Где в Хургаде купить кондиционер Carrier

Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где в Хургаде купить кондиционер Carrier

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Dedushka писал(а): 30 мар 2015, 12:28
Нет. Ссылка нормальная. А вот Вас почему то выбрасывает по месту жительства...

Вот я сейчас повторю ссылку на Абу Ашара.



http://wikimapia.org...826647&z=18&m=b



Скопируйте и вставьте в адресную строку браузера. Первый знак удалите.


Деда, Абу Ашера - работает! Изображение/>
Аватара пользователя
olga2404
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:26
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Где в Хургаде купить кондиционер Carrier

Непрочитанное сообщение olga2404 »

 
спасибо за подробные советы

еще вопрос

есть ли смысл покупать инверторные кондиционеры, какие менее шумные?
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Где в Хургаде купить кондиционер Carrier

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Хургадинец писал(а): 30 мар 2015, 12:00
Оля, где купить - это не вопрос.

Мест в Хургаде, где продают кондеи - полно.

Я покупал в магазине Шамш, что на Наср, и Carrier и York и телевизор - вот здесь: http://wikimapia.org...826309&z=18&m=b

Это почти напротив Абу Ашеры.

Вопрос - с кем покупать. Кто знает не понаслышке "менталитет" египетских продавцов - тот меня поймёт!

Хотя, если не жалко сотенку зелёных, лишь потому, что ты "Эгнэби", можна и самой купить!

Изображение/>
Вот о чем уже давно боюсь сказать. Приходите в любой магазин сами и вам сообщают абсолютно другие цены... Это не во всех магазинах и не для всех одинаково, но тут уже вы самы выбирайте. Боюсь уже лишний раз высунуться. Загрызут.... Друзьям, знакомым помогу договорюсь, привезу и все такое.... А насчет Щамса, я с нима как-то общалась, еще лет 9 назад. Попробуйте.



Как трудно каждое слово взвешивать, чтобы озвучить свою мысль..... Доброжелателей то хоть отбавляй.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Где в Хургаде купить кондиционер Carrier

Непрочитанное сообщение biant »

 
olga2404 писал(а): 30 мар 2015, 19:46
спасибо за подробные советы

еще вопрос

есть ли смысл покупать инверторные кондиционеры, какие менее шумные?
Ольга, ваш выбор кондиционера Carrier вполне оправдан и верен. Эти кондиционеры отличаются очень бесшумной работой, по ночам не будете вскакивать от включения кондиционера. Магазин, про который здесь писали в Дахаре у суда уже месяц не работает. Я лично ходил туда несколько дней подряд, но никого не было и местные говорят, что уже месяц никого не видели. На ул.Насер под логотипом Carrier продают кондеи абсолютно не официальные диллеры этой марки (по ходу им бесплатно подогнали вывеску, вот они под ней и работают). Самый приличный магазин кондеев на Шери (пересечение с Мадарес). Я на прошлой неделе купил там 4 кондея по 3350 фунтов за штуку. Монтаж нужно контролировать, следить, чтобы делали качественную изоляцию шлангов, закрепляли кондеи к подставке болтами, заделывали дырку гипсом и т.д.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Где в Хургаде купить кондиционер Carrier

Непрочитанное сообщение SLON »

 
olga2404 писал(а): 30 мар 2015, 19:46
спасибо за подробные советы

еще вопрос

есть ли смысл покупать инверторные кондиционеры, какие менее шумные?
Инверторные кондиционеры в Египте не продают, к сожалению. Равно как и с забором воздуха с улицы (у меня в Москве такой, Hitachi)...


biant писал(а): 05 апр 2015, 19:35
Ольга, ваш выбор кондиционера Carrier вполне оправдан и верен. Эти кондиционеры отличаются очень бесшумной работой, по ночам не будете вскакивать от включения кондиционера. Магазин, про который здесь писали в Дахаре у суда уже месяц не работает. Я лично ходил туда несколько дней подряд, но никого не было и местные говорят, что уже месяц никого не видели. На ул.Насер под логотипом Carrier продают кондеи абсолютно не официальные диллеры этой марки (по ходу им бесплатно подогнали вывеску, вот они под ней и работают). Самый приличный магазин кондеев на Шери (пересечение с Мадарес). Я на прошлой неделе купил там 4 кондея по 3350 фунтов за штуку. Монтаж нужно контролировать, следить, чтобы делали качественную изоляцию шлангов, закрепляли кондеи к подставке болтами, заделывали дырку гипсом и т.д.


При выборе любой крупной бытовой техники надо учитывать одно немаловажное, на мой взгляд, обстоятельство.

Гарантия реально работает только в случае, если Вы купили девайс в Сензо Молле.

Во всех остальных случаях, если крупная бытовая техника будет плохой, Вам в лучшем раскладе поменяют покупку на похожий товар (или на то же бракованное дерьмо из той же партии - экземпляр номер два), но денег не вернут, увы.

Если это не принципиально, покупайте в любом месте.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Где в Хургаде купить кондиционер Carrier

Непрочитанное сообщение biant »

 
SLON писал(а): 05 апр 2015, 22:03
При выборе любой крупной бытовой техники надо учитывать одно немаловажное, на мой взгляд, обстоятельство.

Гарантия реально работает только в случае, если Вы купили девайс в Сензо Молле.

Во всех остальных случаях, если крупная бытовая техника будет плохой, Вам в лучшем раскладе поменяют покупку на похожий товар (или на то же бракованное дерьмо из той же партии - экземпляр номер два), но денег не вернут, увы.

Если это не принципиально, покупайте в любом месте.
Всё остальное я и покупал в Сензо, только кондеями они не торгуют )
Аватара пользователя
olga2404
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 15:26
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Где в Хургаде купить кондиционер Carrier

Непрочитанное сообщение olga2404 »

 
спасибо, а какие бренды кондеев посоветуете

еще уточните пожалуйста где эти улицы шери и мадарес, как они полно звучат?
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 280
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где в Хургаде купить кондиционер Carrier

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
olga2404 писал(а): 06 апр 2015, 19:35
спасибо, а какие бренды кондеев посоветуете



еще уточните пожалуйста где эти улицы шери и мадарес, как они полно звучат?


Оля, Вы меня удивляете!

Где находятся эти улицы, знают даже туристы!

Мне кажется, что Вы стебётесь Изображение
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Где в Хургаде купить кондиционер Carrier

Непрочитанное сообщение biant »

 
olga2404 писал(а): 06 апр 2015, 19:35
спасибо, а какие бренды кондеев посоветуете



еще уточните пожалуйста где эти улицы шери и мадарес, как они полно звучат?
Улицы так и звучат полностью, можете такистам сказать вас привезут. Советовать другие бренды кондеев я не могу, так как купил и использовал Carrier.

Знаю точно, что Union, Fresh, TLC очень шумные, хотя их стоимость на 200-300 фунтов дешевле Carrier. Админ предлагает Белого Кита, поговорите с ним как они в эксплуатации
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Где в Хургаде купить кондиционер Carrier

Непрочитанное сообщение SLON »

 
biant писал(а): 06 апр 2015, 23:03
Улицы так и звучат полностью, можете такистам сказать вас привезут. Советовать другие бренды кондеев я не могу, так как купил и использовал Carrier.

Знаю точно, что Union, Fresh, TLC очень шумные, хотя их стоимость на 200-300 фунтов дешевле Carrier. Админ предлагает Белого Кита, поговорите с ним как они в эксплуатации
Взял эту марку, как сделанную в Египте ДЛЯ Египта.

Эксплуатировал немного, не любитель я кондиционирования.

Вентиляторы повесил под потолком, это много лучше, кондиционеры в Хургаде нужны не всегда..

Очень советую всем.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Где в Хургаде купить кондиционер Carrier

Непрочитанное сообщение biant »

 
SLON писал(а): 07 апр 2015, 00:22
Взял эту марку, как сделанную в Египте ДЛЯ Египта.

Эксплуатировал немного, не любитель я кондиционирования.

Вентиляторы повесил под потолком, это много лучше, кондиционеры в Хургаде нужны не всегда..

Очень советую всем.
Если квартира находится на верхних этажах и целый день освещается солнцем, то кондеи нужны и в марте-апреле и в октябре-ноябре.

По поводу вентиляторов...у меня лично какая-то фобия, что они вот-вот упадут, поэтому я себе ставить не буду))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Где в Хургаде купить кондиционер Carrier

Непрочитанное сообщение SLON »

 
biant писал(а): 07 апр 2015, 00:37
Если квартира находится на верхних этажах и целый день освещается солнцем, то кондеи нужны и в марте-апреле и в октябре-ноябре.

По поводу вентиляторов...у меня лично какая-то фобия, что они вот-вот упадут, поэтому я себе ставить не буду))
Если фобия, то не надо. Интересно, как эта фобия называется? Но они не упадут, всё продумано, и вентиляторы висят в Египте везде, это и менее энергозатратно, и полезнее для здоровья. Кстати, очень недорого их купить и установить.

У меня окна расположены так: санузел, зал и спальня с рассвета до 13-30, потом Солнышко переходит на балкон до 16-30. Практически с утра до вечера.
Последний раз редактировалось SLON 07 апр 2015, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Кондиционеры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей