Фонд развития независимого форума forumegypt.ru

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Фонд развития независимого форума forumegypt.ru

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 14 ноя 2012, 13:42
А мне просто любопытно, юзер Avia01 или как он там, пытающийся наладить продажи чартеров в Хуру из Мск, чего-нить подкинул?

или он нахаляву свой бизнес продвигает, нещадно выкашивая посты форумчан, подрывающие стратегию продвижения, из своей темки, где он как то сразу стал модератором?


1avia

появился у нас на форуме по предложению одного уважаемого мною форумчанина, который приобрёл у него авиабилеты для всей своей семьи, и остался о-о-очень довольным этим приобретением. Обещает написать положительный отзыв о работе этой фирмы, как разберётся с накопившимися делами (только что мы с ним вернулись из Хургады).



Я поддержал предложение разместить на нашем форуме форму заказа авиабилетов от них, по нескольким соображениям, среди которых основополагающим стало желание расширить спектр полезных услуг для наших форумчан, и так-то не очень широкий. ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ 24 часа в сутки, онлайн заказать авиабилеты на чартер в Хургаду - мне показалось, не так уж и плохо.



Модератором я сделал этого форумчанина, 1avia по его просьбе, так как было много не совсем конструктивной критики. Всегда просто ругать чью-то работу - но эта критика не должна быть голословной, и уж если кто-то пишет, что есть-мол билеты на чартер и подешевле, я сам себе ну очень дёшево беру... Но вот всем остальным, кто на форуме - я координаты продавца дать не могу!

Это несерьёзно, на мой взгляд.

А о финансовой части нашего сотрудничества мы с этой компанией поговорим, когда будет ясно количество заказов с нашего форума, ну и так далее. Должно быть интересно и нам, и им.



Если кто-то хочет быть модератором СОБСТВЕННОЙ темы - милости просим. Мы всегда готовы к этому, берите себе любые темы, будете там "править" во всех смыслах.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Фонд развития независимого форума forumegypt.ru

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 14 ноя 2012, 14:48
1avia

появился у нас на форуме по предложению одного уважаемого мною форумчанина, который приобрёл у него авиабилеты для всей своей семьи, и остался о-о-очень довольным этим приобретением. Обещает написать положительный отзыв о работе этой фирмы, как разберётся с накопившимися делами (только что мы с ним вернулись из Хургады).



Я поддержал предложение разместить на нашем форуме форму заказа авиабилетов от них, по нескольким соображениям, среди которых основополагающим стало желание расширить спектр полезных услуг для наших форумчан, и так-то не очень широкий. ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ 24 часа в сутки, онлайн заказать авиабилеты на чартер в Хургаду - мне показалось, не так уж и плохо.



Модератором я сделал этого форумчанина, 1avia по его просьбе, так как было много не совсем конструктивной критики. Всегда просто ругать чью-то работу - но эта критика не должна быть голословной, и уж если кто-то пишет, что есть-мол билеты на чартер и подешевле, я сам себе ну очень дёшево беру... Но вот всем остальным, кто на форуме - я координаты продавца дать не могу!

Это несерьёзно, на мой взгляд.

А о финансовой части нашего сотрудничества мы с этой компанией поговорим, когда будет ясно количество заказов с нашего форума, ну и так далее. Должно быть интересно и нам, и им.



Если кто-то хочет быть модератором СОБСТВЕННОЙ темы - милости просим. Мы всегда готовы к этому, берите себе любые темы, будете там "править" во всех смыслах.


"не верю" (С
Последний раз редактировалось jambo 14 ноя 2012, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Фонд развития независимого форума forumegypt.ru

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 14 ноя 2012, 15:21
"не верю" (Станиславский)



а для модераторов тем существуют отдельные правила, не те, что заявлены для всех?



ИМХО: конструктивная-неконструкивная критика..., но если пост не нарушает правил форума, я считаю удалять его нельзя.

а из той темы удалялись все посты с малейшей критикой, даже конструктивной.<b:)/>
н-р мой пост был удален, большой и развернутый, который я старалась писала для всех, т.к. со стороны модера была явная дезинформация и хотелось предупредить форумчан об этом, ты же Слон сам и плюс мне поставил за тот пост и не только ты :)/>



а подход к рекламному пространству мне не понятен -что значит продажи у него через фору:p пойд
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Фонд развития независимого форума forumegypt.ru

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Лёш!

сегодная я заплатила с телефона,проверь!на QIWIИзображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Фонд развития независимого форума forumegypt.ru

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
мило, за что заплатила то? мы еще не публиковали свои тарифы кстати))) но доброе слово и кошке приятно, и помощь важна не по причине отсутствия средств, а так... субординация отношений не будет построена на этом, прошу учесть)
Последний раз редактировалось Alex Hot 24 янв 2013, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Фонд развития независимого форума forumegypt.ru

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Alex Hot писал(а): 24 янв 2013, 00:07
мило, за что заплатила то? мы еще не публиковали свои тарифы кстати))) но доброе слово и кошке приятно, и помощь важна не по причине отсутствия средств, а так... субординация отношений не будет построена на этом, прошу учесть)


Я блондинка, и ничего не поняла что ты мне написал.Это на развитие форума.Изображение

[attachment=5588:Чек.pdf]
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Фонд развития независимого форума forumegypt.ru

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 24 янв 2013, 03:04
Я блондинка, и ничего не поняла что ты мне написал.Это на развитие форума.Изображение

[attachment=5588:Чек.pdf]


Юлечка, благодарю тебя, 1000 дошла благополучно... Как раз надо нанимать компьютерного гения, чтобы обновлял форум и убирал ошибки, а то что-то движок форумный не очень правильно работает. Там такая замороченная структура, что сам я разобраться не могу... Ещё раз - благодарю за поддержку форума!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Фонд развития независимого форума forumegypt.ru

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Благодарю нашу Соседку по Египту Bastet за вклад в фонд форума в размере 1000 рублей. Очен:drinks:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Фонд развития независимого форума forumegypt.ru

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mark383 писал(а): 14 апр 2013, 12:43
1000 на карту СБ 67619600 0075152414
Благодарю Вас, на хорошее дело пойдёт! Изображение
Последний раз редактировалось SLON 14 апр 2013, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Фонд развития независимого форума forumegypt.ru

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Только что перешёл на более крутые дрожжи по хостингу - пересадил форум с обычного хостинга на выделенный (который работает только для форума) сервер с ещё одним дополнительным IP-адресом, не знаю, как это полностью отразится на его работе, но должны быть сняты ограничения на рассылку почты, а следовательно, неограниченные уведомления об открытии новых тем, повыситься стабильность работы и многое другое.



Если что углядите новое в работе форума, вопрос к специалистам, брякните мне в личку, не сочтите за труд.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

Re: Фонд развития независимого форума forumegypt.ru

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
Всем здрасьте!

Друзья, не нашел номер киви кошелька, куда деньги кидать. Подскажите пжст.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Фонд развития независимого форума forumegypt.ru

Непрочитанное сообщение SLON »

 
dmitrijvlasov писал(а): 04 окт 2013, 11:43
Всем здрасьте!

Друзья, не нашел номер киви кошелька, куда деньги кидать. Подскажите пжст.


QIWI-кошелёк форума: 9160777446



Сбербанк Моментум 67619600 0075152414
Последний раз редактировалось SLON 10 окт 2013, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Фонд развития форума»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя