Делимся ссылками на полезный контент

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Делимся ссылками на полезный контент

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
jambo писал(а): 29 дек 2012, 16:18
в браузере - открывается, а вот по ТВ каналам - нет в списке Изображение

сама как то не люблю делать специальные телодвижения для организации досуга по выходным - пользую то, что имеется Изображение
на то оно и инет тв) очень ровно кстати идет, правильно организовано по инету
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Делимся ссылками на полезный контент

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Alex Hot писал(а): 29 дек 2012, 16:23
на то оно и инет тв) очень ровно кстати идет, правильно организовано по инету
не -:drinks: class='bbc_emoticon' alt=':drinks:' />
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Делимся ссылками на полезный контент

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Alex Hot писал(а): 29 дек 2012, 16:36
для мата есть специальный раздел, видимо удалено, как несоответсвующее правилам, много мусорных постов удаляется, вы даже не замечаете :drinks:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Делимся ссылками на полезный контент

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
jambo писал(а): 29 дек 2012, 16:43
Alex Hot, главное эту атмосферу не лишить кислорода Изображение
чванство не кислород... атмосфера, это контент, информация, вежливость к себе подобным ... чаки норрисы бывают конечно, но без операторов они никто) без контроля форумы тоже не бывают...
Последний раз редактировалось Alex Hot 29 дек 2012, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Делимся ссылками на полезный контент

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Alex Hot писал(а): 29 дек 2012, 16:44
чванство не кислород...
Я то "письмо" не успела прочесть - поэтому не могу ни сог
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Делимся ссылками на полезный контент

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
jambo писал(а): 29 дек 2012, 16:47
Я то "письмо" не успела прочесть - поэтому не могу ни согласиться ни возразить

а любопытство распирает конечно Изображение


мат на мате не в том разделе, невежливо к администрации в первую очередь... мы с самого начала создали раздел для мата Без ограничений... мы понимаем, что мат часть неотемлимая, но перебарщивание им не есть мудро... к администрации лучше быть вежливым, для любой атмосферы создали мы условия на форуме... пользуйтесь правильно форумом, делов то, прочесть правила... Благодарю)



Правила созданы прежде всего для всего сообщества, не для тщеславия админов, админам чем меньше напрягов, тем лучше) Но если позволить все, то форум станет как египетская улица, помойкой.
Последний раз редактировалось Alex Hot 29 дек 2012, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Делимся ссылками на полезный контент

Непрочитанное сообщение SLON »

 
jambo писал(а): 29 дек 2012, 16:43
Alex Hot, главное эту атмосферу не лишить кислорода Изображение
В том посте ничего особенного, на 10 слов - 8 матом. Я лично не против мата, но только не на нашем форуме - так как других пользователей это напрягает. Есть много других египетских форумов, где господа, отличившиеся вчера в эпистолярном жанре, кстати, являются завсегдатаями. Так почему бы там и не продолжить своё общение?



На нашем форуме - мата не надо. Если уж так хочется, пишите друг другу в личку - увижу где мат, забаню к бениной матери.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Делимся ссылками на полезный контент

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 29 дек 2012, 18:19






На нашем форуме - мата не надо.

Alex Hot писал(а): 29 дек 2012, 16:44
для мата есть специальный раздел,


где правда брат??????
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Делимся ссылками на полезный контент

Непрочитанное сообщение SLON »

 
lotos писал(а): 29 дек 2012, 18:46
где правда брат??????


Убрали этот раздел только что.

Всё, нет больше раздела для мата.

Общаемся на нашем форуме по старинке, без мата.

Мата на форуме я не допущу, заранее прошу прощения у заинтересованных лиц.



Сам я в мате ничего плохого не вижу, но моё мнение такое - если многих форумчан наличие мата напрягает, отвращает от форума, значит, его здесь не будет.



Не думаю, Вадим, что лично Ваши интересы с Юрием здесь ущемлены, так как у Вас с ним есть собственный форум, где Вы и устанавливаете правила.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Делимся ссылками на полезный контент

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
не интересы не ущемлены, просто не стыковка в позиции администрации. а так всё хорошо. а так же нежелание лично твоё в отношение некоторых вопросов, или наоборот желание. ну тут ты прав хозяин барин. мне к примеру неясна твоя позиция в отношение постов ягозы, и непонятно твоё желания находиться на стороне мёртвых душ а не реальных людей. по мне так правда приправленная не нормативной лексикой, намного лучше чем слащавая ложь.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Делимся ссылками на полезный контент

Непрочитанное сообщение SLON »

 
lotos писал(а): 29 дек 2012, 19:12
не интересы не ущемлены, просто не стыковка в позиции администрации. а так всё хорошо. а так же нежелание лично твоё в отношение некоторых вопросов, или наоборот желание. ну тут ты прав хозяин барин. мне к примеру неясна твоя позиция в отношение постов ягозы, и непонятно твоё желания находиться на стороне мёртвых душ а не реальных людей. по мне так правда приправленная не нормативной лексикой, намного лучше чем слащавая ложь.


У меня нет никаких желаний-нежеланий, не встречал мёртвых душ, просто я хотел бы разобраться в ситуации. Кто и почему пишет неправду.



Если Вы пишете, что не занимаетесь риэлторским бизнесом, и не продаёте квартиры, принадлежащие другим людям, через риэлторские компании, и в частности, компанию г-жи Анастасии, получая от неё за эти продажи комиссионные - у меня нет оснований этому не верить.

Это в случае, если я правильно понял и ничего не перепутал. Я ничего не перепутал?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Делимся ссылками на полезный контент

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
АЛЕКСЕЙ.



ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ. ПРОДАЮ СВОИ 2 КВАРТИРЫ В ЛОТОСЕ,(НА КОТОРЫЕ КАК И ВСЕ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ ФОРУМЧАНЕ ВЫСЫЛАЛ ВАМ ТАУКИЛИ) ТАКЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ 2 КОМПЛЕКТА КЛЮЧЕЙ ОТ КВАРТИР В ЛОТОСЕ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ МОИ СОСЕДИ, НО НЕ ИМЕЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТЬ НАХОДИТЬСЯ В ХУРГАДЕ. Я ИХ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОКАЗЫВАЮ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ОСОБОГО ТРУДА МНЕ ЭТО НЕ СОСТОВЛЯЕТ.АНАСТАСИЮ ЗНАЮ, ПОКУПАЛ ЧЕРЕЗ НЕЁ КВАРТИРЫ. ИНФОЙ ЧТО ОНА КОГО ТО КИНУЛА НЕ РАСПОЛАГАЮ., ПОЭТОМУ У МЕНЯ И ВОЗНИКАЮТ ВОПРОСЫ КОГДА ПИШУТ ПРО КИДАЛОВО. ПРОШУ ПРИВЕСТИ ПРИМЕР. КТО ТО ЭТО ХОЧЕТ ВЫСТАВИТЬ КАК ПИАР МНОЙ ЭТОЙ КОМПАНИИ. ЭТОТ КТОТО БЕЗ ИМЕНИ И ОБЛИКА ДЛЯ МЕНЯ БЕЗЛИКАЯ ПУСТЫШКА НЕ БОЛЕЕ, НО ЭТИ КЛЯУЗЫ ЧИТАЮТ ДРУГИЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ, И НЕ ВСЕ ИЗ НИХ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ГДЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА, А ГДЕ СЛАЩАВАЯ ЛОЖЬ.Я НЕ ВОЖУ ВООБЩЕ НИКОГО НЕ В КАКИЕ АГЕНСТВА, ТАК КАК МНЕ ЭТО НАХРЕН НЕ НАДО.



ТАКЖЕ ПОВТОРЮСЬ, ЧТО ИМЕЯ КАКОЙ ЛИБО ОПЫТ И НАВЫКИ МОЖНО ПРИ ПОКУПКЕ ОБОЙТИСЬ БЕЗ АГЕНТСТВА НО ЭТО КАСАЕМО ПРОДВИНУТЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.



ТАК ЧТО ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ.



ГОТОВ ЛЮБЫЕ ВОЗНИКАЮЩИЕ ВОПРОСЫ ОБСУЖДАТЬ В ЖИВУЮ. ЗАТО УВЕРЕН ТОЧНО ЧТО ТРОЛЬЧИХА НИКОГДА НЕ ПРИДЁТ НА ВСТРЕЧУ И НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ В ГЛАЗА ТУ ПОГАНЬ ЧТО НАСТРОЧИЛА. НАВЕРНОЕ СОШЛЁТСЯ НА ТО ЧТО ЕЁ ПОКУСАЮТ А ПОТОМ БУДУТ ЗАПУГИВАТЬ ЕЁ РОДСТВЕННИКОВ.НО МЫ НЕ СТРАШНЫЕ И НЕ ЗЛЫЕ,И МАТОМ В ЖИЗНИ Я НЕ РУГАЮСЬ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ, ДА И ТОЛЬКО В ТЕХ СЛУЧАЯХ КОГДА ДРУГИЕ СЛОВА НЕ ДОХОДЯТ. ТАК ЧТО ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ КАКИЕ ТО ВОПРОСЫ ИЛИ Я НА ЧТО ТО НЕ СМОГ ВАМ ОТВЕТИТЬ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ СПРАШИВАЙТЕ ОТВЕЧУ.





ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Последний раз редактировалось samson70 30 дек 2012, 05:23, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Фонд развития форума»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя