Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
вам проще создать свою тему, чем пытаться менять название админской...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Прагматик писал(а): 26 фев 2013, 09:32
Здравствуйте, форумчане!

Приятного всем дня, хорошей погоды, солнечного настроения и душевного спокойствия ВСЕМ!!! Изображение/>

Всего этого как раз в Москве и нету, а у вас есть Изображение/> .

Для тех, кто не в курсе, собираюсь на ПМЖ в Хургаду и ваш форум отлично помогает в смысле заранее понять, что и как на месте происходит, плюс "мины-ловушки" хотя бы очевидные обойти.

Спасибо! НО...

Уважаемые, вернитесь на 39 (!!!) страниц назад и прочтите название темы...Один (!!!) зарегистрировавшийся человек (Ris), а дальше никого больше!?

ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ: можно обсуждать Ris и Дмитрия дальше, но исключительно из-за того, что больше обсуждать некого. Человек делает своё дело, кому нравится, кому нет. "Пизнесс он и в Африке пизнесс", то, что дама тут одна отбивается, уже достойно уважения. Мы ВСЕ понимаем, что за всё надо платить - и за доверчивость (читать: лень самому, да и не охота, а вдруг прокатит и будет всё ОК),за жадность (хочу вот это, но за 3 рубля, а не за 5),и т.д.

Правильно писали: хочешь хорошо, то есть как тебе нравится, занимайся сам. Врядли бы Ris отказала Дмитрию (за разумные деньги, разумеется) поездить с ним по магазинам, показать чтО есть, а он бы выбрал. Изображение/>

Человек сэкономил 300$ на съёмной квартире пожить пока у него будут всё устанавливать, да самому за "мастерами" смотреть неохота было. Ему бы радоваться, что так обошлось, а не плакаться на 39 страницах!

У самого была примерно аналогичная ситуация, когда оборудование клиенту поставлялось по себестоимости, а доход был от стоимости монтажа. Когда клиент решил, что оборудование он получил, а монтаж ему другие "специалисты" сделают дешевле - пришлось свои расходы разбрасывать по стоимости оборудования. А потом посылать его на йух с вопросами почему не работает. Как говорят строители: БЫСТРО, ДЕШЕВО и КАЧЕСТВЕННО - это ТРИ РАЗНЫХ договора.

ИМХО и ещё раз ИМХО.

P.S. Кто ещё зарегится в теме и попадёт под раздачу специалистов по защите египетских прав потребителя??? Или название темы сменить? Изображение/>
Благодарю Вас за тёплый отзыв о форуме. В самом деле, мы все, кто так или иначе работает на форуме, стараемся, чтобы он был максимально полезен как можно большему количеству хороших людей, и однозначно неполезен плохим.



Да, всё так. Куча страниц, и всё об одной Ирине-Рис. Поневоле создаётся мнение, что администрация форума её специально пиарит. Ну вот никто не хочет трепать себе нервы, как Ирина - мне кое-кто из хургадинцев писал, что мы бы и хотели поработать по отделке-меблировке через форум, но вот почитали, как "клюют" Ирину, и желание улетучилось.



Только с одним Вашим выводом я не могу согласиться, уж извините - Дмитрий, мой уважаемый сосед, как раз и не "плачется на 39 страницах", он 1 или 2 сообщения написал всего, это всё наваяли, как бы политкорректнее сказать, неравнодушные люди с форума, которые возможно, Рис-Ирину и в глаза никогда не видели, а не то, чтобы у неё заказывали какие-то работы или услуги.



Я вполне допускаю, что и Дмитрий в чём-то прав, и Ирина в чём-то права. Эти непонятки бывают, когда люди разного окружения, разного мировоззрения сталкиваются в одном деле. Посудите сами, Ирина давно и прочно живёт со своей дружной семьёй в Хургаде, я был у неё в гостях в их гостеприимном доме, Дмитрий - мой земляк из Москвы. На расстоянии 3200 км многие вещи выглядят по-другому. И я считаю своим долгом, как администратор форума, сделать так, чтобы Ирина-Рис и Дмитрий (да и не только он, а вообще любой заказчик услуг не из Египта), говорили 100% "на одном языке". И насколько я вижу, это уже практически так - никто не приводит примеры каких-либо негативных отзывов, связанных с работой Ирины. А наоборот, есть отзывы положительные.



Мало того, пару дней назад в Хургаду собрался ещё один мой земляк, также наш форумчанин. Списались по скайпу с ним, он у меня спрашивает, что думаешь, я вот хочу воспользоваться услугами Ирины. Отвечаю ему - а ты отзывы читал? Читал! - говорит, вот поэтому и думаю с ней поработать. Ждём его мнения!



Господа хургадинцы, желающие оказывать ЛЮБЫЕ платные услуги (кроме риэлторских) нашим форумчанам! Никто вас не останавливает, пожалуйста, оказывайте их! Регистрируйтесь в этой теме (или новую откроем), и вперёд!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Прагматик
Морской конёк
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:02
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение Прагматик »

 
По порядку:

1. Свою тему создавать не буду. Просто хотел обратить внимание, что обсуждение ушло ДАЛЕКО от темы фор
«…Чего ты хочешь, проклятый, Зачем смущаешь умы?

Не выводи нас к свету Из милой Египетской Тьмы!..» Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
да влюбились мож
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Прагматик
Морской конёк
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:02
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение Прагматик »

 
Alex Hot писал(а): 26 фев 2013, 13:24
да влюбились мож


Ну если речь о стране Египтянии (он:good: же Египтосия, Египтюлечка, Египташечка) :p/>/>/> ,то "да", наверное влюбилс
Последний раз редактировалось Прагматик 26 фев 2013, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
«…Чего ты хочешь, проклятый, Зачем смущаешь умы?

Не выводи нас к свету Из милой Египетской Тьмы!..» Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Прагматик писал(а): 26 фев 2013, 14:00
Ну если речь о стране Египтянии (она же Египтосия, Египтюлечка, Египташечка) Изображение/>/> ,то "да", наверное влюбился. Нравится мне её природа, климат, море и...неспешность. Знаю, что последнее многих раздражает Изображение/>/> , но не меня. Даже, когда приезжаешь отдыхать и отдыхаешь в московском ритме (туда надо сюда надо и не опоздать бы), то всё не комильфо Изображение/>/> , а вот перестроившись на ритм "не спеши и всё успеешь" - наслаждаешься жизнью!

Это так, лирика попёрла. Модераторы, можете удалить, если посчитаете нужным.

А если речь не о Египте Изображение/>/> , то я Семён Семёныч Горбунков Изображение



Кстати, вопрос в тему: а как в Хургаде с электроинструментом (дрели, перфораторы, лобзики, шуруповёрты), не хочется эту тяжесть тащить из Раши.
Ага, вот ещё один Сосед-с-Перфоратором! В Клеопатре ему квартиру не продавайте!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
блин вот насмешили))))))))))))))))))))
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Прагматик писал(а): 27 фев 2013, 07:28
Да ну чтож так сразу во враги записывать? Изображение/>/>/> Изображение/>/>/>

Для Клеопатры у меня бетономешалочка припасена и 5 кило гаек с железной дороги, душевненько так ночью во дворе крутиться будет. Изображение/>/>/>

ШУЧУ КОНЕЧНО!!! Изображение/>/>/>

А ещё, кроме вышивки крестиком, могу отопление организовать, только будет работать исключительно в августе. Изображение/>

Или "тёплые полы" для приготовления пищи прямо на полу - можно на плите сэкономить.



[

Наш Прагматик (вот романтик)

Видимо, совсем оглох,

Лезет в Хургаду рогами

Как наивный глупый лох.

Гран мерси! Не у одного меня лирика попёрла Изображение/>/>/>
Вышивку крестиком меняем на вышивку ноликом; отопление в августе делаем принудительным и неотключаемым. А о бетономешалке с гайками с железной дороги - этот рецептик на всякий пожарный запишем...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Прагматик
Морской конёк
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:02
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение Прагматик »

 
SLON писал(а): 27 фев 2013, 10:04
Вышивку крестиком меняем на вышивку ноликом; отопление в августе делаем принудительным и неотключаемым. А о бетономешалке с гайками с железной дороги - этот рецептик на всякий пожарный запишем...
О "теплых полах" забыли: они тоже принудительные и неотключаемые со снятием ограничения по температуре - ОПА, вот вам и ШКОЛА ТАНЦЕВ - дарю идею!
«…Чего ты хочешь, проклятый, Зачем смущаешь умы?

Не выводи нас к свету Из милой Египетской Тьмы!..» Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
vital
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 21:46
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение vital »

 
"Мастер на час"

Дорогие жители Хургады. Я рад приветствовать Вас на своей веточке и хочу предложить Вам помощь в решении бытовых или хозяйственных проблем в доме или квартире.

Перечень работы и услуг, которые я могу выполнить:

- электрика (замена выключателей и розеток; подключение светильников, люстр, бра; подключение и ремонт водонагревателей; поиск и устранение неисправности проводки в квартире; и др.)

- сантехника (установка или замена кранов и смесителей; установка стиральной машины и водонагревателя; ремонт слива и сифонов; установка фильтров для воды и замена катриджей; замена гибких шлангов; замена и установка ванны или душевой и др.)

- ремонт мебели

- мелкий ремонт в квартире (установка полок, карнизов, картин; пробивание отверстий в стене; установка дверей и железных решёток; и др.)

- косметический ремонт (покраска стен; установка деревянных уголков; переделка кухни и др.)

- любые хозяйственно-строительные работы в квартире по "демократичной" цене.





Мелкий ремонт - почасовая оплата, строительные работы (плитка, грунтовка, штукатурка, шпаклёвка, покраска и т.д.) - по договорённости.

Тел. +201206715194 - Виталий.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
vital писал(а): 11 ноя 2013, 00:48
"Мастер на час"

Дорогие жители Хургады. Я рад приветствовать Вас на своей веточке и хочу предложить Вам помощь в решении бытовых или хозяйственных проблем в доме или квартире.

Перечень работы и услуг, которые я могу выполнить:

- электрика (замена выключателей и розеток; подключение светильников, люстр, бра; подключение и ремонт водонагревателей; поиск и устранение неисправности проводки в квартире; и др.)

- сантехника (установка или замена кранов и смесителей; установка стиральной машины и водонагревателя; ремонт слива и сифонов; установка фильтров для воды и замена катриджей; замена гибких шлангов; замена и установка ванны или душевой и др.)

- ремонт мебели

- мелкий ремонт в квартире (установка полок, карнизов, картин; пробивание отверстий в стене; установка дверей и железных решёток; и др.)

- косметический ремонт (покраска стен; установка деревянных уголков; переделка кухни и др.)

- любые хозяйственно-строительные работы в квартире по "демократичной" цене.





Мелкий ремонт - почасовая оплата, строительные работы (плитка, грунтовка, штукатурка, шпаклёвка, покраска и т.д.) - по договорённости.

Тел. +201206715194 - Виталий.


А где те самые основополагающие два пункта-

Ради которого все это задумывалось?

1. Алкоголик собеседник

2. Трахун надомник ?

:rofl:
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Регистрация желающих оказывать качественные услуги форумчанам, отзывы

Непрочитанное сообщение mariya »

 
альдоровец писал(а): 11 ноя 2013, 08:50
А где те самые основополагающие два пункта-

Ради которого все это задумывалось?

1. Алкоголик собеседник

2. Трахун надомник ?

:rofl:/>
А что, с этими пунктами в Хургаде проблемы? :lol:
Ответить

Вернуться в «Forumegypt.ru рекомендует! + отзывы»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость