Тайский блог Николоса

Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Str2003 писал(а): 20 май 2015, 19:49
Ну вот, а я думал, что вы хам, а вы еще и ненормальный)))))))

Сначала извращенцем меня обзывали, а теперь решили, что я женщина - подружка Рис.

Может-быть скажете еще, что я и есть Рис)))))))))))))))))

Беседу с вами считаю законченной, т.к. всегда избегаю общения с сумасшедшимиИзображение


Слилась... :rofl: Потому что слова закончились :rofl:



Мне с троллями тоже разговаривать не о чем! :nea:
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Николас, я тут случайно нарвалась на вашу перепалку. В защиту STR2003 скажу, что мы лично с ним не знакомы. То, что он Мужчина это понятно всем. И ведет он себя исключительно как мужчина. А мне очень нравятся умные люди, которые все говорят по делу.



Таиланд, хорошая страна, никто не спорит. Кому-то нравится жить там, кому-то в Египте. Каждый же свои плюсы и минусы имеет. А соревноваться в том. какая страна лучше, думаю по меньшей мере странно. Кто-то и в России с удовольствием живет.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Ris писал(а): 21 май 2015, 11:38
Николас, я тут случайно нарвалась на вашу перепалку. В защиту STR2003 скажу, что мы лично с ним не знакомы. То, что он Мужчина это понятно всем. И ведет он себя исключительно как мужчина. А мне очень нравятся умные люди, которые все говорят по делу.



Таиланд, хорошая страна, никто не спорит. Кому-то нравится жить там, кому-то в Египте. Каждый же свои плюсы и минусы имеет. А соревноваться в том. какая страна лучше, думаю по меньшей мере странно. Кто-то и в России с удовольствием живет.


Ирина, а я ни с кем ни в чем не соревнуюсь. :yahoo:



Почему-то некоторые персонажи сами лезут на рожон. Вот для чего ИМ это нужно, я не могу понять. И такие люди оскорбляют окружающих, косоглазые, узкоглазые, черножопые и т.д. Уже это одно для меня означает, что передо мной не оппонент, а какой-то ублюдок. В STR2003 я не могу разглядеть ничего мужского, пишет он исключительно по женски.

Вы лично с STR2003 не знакомы, а в профиле вы в друзьях почему-то. Причем вы у STR2003 единственный друг. И то что вы здесь сегодня написали, защищая его или ее, это тоже кое о чем говорит. Вот вы и спросите сами у STR2003 для чего он или она горлопанит байки о Таиланде если в стране этой ни разу не был(а). И наводит на меня клевету со страховками. Я не верю в случайности, а вашу порядочность тем более.



Вы мне лучше ответьте, когда все увидят обещанные скрины вашей переписки и обмана человека?
Ris писал(а): 21 май 2015, 11:38
То, что он Мужчина это понятно всем. И ведет он себя исключительно как мужчина. А мне очень нравятся умные люди, которые все говорят по делу.


Т.е. леди-бои это по делу.

Что я зарабатываю на страховках и меня тут раскусили это по делу.



Человек ни разу не подтвердил своих слов, а это называется балаболка и провокации. Так вот из вас провокаторы никакие! :yahoo:
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Ris писал(а): 21 май 2015, 11:38
Николас, я тут случайно нарвалась на вашу перепалку. В защиту STR2003 скажу, что мы лично с ним не знакомы. То, что он Мужчина это понятно всем. И ведет он себя исключительно как мужчина. А мне очень нравятся умные люди, которые все говорят по делу.



Таиланд, хорошая страна, никто не спорит. Кому-то нравится жить там, кому-то в Египте. Каждый же свои плюсы и минусы имеет. А соревноваться в том. какая страна лучше, думаю по меньшей мере странно. Кто-то и в России с удовольствием живет.


Ирина, спасибо за поддержку!Изображение

Но этот человек явно не в себе, поэтому общаться с ним бессмысленно, а спорить и подавно!!!!!!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
это почти как -разъяренная фурия мать, встала на защиту обиженки сына :rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 21 май 2015, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение Ris »

 
nikolasv писал(а): 21 май 2015, 12:10
Ирина, а я ни с кем ни в чем не соревнуюсь. :yahoo:/>



Вы лично с STR2003 не знакомы, а в профиле вы в друзьях почему-то. Причем вы у STR2003 единственный друг.


К str2003 я добавилась в друзья сама. Если мне нравится человек своими рассуждениями и здравым умом, я даже номинально хочу поддержать этого человека и выразить ему свое уважение хоть чем-то.



Николас, я тоже помню как-то обвиняла вас в том, что вы ведете себя по-женски, за что извинилась, так как мужчин это очень задевает. Еще раз прошу за это прощения, хотя визг и истерика от мужиков выглядит мо меньшей мере странно.



Я в Таиланде бываю регулярно. С ребенком была там всего однажды. Больше я его с собой не беру. У меня мальчик. Езжу туда исключительно по делам.



Я очень люблю Азию. Если вы в курсе, я с Дальнего Востока. Знаю почти все Азиатские языки. Какое-то время жила в Японии. Таиланд мне нравится кухней своей, хотя я больше люблю корейскую и японскую кухню.



Египет считаю своим домом вот уже 10 лет. Мне Египет нравится. Очень дружелюбная страна.

Все что вы запросили я выслала Администратору форума. Николас, этот случай был настолько неординарный, что вы себе и представить не можете. Человека, которому я согласилась помочь абсолютно бесплатно, Вы накрутили так, что он бедный потратил кучу денег, чтобы приехать сюда, хотя раньше не планировал, получил кучу счетов от застройщика плюс, от дальнейших отношений с ним мы отказались, все в пользу Вас. Я надеюсь, что вы с ним списались и помогаете ему во всех его проблемах.



Девушка, которая прожила у него всего один месяц, съехала после того, как узнала обо всех этих разборках. Живет по сей день в этом же комплексе, но в другой квартире. Так что, неизвестно кто и кому оказал медвежью услугу.
альдоровец писал(а): 21 май 2015, 17:07
это почти как -разъяренная фурия мать, встала на защиту обиженки сына :rofl:/>
Максик, если тебя не по делу будут клевать, я даже тебя защищу.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ris писал(а): 21 май 2015, 17:18
К str2003 я добавилась в друзья сама. Если мне нравится человек своими рассуждениями и здравым умом, я даже номинально хочу поддержать этого человека и выразить ему свое уважение хоть чем-то.



Николас, я тоже помню как-то обвиняла вас в том, что вы ведете себя по-женски, за что извинилась, так как мужчин это очень задевает. Еще раз прошу за это прощения, хотя визг и истерика от мужиков выглядит мо меньшей мере странно.



Я в Таиланде бываю регулярно. С ребенком была там всего однажды. Больше я его с собой не беру. У меня мальчик. Езжу туда исключительно по делам.



Я очень люблю Азию. Если вы в курсе, я с Дальнего Востока. Знаю почти все Азиатские языки. Какое-то время жила в Японии. Таиланд мне нравится кухней своей, хотя я больше люблю корейскую и японскую кухню.



Египет считаю своим домом вот уже 10 лет. Мне Египет нравится. Очень дружелюбная страна.

Все что вы запросили я выслала Администратору форума. Николас, этот случай был настолько неординарный, что вы себе и представить не можете. Человека, которому я согласилась помочь абсолютно бесплатно, Вы накрутили так, что он бедный потратил кучу денег, чтобы приехать сюда, хотя раньше не планировал, получил кучу счетов от застройщика плюс, от дальнейших отношений с ним мы отказались, все в пользу Вас. Я надеюсь, что вы с ним списались и помогаете ему во всех его проблемах.



Девушка, которая прожила у него всего один месяц, съехала после того, как узнала обо всех этих разборках. Живет по сей день в этом же комплексе, но в другой квартире. Так что, неизвестно кто и кому оказал медвежью услугу.





Максик, если тебя не по делу будут клевать, я даже тебя защищу.


ну ладно ,ладно молчу, молчу :blush:
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
альдоровец писал(а): 21 май 2015, 17:07
это почти как -разъяренная фурия мать, встала на защиту обиженки сына Изображение
Обиженка у нас тот, кто обижается до усера, когда негатив слышит про свой любимый Тай, как будто его самого в пеший эротический тур послалиИзображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение Ris »

 
альдоровец писал(а): 21 май 2015, 17:21
ну ладно ,ладно молчу, молчу :blush:/>
Ну вот, прелесть ты наша. А уж думала ты неисправим совсем. :blush:
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ris писал(а): 21 май 2015, 17:35
Ну вот, прелесть ты наша. А уж думала ты неисправим совсем. :blush:/>
я хороший я просто люблю "кузьмить" :blush:
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Ris писал(а): 21 май 2015, 17:18
Я в Таиланде бываю регулярно.

Я очень люблю Азию.

Мне Египет нравится.



Как же так? Вы регулярно посещаете нищую банановую республику? :yahoo: А наши форумчане то могут не понять! Как же вы регулярно в щели узкоглазых сморите, с леди-боями общаетесь, подружки/друзья могут не понять :rofl:

Зачем вы туда ездите? На леди-боев посмотреть и проверяете отрезали ли им перцы? :rofl:


Str2003 писал(а): 19 май 2015, 22:42
Крокодил не ловится

Не растет банан

Лишь фаранги ломятся

Чтобы снять путан




По такому случаю

В ночь на выходной

Плачет невезучий

Каждый леди-бой

И рыдают бедные

И клянут беду

Что перцы не отрезали

Пришив затем м@нду Изображение


А может быть вы:


Str2003 писал(а): 20 май 2015, 08:30
ходите на расслабляющий массажик к леди-боям или к мужикам ряженным, впрочем вам виднее :)


Или вы любительница грязи и еды из тараканов?


vit1971 писал(а): 21 май 2015, 13:15
с его муравьями..дорогой жизнью..влажным климатом...без моря...грязная лужа...люди жрут там тараканов..а потом их прёт улыбаться...в инете написано ....а что там море ускоглазых..и не услышишь..русской речи..
Последний раз редактировалось nikolasv 22 май 2015, 05:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Тайский блог Николоса

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Ris писал(а): 21 май 2015, 17:18
Все что вы запросили я выслала Администратору форума. Николас, этот случай был настолько неординарный, что вы себе и представить не можете.


Администратор форума переписку редактирует что-ли, раз до сих пор не прислал ее? Случай этот обычный. В Хуре многие так промышляют, сдавая недвижимость за спиной у его владельца. Тихо кладут чужие деньги в свой карман, прикидываясь хорошей доброй феей. Вы именно этим и занимаетесь. Рис чем вы лучше Ирис (Ирины Киселевой)?
Ответить

Вернуться в «Блоги»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя