Кондиционеры

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ris писал(а): 31 июл 2011, 11:00
ну не знаю... самый дешевый кондер на холод в несезон мы с установкой покупали за 2750 фунтов. У компании производителя. Местную марку. Это даааалеко за 300 баксов. Даже не знаю что и сказать!


не знаю уж насколько вам не повезло. но вас жестоко нагрели.непомню зимнии цены но 3 кондея с подогревом в марте сне обошлись максимум в 8000 ф. кондеи по 300 баксов на холод присутствуют но это полный отстой проверенно. подогрев необходим так как в январе феврале ночки бывают прохладные. да и стены в хургаде в основном в пол кирпича.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
:pardon:/> Может всё дело в количестве? Арабы охотно идут на торговлю, если в
Последний раз редактировалось Spooksi 01 авг 2011, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Ris »

 
lotos писал(а): 01 авг 2011, 19:55
не знаю уж насколько вам не повезло. но вас жестоко нагрели.непомню зимнии цены но 3 кондея с подогревом в марте сне обошлись максимум в 8000 ф. кондеи по 300 баксов на холод присутствуют но это полный отстой проверенно. подогрев необходим так как в январе феврале ночки бывают прохладные. да и стены в хургаде в основном в пол кирпича.
Спасибо, что рассказали мне, какие тут стены... несколько лет проработала в проектном бюро местном... сама чертила, так что про толщину стен в курсе. Кондеи по 300 баксов на холод это действительно, скорей всего б\у и полный отстой. Так зачем их вообще упоминать да еще и советовать другим.

В марте за 8000 ф. купили 3 кондея, дайте угадаю, марки Americool. В это охотно верю. А то, что нас жестоко нагрели, это вы преувеличили... если не ошибаюсь, я вам сказала примерно такую же цену...разницу 2700 и 2750 это вы называете жестоко нагрели??? Ку
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ris . ну почему вы так думаете что все приезжающие не знают что такое гарантия??? и сколько лошадей надо на какой метраж. чай мы не из лесу в египет едем. и то же кое в чём понимаем. а для пользы дела разместите тут прайс с марками кондеев и их ценами. хотел сам сделать это но к сожалению улетаю ночью.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Некоторые люди, не охотно говорят, что они облажались. Скупой платит дважды. Тупой платит трижды. Лох платит всегда.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Ris »

 
lotos писал(а): 09 авг 2011, 14:33
Ris . ну почему вы так думаете что все приезжающие не знают что такое гарантия??? и сколько лошадей надо на какой метраж. . а для пользы дела разместите тут прайс с марками кондеев и их ценами. хотел сам сделать это но к сожалению улетаю ночью.
Я так не думаю... я уверена, что если кто-то купил кондиционер дешевле, чем он стоит на самом деле, значит в чем то клиент облажался... Это же относится и к квартирам и к маслам и к мебели.... и к ремонтам... уж простите, себе в убыток никто работать не будет. и если цена явно занижена... по:excl:
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ris . я не выложу лишь по той причине потомучто не делал полный летний обзор рынка.так как мне это без надобности а вот почему вы человек занимающийся этим бизнесом скрываете такую простую инфу.?????????? а я уж порадовался что нашёлся человек оказывающий реально доступный сервис. но всё как всегда египет и дурилово не разделимы.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Ris »

 
lotos писал(а): 10 авг 2011, 22:56
Ris . я не выложу лишь по той причине потомучто не делал полный летний обзор рынка.так как мне это без надобности а вот почему вы человек занимающийся этим бизнесом скрываете такую простую инфу.?????????? а я уж порадовался что нашёлся человек оказывающий реально доступный сервис. но всё как всегда египет и дурилово не разделимы.
И я не выложу по той же причине. Я обычно делаю так. Как только кому-то из моих клиентов нужен кондиционер, я звоню в компанию и спрашиваю: почем нынче такой то и такой то кондиционер. Сообщаю цену клиенту, если клиент согласен со всеми условиями, он оплачивает покупку, через час у него уже стоит кондиционер. Мы не ищем сложных путей. ... Если ему что-то не нравится, то он так же как и вы едет сам, ищет, выбирает, терзает форум... вообщем, идет по вашим стопам. Покупает кондей на 50 фунтов дешевле... и потом пишет в различные форумы, какой он молодец и какие все лохи (примерно как вы)...
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Ris,мы все будем надеяться,что нам "кондеи" застройщик поставит за задержку сдачи Клео бесп
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ludmila писал(а): 13 авг 2011, 11:14
Ris,мы все будем надеяться,что нам "кондеи" застройщик поставит за задержку сдачи Клео бесп
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Ris »

 
ludmila писал(а): 13 авг 2011, 11:14
Ris,мы все будем надеяться,что нам "кондеи" застройщик поставит за задержку сдачи Клео бесп
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ris писал(а): 13 авг 2011, 12:25
Я тоже очень надеюсь, что ваш застройщик установит вам кондиционеры бесплатно. На кондиционерах я не зарабатываю абсолютно ничего. Просто, когда я оказываю услуги по мебелировке квартиры, вместе с этим могу поставить и кондиционеры (по цене компании производителя). А так же помочь с бытовой техникой. Это просто дополнительная услуга, без которой вполне можно обойтись.
А если не установит, я бы себе поставил брендовые кондиционеры, 2 штуки, на 1-бедрум. Мне кажется, это лучшая идея, чем ставить местного производства - качество которых я просто не знаю. Хитачи (домой такой купил, с засосом воздуха извне), Митсубиши, Дайкон. Что-то в этом роде в Хургаде есть?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Кондиционеры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя