Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
В этой теме задавайте пожалуйста любые вопросы по использованию ПК.



На днях один участник сообщил, что главная страница нашего форума определяется его антивирусом НОД 32 как зараженная вирусом.







Коммерческие антивирусные клиенты быстро стали терять почву под ногами после появления бесплатного антивируса от Майкрософт и идут на всякие ухищрения.



Рекомендую пользоваться бесплатным антивирусом Microsoft Security Essentials.



Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту компьютера дома или на предприятии малого бизнеса в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.



Программу Microsoft Security Essentials можно бесплатно* загрузить с сайта Майкрософт, она проста в установке и использовании, а также автоматически обновляется для защиты компьютера с помощью новейших технологий.



Microsoft Security Essentials работает незаметно и эффективно в фоновом режиме, поэтому компьютер с ОС Windows можно использовать для любых целей без перерывов и долгих задержек.



Перед установкой Microsoft Security Essentials рекомендуется удалить другие антивирусные программы, уже работающие на компьютере. Одновременная работа более одной антивирусной программы может вызывать конфликты, влияющие на производительность компьютера.



* Для установки программы Microsoft Security Essentials на компьютере должна работать подлинная копия Windows.



Скачать можно тут http://www.microsoft...ls/default.aspx

Последний раз редактировалось Alex Hot 15 окт 2011, 04:41, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
BESTSELLER писал(а): 14 окт 2011, 12:15
В этой теме задавайте пожалуйста любые вопросы по использованию ПК.



На днях один участник сообщил, что главная страница нашего форума определяется его антивирусом НОД 32 как зараженная вирусом.







Коммерческие антивирусные клиенты быстро стали терять почву под ногами после появления бесплатного антивируса от Майкрософт и идут на всякие ухищрения.



Рекомендую пользоваться бесплатным антивирусом Microsoft Security Essentials.



Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту компьютера дома или на предприятии малого бизнеса в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ.



Программу Microsoft Security Essentials можно бесплатно* загрузить с сайта Майкрософт, она проста в установке и использовании, а также автоматически обновляется для защиты компьютера с помощью новейших технологий.



Microsoft Security Essentials работает незаметно и эффективно в фоновом режиме, поэтому компьютер с ОС Windows можно использовать для любых целей без перерывов и долгих задержек.



Перед установкой Microsoft Security Essentials рекомендуется удалить другие антивирусные программы, уже работающие на компьютере. Одновременная работа более одной антивирусной программы может вызывать конфликты, влияющие на производительность компьютера.



* Для установки программы Microsoft Security Essentials на компьютере должна работать подлинная копия Windows.



Скачать можно тут http://www.microsoft...ls/default.aspx


BESTSELLER большое спасибо за интересную информациб о новом антивирусе и ссылку,а то подумывал на что поменять kis(касперский интернет секьюрити)-он мне нравится,многим хорош,но работу,особенно ноутбука сильно подтормаживает,а альтернативного варианта,такого же мощного и чтоб не тормозил,я по крайней мере,не знаю. А если,продукт лаборатории Майкрософт действительно хорош,то стоит задуматься.
C 20
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
BESTSELLER писал(а): 14 окт 2011, 12:15
В этой теме задавайте пожалуйста любые вопросы по использованию ПК.



На днях один участник сообщил, что главная страница нашего форума определяется его антивирусом НОД 32 как зараженная вирусом.
Я написал в техподдержку компании - разработчика антивируса:



Здравствуйте.

Ваше обращение зарегистрировано под номером 505 803




Контактное лицо: Алексей

Телефон с кодом города: 495-

Логин или Серийный номер NOD32: нет

Описание проблемы: Наш форум, его стартовая страница http://forumegypt.ru/ определяется Вашим антивирусом как подозрительная страница с вирусом. Ни один другой антивирус такого определения не даёт. Такая метка отрицательно воздействует на тех пользователей форума, у которых стоит Ваш антивирус и пугает их. Пожалуйста, проверьте информацию и отключите ложное срабатывание на форум.



С уважением, Алексей



Вот что они мне ответили, 2 письма, первое:



Здравствуйте. Присланный вами сайт передан в вирусную лабораторию. Спасибо.



Пожалуйста, не присылайте письма с большой перепиской, это замедлит решение вашего вопроса.



С уважением, Служба технической поддержки ESET Russia



и второе:



Здравствуйте.

46 14.10.2011



Указанный Вами сайт не будет детектироваться после выхода ближайших вирусных баз. Приносим свои извинения за неудобства..
Ваше обращение № 505 803 закрыто. Чтобы продолжить решение данной проблемы, обратитесь в техническую поддержку. При обращении в техническую поддержку необходимо будет указать номер Вашего обращения, указанный в начале данного письма.



****************************************************************************************

пост № 1500

Последний раз редактировалось SLON 20 авг 2013, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Маменькин Сынок
Ёрш I статьи
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:49
Репутация: 2
Откуда: Хургада, Египет
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение Маменькин Сынок »

 
BESTSELLER писал(а): 14 окт 2011, 12:15
В этой теме задавайте пожалуйста любые вопросы по использованию ПК.
установил Xp на компьтре установил все драйверы,а Directx нормальный(Лицензионный)помогите мне пожалуйста!
Последний раз редактировалось Маменькин Сынок 20 окт 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Маменькин Сынок писал(а): 20 окт 2011, 23:36
установил Xp на компьтре установил все драйверы,а Directx нормальный(Лицензионный)помогите мне пожалуйста!
А вопрос-то в чём? Если на ХРюшу не встаёт DirectX, надо посмотреть, что за ХР - есть ли у него SP2 и SP3. Если нет, поставить эти сервиспаки, скачать их можно, пойскав в сети. Кстати, сборки типа Zver и прочие лучше не ставить.
Последний раз редактировалось SLON 21 окт 2011, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Маменькин Сынок писал(а): 20 окт 2011, 23:36
установил Xp на компьтре установил все драйверы,а Directx нормальный(Лицензионный)помогите мне пожалуйста!


тут можно скачать последний http://www.microsoft.com/downloads/ru-r ... layLang=ru
Последний раз редактировалось Alex Hot 21 окт 2011, 03:45, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Маменькин Сынок
Ёрш I статьи
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:49
Репутация: 2
Откуда: Хургада, Египет
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение Маменькин Сынок »

 
SLON писал(а): 20 окт 2011, 23:38
А вопрос-то в чём? Если на ХРюшу не встаёт DirectX, надо посмотреть, что за ХР - есть ли у него SP2 и SP3. Если нет, поставить эти сервиспаки, скачать их можно, пойскав в сети. Кстати, сборки типа Zver и прочие лучше не ставить.
у меня SP2 есть,просто игру включаю сама музыка играет ,а на экране не ничего не показывается!

P.S.думаю надо Directx установить!
Последний раз редактировалось Маменькин Сынок 21 окт 2011, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Маменькин Сынок писал(а): 21 окт 2011, 11:14
у меня SP2 есть,просто игру включаю сама музыка играет ,а на экране не ничего не показывается!

P.S.думаю надо Directx установить!
Поставь директ икс конечно.
Последний раз редактировалось Alex Hot 21 окт 2011, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Маменькин Сынок
Ёрш I статьи
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:49
Репутация: 2
Откуда: Хургада, Египет
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение Маменькин Сынок »

 
BESTSELLER писал(а): 21 окт 2011, 11:26
Поставь директ икс конечно.
вот именно в гугле забил нашёл один,но установил,а результатов 0

также ии другичх поисковых системах!помогите!



тут выбери свои параметры системы и качай http://www.microsoft...&displayLang=ru



еще может быть что у игры разрешение больше, чем позволяет монитор...если есть предварительная настройка игры, то лучше поставить оптимальное разрешение экрана.


Маменькин Сынок писал(а): 21 окт 2011, 11:37
вот именно в гугле забил нашёл один,но установил,а результатов 0

также ии другичх поисковых системах!помогите!



тут выбери свои параметры системы и качай http://www.microsoft...&displayLang=ru



еще может быть что у игры разрешение больше, чем позволяет монитор...
не открывается пишет яндекс,сто не может найти такую старницу!
Последний раз редактировалось Маменькин Сынок 21 окт 2011, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Маменькин Сынок писал(а): 21 окт 2011, 11:41


не открывается пишет яндекс,сто не может найти такую старницу!


эту попробуй http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/default.aspx
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Маменькин Сынок
Ёрш I статьи
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:49
Репутация: 2
Откуда: Хургада, Египет
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение Маменькин Сынок »

 
Маменькин Сынок писал(а): 21 окт 2011, 11:41
вот именно в гугле забил нашёл один,но установил,а результатов 0

также ии другичх поисковых системах!помогите!



тут выбери свои параметры системы и качай http://www.microsoft...&displayLang=ru



еще может быть что у игры разрешение больше, чем позволяет монитор...если есть предварительная настройка игры, то лучше поставить оптимальное разрешение экрана.





не открывается пишет яндекс,сто не может найти такую старницу!
у меня ноутбук!

Игра:LastChaos

я даже настройки не могу поменять!
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Маменькин Сынок писал(а): 21 окт 2011, 11:43
у меня ноутбук!

Игра:LastChaos

я даже настройки не могу поменять!
Клиент игры скачал то хоть?



Размер клиента игры - 790 Мб

Размер загрузчика - 4,12 Мб

Вот тут есть все, что необходимо для этой игры http://www.lcgame.ru/client/
Последний раз редактировалось Alex Hot 21 окт 2011, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Фонд развития форума»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя