Сервисный сбор за апартаменты в Египте

Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Сервисный сбор за апартаменты в Египте

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Всем желающим наш застрой регистрацию счётчика без проблем делает. Просто квартиры проданы не полностью и деньги сдают неохотно ,те деньги которые сданы их хватает на оплату обслуживающего персонала. На устранение не доделок денег нет ,поэтому всем надо заплатить ,а потом , спрашивать.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Сервисный сбор за апартаменты в Египте

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 25 июл 2013, 08:06
На устранение не доделок денег нет ,поэтому всем надо заплатить ,а потом , спрашивать.


при всём уважение к вам, скажу так, за сервисные деньги недоделки и не должны доделываться. вы же уже оплатили энную суму денег за квадратный метр. на них и должен достраиваться дом. сервисные бабки идут только на сервис. помните что продав пару десятков квартир застрой уже отбил всю стройку остальное прибыль. просто это всё ебипетская жадность.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сервисный сбор за апартаменты в Египте

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 25 июл 2013, 05:20
А я вообще-то не в Клео, а в Эль Комаре, кто забыл)) Я думаю вот какую свою позицию озвучить застрою своему - начну платить за сервис - когда регистрацию счетчика получу, т.е. собственником стану, логично? Вот бы еще застрой был согласен)) У меня в договоре написано 350 баксов в год за охрвну, уборку и интернет, но не написано с какого момента..


А я уж было подумал, что остановиться на Комаре не получилось, и в Клео у нас ещё одна соседка по комплексу добавилась ((
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Сервисный сбор за апартаменты в Египте

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 25 июл 2013, 09:26
А я уж было подумал, что остановиться на Комаре не получилось, и в Клео у нас ещё одна соседка по комплексу добавилась ((
Я тут вспоминала почему Клео вообще не рассматривала, когда в январе квартирку искала. И вспомнила! Спаибо Вашему форуму: почитала стенания жителей Клео про срывы сроков и прочие проблемы и расхотелось мне раз и навсегда покупать на стадии строительства, да и в Клео в январе уже было дороговато для общежития в районе Арабия. Вы сейчас наверно обидетесь. Но, скажу я вам, когда я зашла на форум в мае уже основательно и узнала какие в Клео дружные соседи во главе со Слоном, то пожалела, что не рассматривала))

Про житие в Камаре напишу после 20-го августа, когда вернусь их Хургады. Надеюсь, там уже полно соседей)), ну хоть бы одного встретить))
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Сервисный сбор за апартаменты в Египте

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Вадим ,так должно быть я знаю ,спасибо что хоть сделал ,что сделал ,осталась самую малость доделать. Ну платить надо и обсуждать здесь нечего ,я думаю тот кто не платить ,ищет повод не уплаты сборов ,"жаба" душит отдать 400$ Дело частное ,каждый сам решает , как поступать.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сервисный сбор за апартаменты в Египте

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 25 июл 2013, 09:45
Я тут вспоминала почему Клео вообще не рассматривала, когда в январе квартирку искала. И вспомнила! Спаибо Вашему форуму: почитала стенания жителей Клео про срывы сроков и прочие проблемы и расхотелось мне раз и навсегда покупать на стадии строительства, да и в Клео в январе уже было дороговато для общежития в районе Арабия. Вы сейчас наверно обидетесь. Но, скажу я вам, когда я зашла на форум в мае уже основательно и узнала какие в Клео дружные соседи во главе со Слоном, то пожалела, что не рассматривала))

Про житие в Камаре напишу после 20-го августа, когда вернусь их Хургады. Надеюсь, там уже полно соседей)), ну хоть бы одного встретить))
Да, жаль. Но Клеопатра Резорт, несмотря на все бывшие проблемы и нынешние вопросики, всё равно на сегодня одно из самых привлекательных предложений по многим причинам, и эта привлекательность только растёт.



Ел Комар, ел, главное, чтобы не съел... Изображение
Последний раз редактировалось SLON 25 июл 2013, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Сервисный сбор за апартаменты в Египте

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 25 июл 2013, 09:51


Ел Комар, ел, главное, чтобы не съел... Изображение


купила на первое время спиральки Раптор, буду коптить, а потом наверно надо сетку москитную вешать, тоже куплю ее, точно!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Сервисный сбор за апартаменты в Египте

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 25 июл 2013, 11:49


купила на первое время спиральки Раптор, буду коптить, а потом наверно надо сетку москитную вешать, тоже куплю ее, точно!


С сетки лучше бы начать, чтобы не было мучительно больно... Чем нюхать химию.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Сервисный сбор за апартаменты в Египте

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Sea view писал(а): 25 июл 2013, 05:20
А я вообще-то не в Клео, а в Эль Комаре, кто забыл)) Я думаю вот какую свою позицию озвучить застрою своему - начну платить за сервис - когда регистрацию счетчика получу, т.е. собственником стану, логично? Вот бы еще застрой был согласен)) У меня в договоре написано 350 баксов в год за охрвну, уборку и интернет, но не написано с какого момента..
С момента передачи ключа вот с какого
Аватара пользователя
Проживаю в Клео
Кальмар
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 12:27
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сервисный сбор за апартаменты в Египте

Непрочитанное сообщение Проживаю в Клео »

 
Платить с того момента, когда будет сделано всё, что прописано в договоре. И при чем здесь "жаба душит"? Мы свое уплатили, а теперь время получить за уплоченное. Затем нужно потребовать документ- Договор сервисного обслуживания, где четко по пунктам будет прописано
  • какой сервис будет оказываться
  • в какие сроки будет выполняться указанное требование
  • какие проценты штрафа за просрочку или не выполнение сервисного обслуживания уважаемых клиентов
  • и многое многое другое...
Считаю лишним развозить демогогию про "заплатим а потом посмотрим..."- это всё игры и заигрывания. И так ясно во что это выльется, если хотите- наживание опыта - дело индивидуальное и не всегда продуктивное, некоторые так и ищут грабли.

Да и сейчас, как хотите, а у меня здоровья нет жить на стройке, соплями захлебываться от сквозняков и подворачивать ноги на подступе к дому, особенно в темное время ничего не видно под ногами.

Как закончат окончательно проект, так и будет оплачиваться. А то что охрана сидит
Последний раз редактировалось Проживаю в Клео 29 июл 2013, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Душа человека, как комната с дверью. У одних — красивая дверь, но в комнате пустота и грязь. У других дверь обшарпанная, но в комнате — вся Вселенная! Не смотрите глазами на то, что снаружи, смотрите сердцем на то, что внутри!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Сервисный сбор за апартаменты в Египте

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Попали, смиритесь

Ничего не изменить уже...

А всяким тетушкам которым не нравится что я пишу правду обо всем

Вот очередной пример моей правоты

А мадам из Сулидера настоятельно рекомендую прилететь посмотретьне живет ли в ее квартире семья отличных арабов с кудрявыми наглыми детьми

Ибо все ее документы полная туфта я завтра при желании такие же сделаю...

Внесу небольшую корректировку в свой пост и уточнение

Если Вы живете в России или не в россии в за8)ном доме с творчеством на стенах типа маня любит хасана и она шлюха.. То здесь Вам будет вполне нормально)

Но если человек привык получать в своей жизни что то хоть немногим более ссладкий "фрукт" чем морковка тому тут ой как тяжело придется " выжиывать" борясь, именно борясь буквально за ВСЕ!!!

Удачи Вас в борьбе форумчане :rofl:/>
Последний раз редактировалось альдоровец 29 июл 2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Сервисный сбор за апартаменты в Египте

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
альдоровец писал(а): 29 июл 2013, 23:50
Попали, смиритесь

Ничего не изменить уже...

А всяким тетушкам которым не нравится что я пишу правду обо всем

Вот очередной пример моей правоты

А мадам из Сулидера настоятельно рекомендую прилететь посмотретьне живет ли в ее квартире семья отличных арабов с кудрявыми наглыми детьми

Ибо все ее документы полная туфта я завтра при желании такие же сделаю...

Внесу небольшую корректировку в свой пост и уточнение

Если Вы живете в России или не в росси:rolleyes:зассаном доме с творчеством на стенах типа маня любит хасана и она шлюха.. То здесь Вам будет вполне нормально)

Но если человек привык получать в своей жизни что то хоть немногим более ссладкий "фрукт" чем морковка тому тут ой как тяжело придется " выжиывать" борясь, именно борясь буквально за ВСЕ!!!

Удачи Вас в борьбе форумчане :rofl:/>/>
Да, попали, как еще 40 тыс.русских (сомнительная цифра, но несколько раз ее читала)) и не знаю сколько иностранцев, но моя позишин - надо расслабиться и получать удовольствие от владения собственной новой квартирки на море. Если б не эта дебильная очередная революция, то было бы все пучком. Деньги то небольшие на квартирку потрачены, думаю отбить их в скорости приятным и не дорогим времяпровождением на море своем и своих близких. Кто еще будет в Хургаде в августе? Давайте как-нибудь в кафе посидим или кальянчик на крыше курнем, не говоря уже о прогулках на кораблике с дайвингом и снорклингом. Отзовитесь!
Ответить

Вернуться в «Регистрация недвижимости в Шара Акари: Договор Купли-Продажи, Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, Счётчики, Полис Рапорт»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей