Мастер на час

Аватара пользователя
vital
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 21:46
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Мастер на час

Непрочитанное сообщение vital »

 
"Мастер на час"

Дорогие жители Хургады. Я рад приветствовать Вас на своей веточке и хочу предложить Вам помощь в решении бытовых или хозяйственных проблем в доме или квартире.

Перечень работы и услуг, которые я могу выполнить:

- электрика (замена выключателей и розеток; подключение светильников, люстр, бра; подключение и ремонт водонагревателей; поиск и устранение неисправности проводки в квартире; и др.)

- сантехника (установка или замена кранов и смесителей; установка стиральной машины и водонагревателя; ремонт слива и сифонов; установка фильтров для воды и замена катриджей; замена гибких шлангов; замена и установка ванны или душевой и др.)

- ремонт мебели

- мелкий ремонт в квартире (установка полок, карнизов, картин; пробивание отверстий в стене; установка дверей и железных решёток; и др.)

- косметический ремонт (покраска стен; установка деревянных уголков; переделка кухни и др.)

- любые хозяйственно-строительные работы в квартире по "демократичной" цене.





Мелкий ремонт - почасовая оплата, строительные работы (електрика,сантехника,плитка,штукатурка, шпаклёвка, покраска и т.д.) - по договорённости.

Тел. +201203780545 - Виталий.
Последний раз редактировалось vital 11 ноя 2014, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vital
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 21:46
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение vital »

 
mark383 писал(а): 19 ноя 2013, 17:12
Я Ваш клиент! в перспективе.


Всегда готов помочь, звоните, если что.
Аватара пользователя
akasakova
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:53
Репутация: 0
Откуда: Истра

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение akasakova »

 
Добрый день, Виталий!

Мы планируем прилететь 4-6 января.

Можно будет вам позвонить с мелкими проблемами?
Аватара пользователя
vital
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 21:46
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение vital »

 
akasakova писал(а): 27 ноя 2013, 21:33
Добрый день, Виталий!

Мы планируем прилететь 4-6 января.

Можно будет вам позвонить с мелкими проблемами?
Можно обращайтесь .
Аватара пользователя
akasakova
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:53
Репутация: 0
Откуда: Истра

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение akasakova »

 
я напишу вам, когда мы будем на месте и мы с вами договоримся о дате встречи. Проблемы следующие: розетки, зачистка и шпаклевка, смеситель, и еще пару проблем... материалы у вас есть?
Аватара пользователя
vital
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 21:46
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение vital »

 
akasakova писал(а): 28 ноя 2013, 18:42
я напишу вам, когда мы будем на месте и мы с вами договоримся о дате встречи. Проблемы следующие: розетки, зачистка и шпаклевка, смеситель, и еще пару проблем... материалы у вас есть?
Материалы могу купить и привезти.
Аватара пользователя
Kuchkuduk
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:41
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение Kuchkuduk »

 
Виталий, добрый вечер!

Позвольте написать пару слов в Вашей теме.

Мы несколько лет живем в Египте и с содроганием думали о предстоящем ремонте.

Видели уже разных "специалистов-мастеров на все руки", множество раз слышали: "я Вам перезвоню" и конечно же, никто не перезванивал, слышали астрономические цены за работу и "Мадам, ноу проблем".



На Ваше объявление наткнулись именно на этом форуме.

Хочу Вам сказать огромное спасибо за пунктуальность, порядочность, качественную работу, как Вы и сказали, за 7 дней все успели сделать.

Успехов Вам и много заказчиков!



Лена
Последний раз редактировалось Kuchkuduk 03 дек 2013, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Kuchkuduk писал(а): 03 дек 2013, 01:17
Виталий, добрый вечер!

Позвольте написать пару слов в Вашей теме.

Мы несколько лет живем в Египте и с содроганием думали о предстоящем ремонте.

Видели уже разных "специалистов-мастеров на все руки", множество раз слышали: "я Вам перезвоню" и конечно же, никто не перезванивал, слышали астрономические цены за работу и "Мадам, ноу проблем".



На Ваше объявление наткнулись именно на этом форуме.

Хочу Вам сказать огромное спасибо за пунктуальность, порядочность, качественную работу, как Вы и сказали, за 7 дней все успели сделать.

Успехов Вам и много заказчиков!



Лена
Хорошая самореклама :rofl:
Аватара пользователя
Kuchkuduk
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:41
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение Kuchkuduk »

 
альдоровец писал(а): 03 дек 2013, 08:49
Хорошая самореклама :rofl:/>/>/>
Вам дать мой номер телефона? Хотите приезжайте, посмотрите на ремонт. Ремонт закончили вчера, еще ничего не убрано. Начну уборку после обеда. Милости прошу.

Виталий должен как раз еще на пару минут подъехать, вот заодно с ним и познакомитесь.

Я в первый раз написала позитивный отзыв о работе человека и надо же, сразу нашлись завистники.
Последний раз редактировалось Kuchkuduk 03 дек 2013, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Kuchkuduk писал(а): 03 дек 2013, 09:49
Вам дать мой номер телефона? Я живу в Сома Бэй. Хотите приезжайте, посмотрите на ремонт. Ремонт закончили вчера, еще ничего не убрано. Начну уборку после обеда. Милости прошу.

Виталий должен как раз еще на пару минут подъехать, вот заодно с ним и познакомитесь.

Я в первый раз написала позитивный отзыв о работе человека и надо же, сразу нашлись завистники.


Сфотографируйте ремонт и пришлите мне на почту, я выложу здесь, будет наглядно всем. Хоть сто фотографий.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Kuchkuduk
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 09:41
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение Kuchkuduk »

 
SLON писал(а): 03 дек 2013, 11:41
Сфотографируйте ремонт и пришлите мне на почту, я выложу здесь, будет наглядно всем. Хоть сто фотографий.
Я живу в одном ресорте недалеко от Хургады. В квартире постоянно что-то ломается, отпадает, лопает. Египетское "качество" продуктов и жара приводят к тому, что каждый год что-то нужно подделывать и подкрашивать. На фотографиях обыкновенные мелкие ремонтные работы, но их сама сделать я не могу.

Фотографии прилагаются:[url=http://radikal.ru/fp/566643fe5ca64fcd997beccdc48812aa]Изображение[/url] [url=http://radikal.ru/fp/47c78d7ec7304601b7e6901aeef3a4c5]Изображение[/url] [url=http://radikal.ru/fp/d3e2aa0899204032bb18ffeabd0e2bea]Изображение[/url] [url=http://radikal.ru/fp/30527b919cd445788e4c7d57bd28845b]Изображение[/url]

Нужно было прикрепить висяжие разетки, сетку на дверях, отшлифовать дерево над входом и полакировать, заменить счетчик на воду.....



В принципе ничего особенного, НО в Хургаде сложно найти кого-нибудь, кто добросовестно и хорошо работает.

Несколько лет назад я обращалась за помощью к одному Олегу. Много обещаний, был великим и могущественным специалистом, но по прошествии недели я его просто погнала. Начал ремонт там, срам, сям, срачь-везде, ничего до конца не доводилось. Ходил, лындал, смотрел.......время шло и ничего не менялось. Привез свою жену, которая (внимание!) кисточкой для рисования красила мне балкон!!!! возле окон, оплату ожидал по часовую :). Когда он паковал свои вещи, то прихватил и не свой инструмент.



В сентябре этого года обратилась за помощью к одной деловой женщине ;). Даже не укажу ее имя, такая черноротая-от грязи не отмоешься. Одним словом- бизнесвуман, которая разбирается в продажах самолетов, квартир, знает чудодейственные массажи, спец по стройматериалам, дизайнер интерьеров и вообще в себе очень уверенная дамочка. Ее пoпросила к моему приезду организовать работников. Завтра-послезавтра-забыла-нет времени. Результат 0.

От той же дамы получила телефон от Сергея. Звонила ему раз....много. К нам ехать далеко, не знаю, подумаю. Никто конечно не перезванивает. После множества звонков Сергею, получила телефон Василия. Та же история. Василий дал телефон (даже имени не запомнила) украинца. Ответ был: все в понедельник начинаю работу, в воскресение вечером перезвоню. конечно никто не звонил и в понедельник никого мы не дождались.



Все они ленивые и не обязательные люди, хотя в Египте я уже ничего другого не ожидаю.



Я нашла имя Виталия на форуме и ему позвонила. Я была очень удивлена:

-Виталий пришел на работу пунктуально ( что чрезвычайно не типично для русских работников, как и египетских)

-Виталий пришел со своим инструментом ( что чрезвычайно не типично для русских работников, как и египетских)

- Виталий постоянно и без перерывов работал (практически все делали бесконечно длинные и частые перерывы)

-Виталий первый русский, который был у нас, который мог нормально есть (без чавкания, разговаривания с полным ртом, все другие были на столько ужасны за столом, что мне приходилось ждать на балконе, пока они обедали)

-Виталий был единственным работником, который был всегда чистый и аккуратный (все без исключения русские, которые у меня работали, пардон, не совсем хорошо пахли).

- Виталий верующий человек, не курит и не пьет и даже не хотел брать деньги, которые, как он посчитал, были "сверху", хотя он очень хорошо работал.



И фото после ремонта для завистников :) [url="[URL=http://radikal.ru/fp/90d12bfa0ed64c178e1adfc73707dcf1]Изображение"][url="[URL=http://radikal.ru/fp/0a933ea867284799a37b6fe1a50ab299]Изображение"]Изображение[/url]Изображение[/URL][/url]Изображение[/url]
Последний раз редактировалось Kuchkuduk 04 дек 2013, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Мастер на час

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
чему завидовать то ?

ужасному качеству застроя?



а еще все фотки напичканы вирусами аваст блокирует сразу :rofl:
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей