DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Соседи по Хургаде. Города Египта:
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1201
Откуда: Москва

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
ninalec писал(а): 31 янв 2014, 10:28
В Нубии продают вторичку -студию 43 кв м за 35 тыс долл и даже за 25 тыс долларов у разных агентств

Но 4 года назад я к ней не могла подступиться. Нубию отстроили-просто сказка!Уже продают туры из Москвы

А мне так и хочется рискнуть и наступить на те же грабли Ну так и хочется...Были бы лишние деньги


Ну так продайте свой ДОРИСС ЛЭНД и купите Нубию.

Только не говорите что ДОРИСС никто не возьмет :nea:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Только что по РБК-ТВ. Отозваны лицензии у банка Природа и Мой Банк. В "Моем Банке" у меня были вклады года три назад, и две платиновые карты на евро и доллары. Сейчас будут выплаты АСВ - но не забывайте, что это не бездонная бочка, из него черпают с такой скоростью, что скоро вычерпают до дна. И откуда тогда компенсировать выплаты вкладчикам?

Доллар и евро - им тоже верить огульно не стоит. Это грязные бумажки воровских шаек, называющих себя Федеральным Резервом, Евробанком и прочими звучными терминами. Объявить дефолт по ним ничего не стоит, лишь только будет дан сигнал. И потом попробуйте обменять доллары на новую валюту США, после их дефолта - ничего не выйдет.

Поэтому недвижимость сейчас - самое надежное вложение капиталов, а египетская конкретно - вложений маленьких капиталов. Кому не хватает на квартиру в другом месте.

Что бы ни случилось с валютами - кстати, в среду ЦБ РФ потратил 58 миллиардов рублей в валюте на поддержку курса рубля, квартира в Египте останется стоять недвижимо - как и полагается недвижимости.





Почему надо покупать именно апартаменты в Египте? Потому что страна с купальным сезоном 10-12 месяцев в году, с чистейшим Красным морем, никогда не потеряет существенно стоимости и навряд ли упадет в цене...
Последний раз редактировалось SLON 31 янв 2014, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
ninalec писал(а): 31 янв 2014, 07:58
Наверно дешевле просто арендовать жилье для проживания 1месяц и более

Но на территории отеля со своим пляжем будет вряд ли дешево А дополнительно платить за пляж,если приезжаешь большой командой,думаю недешево получится

Поэтому хотелось свой кусочек моря



А ценник при покупке был несколько другим,но тоже немаленький

Я покупала квартиру :спальня+гостинная+крыша за 54 тыс$Т. е 1,5 миллионов руб Сейчас бы было-2миллиона





Сейчас другая экономическая ситуация в мире ,в Египте-неспокойно Как еще пройдут выборы?

Но вкладывать деньги готовы, не более 20 ну максимум 40 тыс долларов, так мне видется

Поэтому недорогие студии и квартиры в хорошем месте раскупаются довольно быстро


Хорошо, что озвучили "тогдашние" цены на ваше приобретение. У меня в "Нур Плазе" цифры значительно скромнее, хотя количество комнат и метраж моей квартиры больше (у меня 3-комн.).



Зато у вас имеется крыша, потому что квартира на последнем этаже. Здорово, на крыше можно чем угодно заниматься - от солнечных ванн до шашлыков. Да русские вообще найдут, как провести досуг. Изображение

А можно и так Изображение:



Изображение

фото: просторы интернета



Вечером сверху открывается прекрасный пейзаж... Воздух звенит, как струна! Чарующий закат солнца! И нашу красавицу-"Нур Плазу" наверное, видно.



А вообще в комплексе "Doriss Land" предполагалось возведение гостиницы. Получается комплекс отельного типа (как в "Нубии", "Red Sea View" и "Oasis Resort", которые являются частными апартаментами + туристическим отелем одновременно).



Я не особый фанат такой "гостничной" темы по целому ряду причин (очень уж на любителя)... Однако, если это произойдёт, то в "Doriss Land" будет определённое оживление, а не глухомань, как сейчас.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 09 дек 2014, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
4 года назад в Нубии квартира со спальней была дороже ,чем в Дорисс, да и студии тоже(тогда ценник в Дорисс был значительно ниже,чем сейчас)

Мне формат студии не подходит Буду приезжать с родными и близкими,поэтому отдельная спальня-важно И свой кусочек крыши-неплохо

Можно установить мангал,барбекю и т д

Потом я к Венеции прикипела,жду фотки с отделкой внутри и сантехникой

А вообще от продажи не зарекаюсь
Последний раз редактировалось ninalec 31 янв 2014, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
Пока отвечала одному -появились новые сообщения



Когда выбирала-смотрела и Нур плазу Но она без своего пляжа .Поправьте ,если ошибаюсь.

А свой пляж был для меня обязателен

Интересное фото. Вы на чем играете? Давайте знакомиться-будем встречаться в Египте Собираюсь в конце марта-начале апреля туда



По поводу Отеля Его планировали строить справа от Венеции Благо территория огромная Ищут инвесторов-застройшиков К сожалению политическая нестабильность

их отпугивает Думаю планы остаются,надо же землю осваивать, но это мои предположения

Потом построили потрясающие коммуникации, а это очень важно : централизованное водоснабжение,электричество,телефон по всей территории,где еще и не строят



На сайте Дорисс -целая папка с фото,посвященная коммуникациям

Иногда строят, а подвезти воду ,свет и т д не могут потом Так бывает часто в Москве и Подмосковье
Вложения
dsc04711.jpg
38.jpg
Последний раз редактировалось ninalec 31 янв 2014, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
и т д и т д фоток очень много Все сделано 2 года назад и аккуратно закрыто Ну не может же все это быть урыто без дальнейшего применения ?

Застройщики-инвесторы,ау!!

Еще какая то сложная дорогая французская система устройства и обслуживания бассейнов сделана



В общем когда-нибудь это территория и будет застроена и возможно станет-городом-садом

Пускай хотя бы Венеция достроится



Внушительно Не находите?
Вложения
dsc04640_0.jpg
dsc04669.jpg
56.jpg
Последний раз редактировалось ninalec 31 янв 2014, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ninalec писал(а): 31 янв 2014, 12:11
и т д и т д фоток очень много Все сделано 2 года назад и аккуратно закрыто Ну не может же все это быть урыто без дальнейшего применения ?

Застройщики-инвесторы,ау!!

Еще какая то сложная дорогая французская система устройства и обслуживания бассейнов сделана



В общем когда-нибудь это территория и будет застроена и возможно станет-городом-садом

Пускай бы хотя бы Венеция достроится



Внушительно Не находите?
Присылайте мне изображения на почту, 1280 х 900 точек или больше - я сожму, а такие мелкие не видно совсем.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
Я их беру с сайта Дорисс И наверное у меня не получается как надо Одни крупные а другие мелкие

Я дам ссылочку а Вы разместите или просто посмотрите

Коммуникации ht---tp://dorissland.com/ru/node/116
Последний раз редактировалось ninalec 03 фев 2018, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ninalec писал(а): 31 янв 2014, 12:52
Я их беру с сайта Дорисс И наверное у меня не получается как надо Одни крупные а другие мелкие

Я дам ссылочку а Вы разместите или просто посмотрите

Коммуникации [url="ht---tp://dorissland.com/ru/node/116"]http://dorissland.com/ru/node/116[/url]
Видны сразу на том сайте превьюшки, маленького размера. Нажмите на них, откроется покрупнее, а если на ней есть кружок с плюсиком - нажмите и его, откроется очень большая. Потом правой кнопкой мыши - сохранить как, создайте папку "Дорисс" и туда их все, хоть 100. Затем любым архиватором БЕЗ сжатия - эту папку жмёте в 1 файл и прикрепляете к почтовому сообщению мне в адрес, а я вывешу.
Последний раз редактировалось SLON 03 фев 2018, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ninalec
Электрический скат 380 В
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 08:46
Репутация: 17
Откуда: Москва

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ninalec »

 
Ну попробую Не знаю,что получится Уф.как интересно



А в заключении фото,где все закрыли асфальтом
Вложения
1157520_537812766272454_1021967273_n.jpg
dsc04634.jpg
dsc04614.jpg
dsc04613.jpg
dsc04606.jpg
Последний раз редактировалось ninalec 31 янв 2014, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
У нас есть лимит на количество и размер фото, так что лучше пришлите мне, а потом откомментируете то, что я выложу
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: DORISS LAND, El Aheya, Hurghada, Egypt, ДОРИСС ЛЭНД, Эль Ахея, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
В ближайшие лет 5-10 в этот район инвестировать вряд ли будут



Изображение



Изображение



Изображение
Ответить

Вернуться в «Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя