Электросчётчики и счётчики воды

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 26 мар 2012, 19:40
А может все дело в обогревателях?Изображениеа ещё с телевизоре,компьютере,лампочках в ванной,гостиной,в спальнях,да ещё зачем то приплюсовывают свет,который горит в подъезде Изображение....а ещё поджиг в плите,тоже м.б в нём дело,и в микроволнововке.Изображениекороче дело во всём этом..,я поняла.Нужно переходить на свечки.Кто-нибудь знает свечной заводик неподалеку от мубарака2 или 6?ИзображениеВсё равно рано или поздно придется затариваться свечками,глупый народ-египтяне,не ведают что творят.
"Доцент, червонец гони, газовый керосинка покупать буду..." (с) Василий Алибабаевич
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Документы у застройщика не в надлежащем виде, так что про элсчетчики И ЕГО РЕГИСТРАЦИЮ в ближайший год .НУЖНО ЗАБЫТЬ!!!Воды до сих пор нет,тест провалился, в нашем крыле трубы текут))) выход-просто не подключили воду.Что касается электричества, ТО мне не очень то радует эта ситуация, что я должна(как мне предложили)оплатить потребление электроэнергии ГРАЖДАН ПРОЖИВАЮЩИХ СЕЙЧАС В КОМПЛЕКСЕ, которые пользуются электричеством запитаным от снесенного кофе Эль ДЖОКЕр,чтобы полностью его снести, нужно выплатить долг по электричеству,и будет вам всем вид из окна на море.

Выход: я запиталась тоже от ль Джокера, расход все равно на всех раскидают,воду тупо наливаю с водонагреватель и пользуюсь,но если так дальше и будет продолжаться,то тупо зарою в стояке(куда у нас у всех выходят окна из ванных и кухонь) себе бак для воды(литров а 1000), сделаю выход на улицу под залив, и тупо буду его сама себе наполнять, вызывая и сама оплачивая машину ,которая привозит воду.Так как воды по ходу нормальной вообще никогда не дождаться.



Ну и напоследок,мои прогнозы о том, что комплекс будет готов в марте 2013 года а то и в 2014,по ходу подтверждаются.

Да и про материалы на стройку комплекса, то что больше песка меньше цемента,правда, как положено смесь разводят и кладут только в подъезде, и только плитка вокруг бассейна.
Последний раз редактировалось Spooksi 19 май 2012, 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 19 май 2012, 08:15
Документы у застройщика не в надлежащем виде, так что про элсчетчики И ЕГО РЕГИСТРАЦИЮ в ближайший год .НУЖНО ЗАБЫТЬ!!!Воды до сих пор нет,тест провалился, в нашем крыле трубы текут))) выход-просто не подключили воду.Что касается электричества, ТО мне не очень то радует эта ситуация, что я должна(как мне предложили)оплатить потребление электроэнергии ГРАЖДАН ПРОЖИВАЮЩИХ СЕЙЧАС В КОМПЛЕКСЕ, которые пользуются электричеством запитаным от снесенного кофе Эль ДЖОКЕр,чтобы полностью его снести, нужно выплатить долг по электричеству,и будет вам всем вид из окна на море.

Выход: я запиталась тоже от ль Джокера, расход все равно на всех раскидают,воду тупо наливаю с водонагреватель и пользуюсь,но если так дальше и будет продолжаться,то тупо зарою в стояке(куда у нас у всех выходят окна из ванных и кухонь) себе бак для воды(литров а 1000), сделаю выход на улицу под залив, и тупо буду его сама себе наполнять, вызывая и сама оплачивая машину ,которая привозит воду.Так как воды по ходу нормальной вообще никогда не дождаться.



Ну и напоследок,мои прогнозы о том, что комплекс будет готов в марте 2013 года а то и в 2014,по ходу подтверждаются.

Да и про материалы на стройку комплекса, то что больше песка меньше цемента,правда, как положено смесь разводят и кладут только в подъезде, и только плитка вокруг бассейна.
Круто! А что это за кафе Эль Джокер, это где? И что со стройкой перед Хилтоном, будут строить гостиницу-то?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
SLON писал(а): 19 май 2012, 09:49
Круто! А что это за кафе Эль Джокер, это где? И что со стройкой перед Хилтоном, будут строить гостиницу-то?
Нет! Этот дом уже построен и стоит пустой прямо перед Клеопатрой. Но его точно не снесут, дом хоть старый, но крепкий и лицензия у него есть. Может кто-нибудь выкупит и построит что-нибудь другое (или просто сделает ремонт), но место на 1 линии никогда не будет пустовать.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Spooksi писал(а): 19 май 2012, 08:15
Документы у застройщика не в надлежащем виде, так что про элсчетчики И ЕГО РЕГИСТРАЦИЮ в ближайший год .НУЖНО ЗАБЫТЬ!!!Воды до сих пор нет,тест провалился, в нашем крыле трубы текут))) выход-просто не подключили воду.Что касается электричества, ТО мне не очень то радует эта ситуация, что я должна(как мне предложили)оплатить потребление электроэнергии ГРАЖДАН ПРОЖИВАЮЩИХ СЕЙЧАС В КОМПЛЕКСЕ, которые пользуются электричеством запитаным от снесенного кофе Эль ДЖОКЕр,чтобы полностью его снести, нужно выплатить долг по электричеству,и будет вам всем вид из окна на море.

Выход: я запиталась тоже от ль Джокера, расход все равно на всех раскидают,воду тупо наливаю с водонагреватель и пользуюсь,но если так дальше и будет продолжаться,то тупо зарою в стояке(куда у нас у всех выходят окна из ванных и кухонь) себе бак для воды(литров а 1000), сделаю выход на улицу под залив, и тупо буду его сама себе наполнять, вызывая и сама оплачивая машину ,которая привозит воду.Так как воды по ходу нормальной вообще никогда не дождаться.



Ну и напоследок,мои прогнозы о том, что комплекс будет готов в марте 2013 года а то и в 2014,по ходу подтверждаются.

Да и про материалы на стройку комплекса, то что больше песка меньше цемента,правда, как положено смесь разводят и кладут только в подъезде, и только плитка вокруг бассейна.
да уж. всё идёт по плану, по им одному известному плану. путь развития лотосный под копирку, может быть ещё и покруче будет.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Мне вообще не беспокоит, есть ли лицензия у этого здания,и снесут его или нет тоже.Если мне нужен вид на море, я просто присматриваю квартиру на крыше без построек перед домом, у моря. А над условиями,которые мне предложили, я просто хорошо ,уж простите, поржала от души,громко и долго..Для справки у меня окно выходит на параллельную дорогу.Да и вид из "крошки"меня никогда не волновал.Как в прочем и наличие балкона.

Развитие событий у всех недостроев,одинаков.Всё что можно было выжать с этого проекта, уже выжали,остались стервятники,промышляющие в частности в Клеопатре отделкой квартир,желающих получить из ничегонеделанья, кучу денег.При этом указывая на их,якобы затраты и работы.

Меня вообще вся эта ситуация забавляет,люди обставляют квартиры не имеющие на неё никаких прав.А если завтра,тьфу тьфу тьфу, ПРИДУТ к власти,люди,которые за развитие религиозных в стране устоев? и они посчитают, что этот апартамент вам не принадлежит? И по закону они будут правы. Потому что он вам,как это не печально, не принадлежит, даже если у вас на руках контракт зареганный в суде(как вам пели ваши реэлторы,что это гуд)и таукиль( как вам опять таки пели ваши агенства,что это железный документ).

Самый железобетонный документ....не устаю повторять,ЭТО РЕГИСТРАЦИЯ ЭЛ,СЧЕТЧИКА, а уж потом и ГРИН.Зарегать эл.счетчик можно только при наличии документации у застройщика.....и то нормальной документации, а не копий о том, что документы приняты в энергосберегающую компанию на рассмотрение.

Удачи вам всем господа, платите деньги за то, что вам показывают магазины с диванами и кондеями, платите деньги за услуги "кузнецов"-он же адвокат-он же и дайвер-он же и строитель-он же и мебельщик-он же и ещё хрен знает кто.....платите деньги до тех пор, пока сами хотите обманываться.Только потом не кричите что вас обманули!
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
Регистрация электосчетчика без сомнения важна. Но счетчик можно на себя оформить и по контракту долгосрочной аренды, что собственно все и делают. Правда для этого все равно нужен хозяин дома, а хозяева комлексов это делать не любят.
Последний раз редактировалось kvymorya 19 май 2012, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
"Регистрация электосчетчика без сомнения важна. Но счетчик можно на себя оформить и по контракту долгосрочной аренды, что собственно все и делают. Правда для этого все равно нужен хозяин дома, а хозяева комлексов это делать не любят."



Это получается, брать в аренду у хозяина комплекса(застройщика) свою собственную квартиру. Косвенно подтверждая этим, что Вы, вроде как, и никто в своей квартире!?
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Нет,если оформляешь счетчик НЕ в СОЦдомах, то просто оформляешь его на себя, никаких долгосрочных контрактов аренды не нужны.

В Клеопатре проблемс в другом,нет документов о приёмке эл.компании, нет ещё кучи доков.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Один из наших долгосрочных проектов по регистрации электрического счетчика ЗАКОНЧЕН полной победой! Пол-года получали необходимые бумаги. Хозяин дома вместо помощи, вставлял палки в колеса. Несмотря на это, счетчик уже стоит.

Кстати, буквально неделю назад гос-пошлины на счетчик поднялись. Не удивляйтесь, что цены на регистрацию счетчика тоже поднялись
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Подскажите, пожалуйста, какова на сегодня гос. цена на электроэнергию в Хургаде и на воду??
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Электросчетчики и счетчики воды

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Z_Tiba писал(а): 07 сен 2012, 10:05
Подскажите, пожалуйста, какова на сегодня гос. цена на электроэнергию в Хургаде и на воду??
Цена абсолютно разная на разные объекты. Тут нет такого понятия, как ГОСЦЕНА
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Счётчики»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 24 гостя