешком до Променада-Мамши и расположения банков Хургады; 5 минут на автомобиле до международного аэропорта. Барбикью на крыше здания, студии и однокомнатные. 



Годовой сбор за обслуживание 2000ф.


Столько же сколько в комплексе с бассейном + территория и кустики с пальмами.
Аватара пользователя
Станислав
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:46
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: EL KAWTHER PARADISE, Hurghada, Egypt Эль-Каусер Парадиз, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Станислав »

 
И так начнем дорогие форумчане. Я видимо на данный момент один русский который купил в данном доме)

По порядку

Летом 2013 сидел в санузле и читал про московскую недвижимость примерял цены)

И наткнулся на статейку про недвижимость за границей, посмотрел статистику и увидел 1 Болгария 2 Египет и т.д.

Начал анализировать и решил приобрести в Хургаде уж очень мне фотографии понравились с морем))) такого красивого цвета.

Созвонился с агенством мне ответила Ирина сказала что поможет мне с данным вопросом, нужно только поторопиться и побыстрее внести денег на бронь т.к. могут занять хорошие квартиры. Думал целых два дня и решился. Самую первую на высоком этаже заняли и видимо стал вторым участником данного проекта.

Покупал кота в мешке не видя Хургады не понимая расположения и тупо даже скелета не было был просто котлован)

И Вы знаете на данный момент все идет гладко.Тьфу Тьфу через левое плечо))))) и все таки спасибо Ирине не обманула. Но объект не достроился чтобы сказать Ирине огромное большое спасибо) Такие квартиры как у меня раскупили сразу. На вопрос почему мне ответили что за границей принято инвестировать в такие дешевые объекты а потом продавать недоверчивым русским. Отвечаю сразу на вопрос почему без бассейна? Мне не нужен бассейн я буду приезжать купаться на море а не в водичке с хлоркой) и кстати оплата годовая за данные услуги всего 1000 Египет фунтов)Фото выкладываю. Я с Вами согласен должны быстрее строить, но у них почему то праздники)
Вложения
_1_.JPG
_1.JPG
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей