АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение Malika »

 
SLON писал(а): 10 сен 2012, 11:12
У России есть только два союзника: армия и флот. Александр III.
Знаете, мысль материальна.

Если думать о плохом и много,

таков результат и бу
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 10 сен 2012, 11:37
А ведь могут признать тех кто купил недвижимость д8) революции сторонниками режима Мубарака :o/>



Как вы думаете???
В мире, в котором мы все живём, может быть решительно всё, что угодно.

Обратимся к фактам.

В настоящее время новые власти Египта признаЮт право частной собственности граждан и подданных иностранных государств на недвижимость и землю, приобретённую ими в Египте. Будет ли что-то меняться в худшую для нас сторону?

Я полагаю, что нет, и вот по какие соображениям.

Известно, что в Египте приобрели себе апартаменты на Красном море, квартиры в Александрии и Каире, виллы в Шарм-эш-Шейхе не только россияне, на интересы которых нашему государству уже много лет плевать с высокой колокольни (даже больше - если вдруг прижмут россиян в какой-то стране, те их ещё и урезонят - что же вы, гады, в России-то не купили, а?), а многочисленные иностранцы из Великобритании, Германии, Австрии, Швеции - по нескольку тысяч из каждой страны.

Если уж ущемлять права иностранцев, то - всех, а не только россиян и граждан СНГ - не находите?

А правительства этих стран заботятся о своих гражданах и подданных, не дают их в обиду. Как минимум, сразу будет оказано мощнейшее дипломатическое давление на тех, кто возьмётся плевать в кашу этих господ. Потом - сокращение финансовой, военной помощи, и как кульминация - смена правительства такой страны мирным или не очень путём.



Нетрудно догадаться, что на такие издержки, ради нескольких тысяч бэушных объектов недвиги, никакое правительство в здравом уме не пойдёт.



Другое соображение. Ущемить права россиян и жителей СНГ в Египте - значит поставить жирный крест на минимум 60% турпотока в эту страну. Учитывая, что в туристической отрасли заняты, как минимум, 8 млн. египтян - будет ли кто-то так поступать? Туризм и так не очень хорошо себя ощущает из-за революции.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Vsevolod писал(а): 10 сен 2012, 21:13
И чего Вы здесь живете, если все так хреново...


Хороший вопрос.Попробую ответить: Когда я сюда приехал было всё супер!! Розовые очки
Последний раз редактировалось nikolasv 10 сен 2012, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Более того, квартиру в Абхазии может купить только местный житель. А некоторые наши товарищи стали прикупать себе квартиры, оформляя ее на местных. Каков результат, угадайте с одного раза!



А если Мурзик, захочет оттяпать наши хатки, то оттяпает. Было бы желание.

Например, перестанет выдаввть визы. А продажу квартир обставят кучей дополнительных условий.

А потом, объявят что неиспользуемое жилье должно временно отойти пролетариату, в компенсацию ущерба понесенного экономикой от империалистического кризиса(например когда уе обесценятся).

Еще, наверное, можно десяток вариантов придумать.
Последний раз редактировалось Sl_ 10 сен 2012, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sl_ писал(а): 10 сен 2012, 21:48
Более того, квартиру в Абхазии может купить только местный житель. А некоторые наши товарищи стали прикупать себе квартиры, оформляя ее на местных. Каков результат, угадайте с одного раза!



А если Мурзик, захочет оттяпать наши хатки, то оттяпает. Было бы желание.

Например, перестанет выдаввть визы. А продажу квартир обставят кучей дополнительных условий.

А потом, объявят что неиспользуемое жилье должно временно отойти пролетариату, в компенсацию ущерба понесенного экономикой от империалистического кризиса(например когда уе обесценятся).

Еще, наверное, можно десяток вариантов придумать.
И кто потом хоть что-нибудь в Египте купит? Они не идиоты, чтобы так поступить. Это крах всего строительства жилья для иностранцев - а свои-то чем платить будут? Или их просто на халяву вселят? А смысл тогда? Иностранцев позлить, которые живут в своих апартах, и ввозят доллары в Египет? Инвесторов нагнуть?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 10 сен 2012, 23:21
И кто потом хоть что-нибудь в Египте купит? Они не идиоты, чтобы так поступить. Это крах всего строительства жилья для иностранцев - а свои-то чем платить будут? Или их просто на халяву вселят? А смысл тогда? Иностранцев позлить, которые живут в сво:blush:партах, и ввозят доллары в Египет? Инвесторов нагнуть?


Купят может серые схемы будут как с машинами. А может Суданцы Катаровцы??? Они же тоже покупают как иностранцы :blink:/>
Последний раз редактировалось nikolasv 11 сен 2012, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
SLON Кто платит деньги тот и заказывает музыку. Пока платитили амеры. Теперь подтягиваются КА
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Админа всего два, кто хочет стать модератором того или иного раздела или темы, пишем-рассмотрим ваши кандидатуры.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
Alex Hot писал(а): 09 окт 2012, 01:38
Админа всего два, кто хочет стать модератором того или иного раздела или темы, пишем-рассмотрим ваш:rofl:ндидатуры.


Прошу рассмотреть мою кандидатуру! :yahoo:/> Я готова стать модератором раздела против втюхивания недвиги розово:rofl:
Последний раз редактировалось Katrinika 09 окт 2012, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Чем раззвязней язык, тем меньше шансов быть модератором.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Katrinika
Рыба - меч
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 22:23
Репутация: 11
Откуда: Хургада

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение Katrinika »

 
Alex Hot писал(а): 09 окт 2012, 03:08
Да прям...В модерировании важно соответствие политике форума и правилам, вы правила хоть читали? Я их ввел самые демократичные и так.
Я никого не оскорбляла вроде бы :blush: Я не нарушала правил...:blush: Или нарушала? Подскажите, я исправлюсь! :unsure:

А вообще я от всей души. Как бы это кому-то не нравилось, я не ВРУ, а пишу только ПРАВДУ! Но, как говорится, правда глаза колет. :(



В Хургаде мне нравится, поэтому здесь я и живу! В России мне не нравится, потому меня там на данный момент нет и я туда не собираюсь
Последний раз редактировалось Katrinika 28 апр 2016, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
SLON писал(а): 09 окт 2012, 12:54
Создайте тему в разделе "Без ограничений" со своим предложением, в которой откройте голосование по этому вопросу. Только поточнее опишите, что именно хотите модерировать и ГДЕ именно, разделы и прочее.
Уважаемый Алексей!В последнее время ваш сайт переменился.Если бы я зашла на ваш сайт до покупки квартиры,я ни за что не купила бы квартиру в Египте.И так делают очень многие пользователи.Яростные посты некоторых форумчан отпугивают покупателей.Если бы не мои соседи по Магавишу,я давно бы удалилась с этого форума.Льется один негатив.Ваш сайт можно переименовать в проегипетский,или как не стать соседями.Заходишь на форум,одни и те же лица,один и тот же разговор,нытье.
Ответить

Вернуться в «Блоги»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей