Тайский блог Николоса

Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Str2003 писал(а): 20 май 2015, 17:32
Очень рад за вас! Сразу видно почерк сытого человека Изображение

PS минус не мой, честно!


Меня минусами не возьмешь :yahoo: Если минуснули, значит сильно зацепило. :yahoo:
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
nikolasv писал(а): 20 май 2015, 17:37
Меня минусами не возьмешь Изображение Если минуснули, значит сильно зацепило. Изображение
Щас плюс нажму чтобы доказать, что не я минусовал Изображение

И ваще людям надо верить!

Вот я нажал плюсик: а вы зацепило-зацепило!
Последний раз редактировалось Str2003 20 май 2015, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Str2003 писал(а): 20 май 2015, 14:04
А про египередастов я от вас первый раз услышал, что есть там такие.

Мне казалось, что у муслимов это запрещено.


Странно, ваша любимая тема, а вы даже не знаете об этом. И квартиру купили в Египте. Ну значит я просто теперь обязан вам открыть все египетские тайны сокрытые под никабами и галабеями. :yahoo:
Str2003 писал(а): 20 май 2015, 17:39
Щас плюс нажму чтобы доказать, что не я минусовал :)/>

И ваще людям надо верить!


А я вас вроде бы ни в чем не обвинял :pardon:
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
nikolasv писал(а): 20 май 2015, 17:44
Странно, ваша любимая тема, а вы даже не знаете об этом. И квартиру купили в Египте. Ну значит я просто теперь обязан вам открыть все египетские тайны сокрытые под никабами и галабеями. Изображение







А я вас вроде бы ни в чем не обвинял Изображение


Ну раз это моя любимая тема, то вещайте о ней и дальше не надо стесняться ))))))))))))))))))))))))))

А я засим откланяюсь, чтобы вам не мешать Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Str2003 писал(а): 20 май 2015, 17:47
Ну раз это моя любимая тема, то вещайте о ней и дальше не надо стесняться ))))))))))))))))))))))))))

А я засим откланяюсь, чтобы вам не мешать Изображение


Куда же вы? Сами несколько дней достаете меня этой темой, а теперь в кусты слиняли? :rofl: Все, сдулись? :rofl:



Я то в этом блоге описываю свое житье-бытье, а вы пристали ко мне со своими леди-боями, всю ветку мне засквернословили, ай нехорошо это. В глазу своем бревно так и не заметили. :yahoo:
Последний раз редактировалось nikolasv 20 май 2015, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
nikolasv писал(а): 20 май 2015, 17:55
Куда же вы? Сами несколько дней достаете меня этой темой, а теперь в кусты слиняли? :rofl:/> Все, сдулись? :rofl:/>



Я то в этом блоге описываю свое житье-бытье, а вы пристали ко мне со своими леди-боями, всю ветку мне засквернословили, ай нехорошо это. В глазу своем бревно так и не заметили. :yahoo:/>
Это вы пристали ко мне с банановой географией, поэтому, как говорится, обраточку получили :)
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Str2003 писал(а): 20 май 2015, 18:39
Это вы пристали ко мне с банановой географией, поэтому, как говорится, обраточку получили :)


Какую обраточку? Умейте признавать СВОИ ошибки! В том числе и географические. Я вас не дергал абсолютно. Вы же лезли на рожон, обвиняя меня не понятно в чем и ни разу не предоставив этому доказательства. :nea:



И хорошо еще, что я своего друга не подставил из-за вас, когда вы мне в личку писали и просили помощи. :excl:



Я порекомендую форумчанам быть с вами поаккуратнее. Раздвоенная вы личность! <_<
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
nikolasv писал(а): 20 май 2015, 18:48
Какую обраточку? Умейте признавать СВОИ ошибки! В том числе и географические. Я вас не дергал абсолютно. Вы же лезли на рожон, обвиняя меня не понятно в чем и ни разу не предоставив этому доказательства. :nea:/>/>



И хорошо еще, что я своего друга не подставил из-за вас, когда вы мне в личку писали и просили помощи. :excl:/>/>



Я порекомендую форумчанам быть с вами поаккуратнее. Раздвоенная вы личность! <_</>/>
Ну да, может и друга никакого нет, т.к. на мою просьбу о помощи, был послан вами, причём не в совсем вежливой форме.

А обраточка, которая так вас бесит - это симметричный ответ, на хамство зазнавшегося хуяхинца)))))))))
Последний раз редактировалось Str2003 20 май 2015, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Str2003 писал(а): 20 май 2015, 19:13
Ну да, может и друга никакого нет, т.к. на мою просьбу о помощи, был послан вами, причём не в совсем вежливой форме.

А обраточка, которая так вас бесит - это симметричный ответ, на хамство зазнавшегося хуяхинца)))))))))


Ну вот, опять наговариваете. :excl:

Я вам написал всего лишь это: "Почему бы вам не обратиться к Ирине (Рис), она вам даже бескорыстно поможет. Очень душевный и отзывчивый человек."



Где понты?
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
nikolasv писал(а): 20 май 2015, 19:19
Ну вот, опять наговариваете. :excl:/>

Я вам написал всего лишь это: "Почему бы вам не обратиться к Ирине (Рис), она вам даже бескорыстно поможет. Очень душевный и отзывчивый человек."



Где понты?
А понты в том, что вы отвечая мне, в это-же время обвиняли Рис чуть-ли не в мошенничестве...

Поэтому выводы налицо....
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Str2003 писал(а): 20 май 2015, 19:27
А понты в том, что вы отвечая мне, в это-же время обвиняли Рис чуть-ли не в мошенничестве...

Поэтому выводы налицо....


Ну как я раньше уже и писал: Вы просто подружайка Рис! А в личку писали мне, потому что вы типа такая умная и сейчас раскусите меня на раз два три :rofl:



И не надо мне тут в уши дуть! И не мужчина вы, а женщина. И в друзьях у вас Рис. И сейчас Ирина как раз вылезла почитать мою тему. Не делайте из меня идиота пожалуйста, ладно женщины? :yahoo: Идите окучивайте лучше своих арабчат. Русские мужики видимо не для вас! :yahoo:



Тролля ляяяя, тролльь ля ля!!! :rofl:

А про леди-боев вы у своей подружайки Ирины Рис поспрашивайте. Она ведь и магазин рекламирует здесь на форуме, только почему то умалчивает что торгует товарами из Таиланда и сканы не может до сих пор сделать. А я между прочим, жду до сих пор и не верю в ее честность. Обманщица Ирина (Рис), т.е. врет как сивый мерин! :excl:
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
nikolasv писал(а): 20 май 2015, 19:40
Ну как я раньше уже и писал: Вы просто подружайка Рис! А в личку писали мне, потому что вы типа такая умная и сейчас раскусите меня на раз два три Изображение



И не надо мне тут в уши дуть! И не мужчина вы, а женщина. И в друзьях у вас Рис. И сейчас Ирина как раз вылезла почитать мою тему. Не делайте из меня идиота пожалуйста, ладно женщины? Изображение Идите окучивайте лучше своих арабчат. Русские мужики видимо не для вас! Изображение



Тролля ляяяя, тролльь ля ля!!! Изображение



А про леди-боев вы у своей подружайки Ирины Рис поспрашивайте. Она ведь и магазин рекламирует здесь на форуме, только почему то умалчивает что торгует товарами из Таиланда и сканы не может до сих пор сделать. А я между прочим, жду до сих пор и не верю в ее честность. Обманщица Ирина (Рис), т.е. врет как сивый мерин! Изображение


Ну вот, а я думал, что вы хам, а вы еще и ненормальный)))))))

Сначала извращенцем меня обзывали, а теперь решили, что я женщина - подружка Рис.

Может-быть скажете еще, что я и есть Рис)))))))))))))))))

Беседу с вами считаю законченной, т.к. всегда избегаю общения с сумасшедшимиИзображение
Ответить

Вернуться в «Блоги»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей