Тайский блог Николоса

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Не пишите чушь, пожалуйста. Ирина (Рис) этим не занимается. Как и вообще чем-то предосудительным. Переписку она и действительно мне прислала, нет времени у меня, чтобы затереть фамилию в ней. Надо заняться, а у меня по работе завал сейчас. И уж тем более я не занят редактированием этой переписки.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Мне уже даже жаль этого человека. Ну что тут скажешь...



Я не расистка, еще раз повторюсь. Для меня все люди равны, если они хорошие люди. Я езжу во многие страны. Каждый год в разные. В Таиланде у меня бизнес. А в Египте я живу.



А еще я жила в Японии и Швеции. А родилась я на Дальнем Востоке, где коренные жители Нанайцы. В университете в Хабаровске вместе со мной учились Евреи и Корейцы.



И что? Я ко всем людям отношусь с уважением. Даже к Вам, Николас я с должной долей уважения обращаюсь, хотя не все я понимаю, конечно.



Оправдываться перед Вами не считаю нужным. И мне глубоко все равно как ведут свои дела другие люди. Мне важно, чтобы мне перед собой стыдно не было. До сего времени мне не стыдно.



А судить по себе я вообще не имею привычку. Заметила, что осуждать других имеют привычку те, у кого у самих есть проблема. Говорю мягко... так как не хотелось бы никого обижать.



А то, что я просто очень люблю работать и очень не люблю сидеть на одном месте, как многие это делают, это не мой недостаток, это, пожалуй мое преимущество. Николас, я ни от кого не скрываюсь. Мою страницу можно найти и на фейсбуке и лицо я свое не прячу. Все знают и имя мое и фамилию. Вы человек-невидимка, не я. Я не знаю, чем вы там занимаетесь. Загадка за 7 печатями. Но эти загадки мне даже неинтересно разгадывать. А вы себе загадки находите там, где их и в помине не было. Неужели больше заняться нечем?

Ну съездите в Канчанабури. Покатайтесь на слонах... я даже не знаю что Вам посоветовать, чтобы снять с вас эту нервозность и злобность. Будьте добрее. Зачем вся эта агрессия? Ну нравится вам в Тае. Супер. Очень за вас рады!!!! К чему все эти споры? Мне тоже Тай нравится, но жить мне нравится в Египте. Ну драться из-за этого зачем?

Или вам просто сам процесс интересен????
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 22 май 2015, 10:03
Не пишите чушь, пожалуйста. Ирина (Рис) этим не занимается. Как и вообще чем-то предосудительным. Переписку она и действительно мне прислала, нет времени у меня, чтобы затереть фамилию в ней. Надо заняться, а у меня по работе завал сейчас. И уж тем более я не занят редактированием этой переписки.


Алексей, не нужно ничего затирать. Пришлите мне оригинал скриншотов на мою почту пожалуйста (она в моей подписи), затереть фио я сам смогу, для меня это не составит никакого труда.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение Ris »

 
nikolasv писал(а): 22 май 2015, 12:06
Алексей, не нужно ничего затирать. Пришлите мне оригинал скриншотов на мою почту пожалуйста (она в моей подписи), затереть фио я сам смогу, для меня это не составит никакого труда.
У товарища своего попросите, он вам пришлет.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 22 май 2015, 12:06
Алексей, не нужно ничего затирать. Пришлите мне оригинал скриншотов на мою почту пожалуйста (она в моей подписи), затереть фио я сам смогу, для меня это не составит никакого труда.
Хорошо, чуть позже
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
SLON писал(а): 22 май 2015, 15:05
Хорошо, чуть позже


Мне кажется, чтобы отсылать чужую переписку третьему лицу, неплохо-бы получить согласие тех, кто переписывался :)
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Str2003 писал(а): 22 май 2015, 15:36
Мне кажется, чтобы отсылать чужую переписку третьему лицу, неплохо-бы получить согласие тех, кто переписывался :)/>
Это дааа..... с моей стороны возражений нет. У второго человека, видимо никто не спросил.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ris писал(а): 22 май 2015, 18:01
Это дааа..... с моей стороны возражений нет. У второго человека, видимо никто не спросил.
Второй человек сейчас, насколько я понял, полностью снял свои обвинения к Рис-Ирине.

Но извиниться и в голову не пришло.

Поэтому я так думаю, не будет проблемой выложить переписку даже на форуме. Чтобы все почитали и убедились, поскольку "наезд" на Рис был также публичным со стороны того же гражданина...

Я со смартфона пишу, доберусь домой, опубликую...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 22 май 2015, 18:18
Я со смартфона пишу, доберусь домой, опубликую...


Отлично! Сверим две стороны и увидим где правда. :drinks:



А то я уже нахожусь в недоумении, почему художник, дизайнер, чертила ЖК "Лотос" не может два месяца сделать принскрин переписки. За это время можно не торопясь подделать и текст в скайпе, когда два оппонента ведут нужную беседу, один под настоящим ником, другой под вымышленным. Потом меняются даты и, вуаля. :yahoo:



Но я вам верю! :drinks:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 22 май 2015, 18:58
Отлично! Сверим две стороны и увидим где правда. Изображение



А то я уже нахожусь в недоумении, почему художник, дизайнер, чертила ЖК "Лотос" не может два месяца сделать принскрин переписки. За это время можно не торопясь подделать и текст в скайпе, когда два оппонента ведут нужную беседу, один под настоящим ником, другой под вымышленным. Потом меняются даты и, вуаля. Изображение



Но я вам верю! Изображение
Николас, отправляю Вам архив переписки на почту. У меня открывается частично, потому что у Рис-Ирины Макбук, а не Виндоза, как у меня. У меня вообще Эппл-компьютеров с Мак-ОС никогда не было. У Вас же, я так понял, Макбук. Если что-то будет непонятно, пишите.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение Ris »

 
nikolasv писал(а): 22 май 2015, 18:58
Отлично! Сверим две стороны и увидим где правда. :drinks:/>



А то я уже нахожусь в недоумении, почему художник, дизайнер, чертила ЖК "Лотос" не может два месяца сделать принскрин переписки. За это время можно не торопясь подделать и текст в скайпе, когда два оппонента ведут нужную беседу, один под настоящим ником, другой под вымышленным. Потом меняются даты и, вуаля. :yahoo:/>



Но я вам верю! :drinks:/>
Чертила не только Лотос, но и другие комплексы и здания. Профессиональный AUTOCAD очень сложная программа и не имеет ничего общего с принтскринами и прочей лабудой, с которой я еще не разобралась. Переход на МАС мне тоже дается нелегко. А заниматься подделкой какой-то хрени, которая яйца выеденного не стоит, это вообще нонсенс. Я еще и работаю, в отличии от других.

Николас, вы все никак признать не можете, что подставили своего товарища по полной. Передо мной он извинился. Вы перед ним пока не извинились, я так понимаю.

А то, что вы просто ищете выплеска своей злости я увидела не только из общения со мной, но и с другими форумчанами. Вы в курсе, что злоба, зависть и любое проявление негатива приводит к серьезным проблемам со здоровьем. Вы осторожней со своим здоровьем
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Надо бы тему поменять.

http://forumegypt.ru/index.php?showtopi ... entry67152
Последний раз редактировалось nikolasv 23 май 2015, 04:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Блоги»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 27 гостей