Мастер на час

Аватара пользователя
Матыся
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 16:33
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение Матыся »

 
vital писал(а): 12 дек 2013, 13:17
Не совсем понял надо смотреть что за каркас , но думаю не проблема сделать, звоните +201206715194
Хорошо, Витал.

Ваш номер передала подруге)))
Аватара пользователя
vital
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 21:46
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение vital »

 
mark383 писал(а): 25 дек 2013, 17:25
Судя по ветке-человек на вес золота!! Хороший мастер-дорогово стоит.Я там Вас рекомендовал по установке систем безопасности.Людям это сейчас очень надо! Хоть они об этом и не знают.нужен начальный ликбез-обращайтесь.Вы человек не глупый-быстро схватите.
Спасибо за добрые слова. Начальный ликбез нужен ,ещё не приходилось заниматься системами безопасности.
Аватара пользователя
esma
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 14:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение esma »

 
В конце декабря-начале января занимались обустройством квартиры в комплексе "Нубия". Учитывая качество отделочных работ в Египте, заранее собирали информацию по возможным вариантам. Нашли номер телефона Виталия, который за вменяемые деньги занимается устранением египетских "косяков" в ремонте.

Отзывы о его работе были самые положительные. Присоединяюсь к этим отзывам и подтверждаю,что кроме того,что Виталий обладает высокой квалификацией, он

порядочный,скромный и честный человек,что весьма редко для людей его профессии. Со всей ответственностью рекомендую Виталия в качестве специалиста по

ремонтным работам. Его телефон +201206715194.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
vital писал(а): 19 ноя 2013, 16:23
"Мастер на час"

Дорогие жители Хургады. Я рад приветствовать Вас на своей веточке и хочу предложить Вам помощь в решении бытовых или хозяйственных проблем в доме или квартире.

Перечень работы и услуг, которые я могу выполнить:

- электрика (замена выключателей и розеток; подключение светильников, люстр, бра; подключение и ремонт водонагревателей; поиск и устранение неисправности проводки в квартире; и др.)

- сантехника (установка или замена кранов и смесителей; установка стиральной машины и водонагревателя; ремонт слива и сифонов; установка фильтров для воды и замена катриджей; замена гибких шлангов; замена и установка ванны или душевой и др.)

- ремонт мебели

- мелкий ремонт в квартире (установка полок, карнизов, картин; пробивание отверстий в стене; установка дверей и железных решёток; и др.)

- косметический ремонт (покраска стен; установка деревянных уголков; переделка кухни и др.)

- любые хозяйственно-строительные работы в квартире по "демократичной" цене.





Мелкий ремонт - почасовая оплата, строительные работы (плитка, грунтовка, штукатурка, шпаклёвка, покраска и т.д.) - по договорённости.

Тел. +201206715194 - Виталий.
Здраствуйте Виталий!

Я прилетаю 25 января в Хуру. Очень хочу купить и поставить стальную дверь в свою квартиру в Каусере. Подскажите пожалуйста стоимость дверей и стоимость Вашей работы по установке двери.
Аватара пользователя
vital
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 21:46
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение vital »

 
Приедите звоните надо снять размер двери.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
vital писал(а): 17 янв 2014, 16:39
Приедите звоните надо снять размер двери.
Дверь стандартная проем 2,0 высота и 1,0 ширина. Но я всего на 4 дня приеду и очень хочу успеть установить дверь. Сколько стоят в Хургаде готовые мет. двери? Зараннее спасибо за помощь!
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
стандартный проём двери 2100 на 900.это я как замерщик с 16 летним стажем пишу.очень важен уровень пола.какой порог.какая будет отделка.наличники или штукатурка

очень важно куда будет открываться.всегда я смотрю из нутри помещения

ещё очень важен замок.какой нажимной гарнитур и какая будет личинка
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
и главное без аванса никто ничего делать не будет

только вызов замерщика стоит в Москве 2000 руб.это так прийти посмотреть.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение SLON »

 
vit1971 писал(а): 17 янв 2014, 21:41
стандартный проём двери 2100 на 900.это я как замерщик с 16 летним стажем пишу.очень важен уровень пола.какой порог.какая будет отделка.наличники или штукатурка



очень важно куда будет открываться.всегда я смотрю из нутри помещения



ещё очень важен замок.какой нажимной гарнитур и какая будет личинка


Кстати, очень верное замечание, именно такой размер в России у дверей - вот интересно, а в Египте тот же стандарт, или есть отличия? Еще надо не забыть мраморный порожек от насекомых поставить, если дверь будет утоплена, а если нет, и будет возвышаться металлическая рама над полом, то не нужно.



Открывать дверь надо только наружу, ИМХО, хотя по противопожарным правилам надо внутрь. Зато при открывании наружу, трудно её выбить.
Последний раз редактировалось SLON 17 янв 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
любую личинку можно высверлить.у меня вообще замков нет всё с пульта. и ИБП стоит

до этого два раза воры вскрывали мет дверь как буфет.а счас как отрезало.
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
vit1971 писал(а): 17 янв 2014, 22:31
любую личинку можно высверлить.у меня вообще замков нет всё с пульта. и ИБП стоит



до этого два раза воры вскрывали мет дверь как буфет.а счас как отрезало.
Где это у вас столько ворья по хатам лазает, в Хургаде или в Химках?
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
в химках.метут всё даже мусор.я был рад новое купил и лучше
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя