Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Аватара пользователя
favola
Скат
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:34
Репутация: 5
Откуда: Hurghada

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение favola »

 
Monika писал(а): 23 окт 2012, 19:47
И мне подскажите, пожалуйста, у меня тоже мелкий шрифт.

И еще у меня вопрос :

Правда, что в Египте запрещено общаться по скайпу на iPad и мобильнике? Значит на iPadе я не смогу поговорить в скайпе из своей квартиры? Если можно, то где в Хургаде можно приобрести микросимку для iPad, каковы расценки?


У меня подруга обычную симку подпилила под размеры симки для айпода... Грит все работает...Изображение


Monika писал(а): 23 окт 2012, 19:47
И мне подскажите, пожалуйста, у меня тоже мелкий шрифт.

И еще у меня вопрос :

Правда, что в Египте запрещено общаться по скайпу на iPad и мобильнике? Значит на iPadе я не смогу поговорить в скайпе из своей квартиры? Если можно, то где в Хургаде можно приобрести микросимку для iPad, каковы расценки?


У меня подруга обычную симку подпилила под размеры симки для айпода... Грит все работает...Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
favola писал(а): 05 янв 2013, 23:04
У меня подруга обычную симку подпилила под размеры симки для айпода... Грит все работает...Изображение







У меня подруга обычную симку подпилила под размеры симки для айпода... Грит все работает...Изображение
Так все и делают, из мини-сим делают микро-сим. Только не для Ай-пода, а для Ай-пада.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение mariya »

 
Пожалуйста, не посылайте в "гугл", я не нашла понятной информации в сети...

Итак, пришла мне в голову идея, для которой мне нужен сайт. Дизайн и все такое я думаю что смогу осилить, благо миллиард лет назад я участвовала в разработке дизайна одного сайта, да и художественное чутье я имею. Сайт мне нужен типа блога.

Но я вообще не представляю где его размещать, как содержать, куда бежать и сколько это удовольствие должно стоить.

Пожалуйста, посоветуйте в каком направлении двигаться, куда обращаться :blink:/>
Последний раз редактировалось mariya 16 июн 2014, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mariya писал(а): 16 июн 2014, 19:09
Пожалуйста, не посылайте в "гугл", я не нашла понятной информации в сети...

Итак, пришла мне в голову идея, для которой мне нужен сайт. Дизайн и все такое я думаю что смогу осилить, благо миллиард лет назад я участвовала в разработке дизайна одного сайта, да и не зря же я все-таки дизайнер, художественное чутье имею. Сайт мне нужен типа блога.

Но я вообще не представляю где его размещать, как содержать, куда бежать и сколько это удовольствие должно стоить.

Пожалуйста, посоветуйте в каком направлении двигаться, куда обращаться Изображение


Любой "конструктор сайтов скачать бесплатно" - это запрос в Яндексе, простейший сайт в нём можно сваять, даже имея минимальные знания компьютера. Гуглом я почти не пользуюсь, его идиоты придумали пендосские, он крайне не "юзер френдли".



Можно выбрать дизайн из имеющихся, или купить чуть круче там же. Потом "бесплатный хостинг", хотя я бы рекомендовал платный, скажем, минимальный на nic.ru или reg.ru, запрос "хостинг-провайдеры рунета".



Делается очень просто, там всё расписано, что делать...



Если так не пойдёт, можно найти фрилансера, который за одну-пару тысяч рублей наваяет то же самое, только без Вашего участия.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение mariya »

 
SLON писал(а): 16 июн 2014, 19:20
Любой "конструктор сайтов скачать бесплатно" - это запрос в Яндексе, простейший сайт в нём можно сваять, даже имея минимальные знания компьютера. Гуглом я почти не пользуюсь, его идиоты придумали пендосские, он крайне не "юзер френдли".



Можно выбрать дизайн из имеющихся, или купить чуть круче там же. Потом "бесплатный хостинг", хотя я бы рекомендовал платный, скажем, минимальный на nic.ru или reg.ru, запрос "хостинг-провайдеры рунета".



Делается очень просто, там всё расписано, что делать...



Если так не пойдёт, можно найти фрилансера, который за одну-пару тысяч рублей наваяет то же самое, только без Вашего участия.
Благодарю, направление действий понятно.
Аватара пользователя
turandog
Омар
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 20:42
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение turandog »

 
mariya писал(а): 16 июн 2014, 19:09
Пожалуйста, не посылайте в "гугл", я не нашла понятной информации в сети...

Итак, пришла мне в голову идея, для которой мне нужен сайт. Дизайн и все такое я думаю что смогу осилить, благо миллиард лет назад я участвовала в разработке дизайна одного сайта, да и художественное чутье я имею. Сайт мне нужен типа блога.

Но я вообще не представляю где его размещать, как содержать, куда бежать и сколько это удовольствие должно стоить.

Пожалуйста, посоветуйте в каком направлении двигаться, куда обращаться :blink:/>/>/>
Советую-http://nethouse.ru/ Все очень просто,разберетесь.Главное бесплатно,хотя некоторые функции-платно.
Последний раз редактировалось turandog 16 июн 2014, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение mariya »

 
turandog писал(а): 16 июн 2014, 22:28
Советую-http://nethouse.ru/ Все очень просто,разберетесь.Главное бесплатно,хотя некоторые функции-платно.
Спасибо, для меня любая информация сейчас ценна.
Аватара пользователя
MegaDance
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:17
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение MegaDance »

 
Всем привет.

В Хургаду еще не перебрался, но на форуме поселился, по профессии системный администратор - так что если у кого будут вопросы по данной тематике - пишите, постараюсь помочь.
Аватара пользователя
alkor48
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:28
Репутация: 0
Откуда: Ростов

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение alkor48 »

 
привет!!! у меня проблема.нечаяно раздавил стекло леново на планшете. отремонтировать можно?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
alkor48 писал(а): 24 фев 2015, 21:03
привет!!! у меня проблема.нечаяно раздавил стекло леново на планшете. отремонтировать можно?
Конечно, можно
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 24 фев 2015, 22:26
Конечно, можно


Быстрая компьютерная помощь. :rofl:



Слон оперативно помог! :rofl:
Аватара пользователя
MegaDance
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:17
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Вопрос-Ответ. Быстрая компьютерная помощь.

Непрочитанное сообщение MegaDance »

 
Ремонт будет заключаться в замене стекла и матрицы если она тоже навернулась.

Если хочется подешевле - советовал бы найти на китайской площадке типа алиэкспресса замену и потом найти мастера кто это стекло поменяет.
Ответить

Вернуться в «Фонд развития форума»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя