АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 13 фев 2014, 12:48
А я мясо ем и молочные продукты, а говорят, это вредно - приводит к раку Изображение


Интересно, кто эти глупости рассказывает, про мясо и молоко. Вроде сейчас не СССР, когда бывало так, что нет масла сливочного, и журнал "Здоровье" пишет, что оно вредно для населения, а вот лебеда, наоборот, полезна.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: АдминБЛОГ_SLON. Личное мнение.

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Sea view писал(а): 14 фев 2014, 05:30
Дон Кихот Вы наш), Поздравляю!

А про мясо и молоко- то, что это вредно написал кто? Правильно американский врач)) Хотела тут файл - книгу разместить, но он не цепляется. Отправлю Вам его на мыло, может Вы разместите. Я сама только начала читать, но уже полна решимости снизить свой холестерин))
Не переусердствуйте,а то заработаете себе кучу других проблем.
SLON писал(а): 14 фев 2014, 08:46
Дон Кихот не за свои права, насколько я помню, а я-то за свои - электричество эти моральные уроды мне отрезали. А холестерин лучше всего снижать чаем китайским, я вот сейчас напал на отличный Пу-Эр 2003 года выпуска, пью с таким удовольствием.
если уровень холестерина действительно выходит за пределы нормальных величин,начинать нужно с нормализации функции печени,она повинна в высоких цифрах.Если показатели в норме,то для профилактики годится все,что не навредит.
Ответить

Вернуться в «Блоги»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей