MMM, ASFN, i-mmm, фонды, хайпы, пирамиды, ДУ, FOREX, букмекерство...

Ответить
krepiw
Колоссальный Кальмар

Re: MMM, ASFN, i-mmm, фонды, хайпы, пирамиды, ДУ, FOREX, букмекерство...

Сообщение krepiw » 30 май 2012, 03:46

И купил Слон себе машину...http://www.youtube.com/watch?v=aHTvu66G ... r_e:pedded :p/> :p/> :p/> Только слон какой нестандартный...
Последний раз редактировалось krepiw 30 май 2012, 03:49, всего редактировалось 1 раз.

Alex Hot
Синий Кит

Сообщение Alex Hot » 30 май 2012, 10:36

МММ-2011 Выплата ЗОЛОТОМ Германия

При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.

SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Контактная информация:

Сообщение SLON » 02 июн 2012, 14:43

Это должно быть у входа в каждый банк
это-должно-быть-у-входа-в-каждый-банк.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте - защита прав собственников. Ваше фото-видео. Чат с соседями по Египту: новости, приобретение недвижимости, где акулы Красного моря, происшествия АРЕ. Поможем! Админ Алексей (SLON) Изображение

альдоровец
Кракен

Сообщение альдоровец » 03 июн 2012, 23:23

Ну что кирдык Вашему МММ пришел

не:rofl:го этот бред продолжался :rofl:/>

уже первые самоубийства пошли из за невып:rofl:..

мда однако ничего людей не учит....

всем привет от Лени Голубкова :rofl:/>

samson70
Китёнок

Сообщение samson70 » 04 июн 2012, 14:38

Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения

Alex Hot
Синий Кит

Сообщение Alex Hot » 04 июн 2012, 15:36

кирдыком еще и не пахло...люди идут в ммм-2012 теперь...да и все поняли, что не надо жадничать, а играть на свободные...вы же не продаете квартиру, чтобы сыграть в игровом автомате...так и остальные...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.

krepiw
Колоссальный Кальмар

Сообщение krepiw » 04 июн 2012, 16:04

Вот это ближе у телу---http://www.bfm.ru/articles/2012/05/31/m ... a-mmm.html

samson70
Китёнок

Сообщение samson70 » 04 июн 2012, 16:07

Алексей писал(а):
04 июн 2012, 15:36

кирдыком еще и не пахло...люди идут в ммм-2012 теперь...да и все поняли, что не надо жадничать, а играть на свободные...вы же не продаете квартиру, чтобы сыграть в игровом автомате...так и остальные...
а в чём смысл 2012 ммм. почему нельзя было оставить 2011. какаято шняга честно говоря. кто туда понесёт если старым вкладчикам не платят. и маврик просит подождать пару тройку месяцев. мой вывод платить нечем деньги кончились. нужна свежая кровь.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения

krepiw
Колоссальный Кальмар

Сообщение krepiw » 04 июн 2012, 16:18

А по теме... Наберите в Гугле --Мавроди и посмотрите. Там даже чушь в очень спокойном,нейтральном варианте.Поверте ,если была хотя бы предпосылка падения то Яндекс на первых полосах уже бы захлебывался,а Гугл уже наизнанку вывернулся. Но даже там среди (на удивление)уже минимума чепухи,появляется все больше и больше обьективных статей типа той что я давал выше. А теперь вспомните про нынешнюю экономику,курс рубля и т.п. Как то так получается что МММ это единственная организация которая пытается этому противостоять(как бы не смешно это звучало). Так что не чешите бред про повесившихся и т.д.На такое количество людей даже ни одного реального заявления в полицию нет. А то что пишут это отсебятина. Думаю что в нынешнем порядке вещей для людей это едиственный видимый просвет,поэтому они так к МММ и относяться. Пишите реальные вещи,а этой чуши и в интернете достаточно. Представmте если я начну утверждать что Пресли жив,только он улетел на другую планету.Даже сайт скину,есть такие в интернете.Поверите?

krepiw
Колоссальный Кальмар

Сообщение krepiw » 04 июн 2012, 16:31

lotos писал(а):
04 июн 2012, 16:07

а в чём смысл 2012 ммм. почему нельзя было оставить 2011. какаято шняга честно говоря. кто туда понесёт если старым вкладчикам не платят. и маврик просит подождать пару тройку месяцев. мой вывод платить нечем деньги кончились. нужна свежая кровь.
Да там свои проблеммы. В 2011 они повскрывались,2012 он хочет переустановить как на компе,только уже не захламляя ненужными программами,так как они уже все показали себя в 2011. Деньги есть,но если бы пошли на волне паники и дальше бы СМИ это все пораздувало бы то это было бы в конечном итоге фатально .Мавроди держит систему жестко. 2011 будет несколько законсервирована,расчитана в основном на выплаты. Уяснить нужно одно что 2012 и 2011 это как бы два несколько разных инвестиционных пакета в одной неделимой структуре и постепенно оно перетечет в 2012. Для Мавроди эта система это все,гораздо важнее чем старые. Поэтому он ради нее будет перестраховываться,но постараеться не допустить даже предполагаемой угрозы.
Последний раз редактировалось krepiw 04 июн 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

samson70
Китёнок

Сообщение samson70 » 04 июн 2012, 16:43

krepiw . заявлений в полицию и не будет. нет состава преступления. люди делали добровольные взносы-пожертвования. про всё остальное даже и вникать не хочу. лохатрон как его не назови он им остаётся. колхоз дело доброврольное. деньги из ничего не появляются. если поток взносов издох, то и выплачивать нечем.

альдоровец
Кракен

Сообщение альдоровец » 04 июн 2012, 16:47

ща местные неудачники прибегут сюда))

плакаться

сижу прикупив :rofl:корн потирая руки

ЗРЕЛИЩ И ХЛЕБА в студию :rofl:/>

Ответить

Вернуться в «Финансовые игры.»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя