Посоветуйте, какой кондиционер выбрать в египетский дом?

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, какой кондиционер выбрать в египетский дом?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 31 май 2013, 22:28
в Египте может и так, я про Россию пишу... Хитачи самые рульные...


Так речь-то про Хургаду была. А в России - однозначно, Хитачи да Дайкин ещё с Мицубиси, хотя с этими не всё просто...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Посоветуйте, какой кондиционер выбрать в египетский дом?

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 31 май 2013, 22:37
Так речь-то про Хургаду была. А в России - однозначно, Хитачи да Дайкин ещё с Мицубиси, хотя с этими не всё просто...


дык я так и не выберусь в Хуру, паспорт кстати щас меняю на новый пора навестить камрада Бассамыча) Ты в егихате что взял себе?
Последний раз редактировалось Alex Hot 31 май 2013, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Dr.B
Скат
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:59
Репутация: 2
Откуда: Volgograd/ Russia
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, какой кондиционер выбрать в египетский дом?

Непрочитанное сообщение Dr.B »

 
Spooksi писал(а): 31 май 2013, 20:55
Сейчас и Carrier неплохие кондиционеры выпускают.Чисто египетская компания по производству кондиционеров.И гарантия 5 лет,сервис 15,жаль что их только не обменивают с доплатой.
Сейсчс Carrier интегрирована с Toshiba, компания американская, большинство для России и Европы делается на заводе Midea(Китай). Надежные неприхотливые сплиты. Рекомендую.
I WANT TO BREAK FREE (F. BALSARA)
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, какой кондиционер выбрать в египетский дом?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 31 май 2013, 23:20
дык я так и не выберусь в Хуру, паспорт кстати щас меняю на новый пора навестить камрада Бассамыча) Ты в егихате что взял себе?
По совету Ирины-Рисв мае 2012 взял White Whale, этот самый Белый Кит - египетская марка, сразу же установили, тоже с помощью Ирины. Марку тут покритиковали, вроде как внешний блок скрипеть начинает после усадки корпуса на солнце - не знаю, приеду - послушаю...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Tania
Скат
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:46
Репутация: 2
Откуда: Moscow

Re: Посоветуйте, какой кондиционер выбрать в египетский дом?

Непрочитанное сообщение Tania »

 
Спасииииибо всем за ответы! Буду теперь ориентироваться!) Вот только еще один вопрос - какие самые нешумные из перечисленных?)) Ведь они в спальне будут стоять! А спать под стройный рев и гул - не хочется!
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Посоветуйте, какой кондиционер выбрать в египетский дом?

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Tania писал(а): 01 июн 2013, 17:46
Спасииииибо всем за ответы! Буду теперь ориентироваться!) Вот только еще один вопрос - какие самые нешумные из перечисленных?)) Ведь они в спальне будут стоять! А спать под стройный рев и гул - не хочется!


Carrier , ставьте не пожалеете, адаптированные, нешумные,качественные. длительная гарантия.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Посоветуйте, какой кондиционер выбрать в египетский дом?

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Tania писал(а): 01 июн 2013, 17:46
Спасииииибо всем за ответы! Буду теперь ориентироваться!) Вот только еще один вопрос - какие самые нешумные из перечисленных?)) Ведь они в спальне будут стоять! А спать под стройный рев и гул - не хочется!


Carreir не только безшумные,но энергоэкономичные.Очень актуально для Хургады.И покупайте лучше в офисе компании( он в Дахаре) напротив суда,в промежности без названия, но найти можно,любого спросите где "фен катифф кариер".Там ещё синяя вывеска с названием компании Carrier ,на козырьке.Перекупщики не дадут вам всех тем приемущевствкоторые дает непосредственно компания от завода.
Последний раз редактировалось Spooksi 01 июн 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Посоветуйте, какой кондиционер выбрать в египетский дом?

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Tania писал(а): 01 июн 2013, 17:46
Спасииииибо всем за ответы! Буду теперь ориентироваться!) Вот только еще один вопрос - какие самые нешумные из перечисленных?)) Ведь они в спальне будут стоять! А спать под стройный рев и гул - не хочется!
У нас White wael стоит. Не шумят особо. Я так поняла, что Вас не только марка, но и стоимость интересует. А вообще, если стоимость не важна, конечно, покупайте бренд. Sharp, Carrier.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Посоветуйте, какой кондиционер выбрать в египетский дом?

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Еще можно купить по холодильнику как у Cлона "лилипут- frozen" в каждую комнату они вообще почти не шумят) и не закрывать дверцу
Последний раз редактировалось альдоровец 15 июн 2013, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, какой кондиционер выбрать в египетский дом?

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
альдоровец писал(а): 15 июн 2013, 13:26 Еще можно купить по холодильнику как у Cлона "лилипут- frozen" в каждую комнату они вообще почти не шумят) и:rolleyes:if' class='bbc_emoticon' alt=':rolleyes:' />закрывать дверцу
:lol:/> ага и прибить гвоздями под потолок :rofl:/>
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Посоветуйте, какой кондиционер выбрать в египетский дом?

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Frisky писал(а): 15 июн 2013, 13:29
Изображение ага и прибить гвоздями под потолок Изображение


скотчем примотать вентилятор и нормально)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Посоветуйте, какой кондиционер выбрать в египетский дом?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 15 июн 2013, 13:26 Еще можно купить по холодильнику как у Cлона "лилипут- frozen" в каждую комнату они вообще почти не шумят) и не закрывать дверцу



Frisky писал(а): 15 июн 2013, 13:29
Изображение ага и прибить гвоздями под потолок Изображение



Alex Hot писал(а): 15 июн 2013, 13:30
скотчем примотать вентилятор и нормально)
Смейтесь, смейтесь. Сегодня около 11-30, кстати, тоже было 2 отключения энергии на какие-то секунды или полминуты, но, я пулей метнулся к щитку и вырубил все пакетники, подождал 3 часа. Кондеи Вайт Вэйль выжили, холодильник той же марки - тоже. Это было простое вылетание пробок, ничего страшного.



Пока не будет у меня установлено устройство, в разработке которого я принимаю участие, дорогой холодильник покупать не буду. Нафиг. У одного нашего форумчанина сгорел холодильник местной марки 2 июня, (точнее, он тогда выжил, но работал несколько дней еле-еле, ушёл фреон и агрегат под замену), и кстати, в Клеопатре как минимум ещё 1 холодильник сгорел, и на 1 этаже у ирландки Аниты, по её меткому выражению, "телевизор - ПУФФФФФ!!!" - тоже попросился на помойку. Случай, кстати, не гарантийный.



А вот как поставлю себе это устройство, куплю большой 5-тидверный Хитачи, а этот оставлю под мини-бар в режиме лёгкого охлаждения, буду туда минералку, да белое винцо с пивком складывать...
Последний раз редактировалось SLON 15 июн 2013, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Кондиционеры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей