Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
У меня один таукиль.



А в чём смысл ужасной манипуляции? :)
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 15 авг 2014, 08:50
У меня один таукиль.



А в чём смысл ужасной манипуляции? :)/>


ну так это вы пишите----------Раньше для этих хлопот собственнику выдавали два экземпляра таукиля - один для крупных сделок, а второй - для мелких (оформление коммунальных счётчиков и так далее). Теперь законодательство упростилось: стали выдавать единый таукиль,------------
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Так вы пишете, что уроды застрои манипулировали, но кем, и что произошло ужасного, неясно.



Я никак не пострадала, кто же пострадал, тоже неясно.



Какие-то высказывания на уровне междометий. :)
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
хватит тупить. вы написали что раньше было два таукиля, теперь стал один. так это не так всегда был один нормальный. там где было два то это просто дурилово. лохам давали два, первый который им не давал никаких прав, второй когда они прозревали и начинали бегать за застроем, давал им более менее какие либо права. таукиль это обычная доверенность. в ней всё зависит от правильно составленного текста, для этого нужен грамотный юрист. всего доброго.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Тупит тот, кто делает из мухи слона.



Кстати, кроме пустых воплей, по делу ничего не написали.



Прошу форумчан писать более вдумчиво, и не засорять темы мусором, я с телефона пишу, мне нежелательно на ерунду отвечать.



Кстати, про таукиль.



Оказывается, во всех комплексах по-разному. В комплексе "Нур Плаза" часть земли принадлежит собственнику, и, если я правильно поняла, ситуация такая. Если через энное количество лет (50, например), дом разрушится или обветшает, то жильцы имеют право отстроить всё заново (за свой счёт, разумеется).



Если кто в курсе по данному моменту с землёй, прошу, пожалуйста, высказаться.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 15 авг 2014, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
вот бабы, странные существа, вымучила какой то бред про законы и два таукиля, а потом обижается что её поправляют.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Мужик Вадим ещё более странный, если так взвивется, но двух слов сложить не может, а суть объяснить - тем более.



Прошу не продолжать диалог со мной - памятник Пушкину и то умнее, потому что молчит. :)



У меня и ни у кого в комплексе "Нур Плаза" всё в порядке с документами. Проблем не было ни у кого, только знаю случай, когда неправильно у соседки написали фамилию на английском языке, но потом исправили.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 15 авг 2014, 09:37




памятник Пушкину и то умнее, потому что молчит. :)/> У меня и ни у кого в комплексе "Нур Плаза" всё в порядке с документами. Проблем не было ни у кого, только знаю случай, когда неправильно у соседки написали фамилию на английском языке, но потом исправили.


памятник может и умней, но он же памятник, вот и молчит. :rofl: не стоит писать о том в чём ну совсем не разбираетесь, лежите на пляже радуйтесь жизни. снимайте видео и наслаждайтесь вкуснейшим манго. :drinks:
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Я впервые слышу про 2 таукиля.

У меня один. И государственный счетчик по нему поставили и в полиции с ним проблем не было.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Sl_ писал(а): 15 авг 2014, 09:54
Я впервые слышу про 2 таукиля.

У меня один. И государственный счетчик по нему поставили и в полиции с ним проблем не было.


Ну так у всех один. Спорить с Любашей бесполезно, ведь это очевидно! :yahoo:
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
У многих два, и не только в "Нур Плазе" (вспомните фото, как вручают документы), там многие удивлялись, зачем второй таукиль. У Антона два и у Туски, и ещё не помню имени - у нескольких человек не в "Нур Плазе".



Я тут про землю выше спросила, кто что знает. Ну, когда кусок земли под комплексом также прописан в таукиле. Правда, не у всех таукили переведены. )))
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 15 авг 2014, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 15 авг 2014, 10:06
У многих два, и не только в "Нур Плазе" (вспомните фото, как вручают документы), там многие удивлялись, зачем второй таукиль. У Антона два и у Туски, и ещё не помню имени - у нескольких человек не в "Нур Плазе".



Я тут про землю выше спросила, кто что знает. Ну, когда кусок земли под комплексом также прописан в таукиле. Правда, не у всех таукили переведены. )))


У вас еще и таукили с переводом? Надеюсь что на русский язык? :rofl:
Последний раз редактировалось nikolasv 15 авг 2014, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Регистрация недвижимости в Шара Акари: Договор Купли-Продажи, Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, Счётчики, Полис Рапорт»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей