Посоветуйте хорошего подрядчика по ремонту квартир в Хургаде

Аватара пользователя
undr55
Головастик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Москва

Посоветуйте хорошего подрядчика по ремонту квартир в Хургаде

Непрочитанное сообщение undr55 »

 
Уважаемые старожилы форума и гости!

В октябре этого года, планируем приехать в Хургаду и наконец-то сделать ремонт в нашей квартире, купленной еще в далеком 2009 году).Очень большая просьба к тем кто имеет информацию о хорошей (цена, сроки, качество) бригаде по ремонту (отделке) квартир в Хургаде с русским прорабом дать их имейл, ссылку на сайт или номер телефона.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Посоветуйте хорошего подрядчика по ремонту квартир в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
вам сейчас тут много предложений накидают. но прежде чем дать согласие попросите , что бы вам показали свои творения в живую. что бы вы увидели всё своими глазами, а не по фотографиям где ничего не разобрать.сроки в Египте понятие расплывчатое, желательно самому присутствовать во время ремонта, иначе можно пожалеть.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте хорошего подрядчика по ремонту квартир в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
undr55 писал(а): 17 авг 2013, 22:39
Уважаемые старожилы форума и гости!

В октябре этого года, планируем приехать в Хургаду и наконец-то сделать ремонт в нашей квартире, купленной еще в далеком 2009 году).Очень большая просьба к тем кто имеет информацию о хорошей (цена, сроки, качество) бригаде по ремонту (отделке) квартир в Хургаде с русским прорабом дать их имейл, ссылку на сайт или номер телефона.
Однозначно Ris,контакты есть на этом форуме. Нам она делала с бригадой рабочих обустройство большой террасы,качеством работы,сроками мы остались довольны.Фото могу выслать на личный e-mail
Аватара пользователя
undr55
Головастик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте хорошего подрядчика по ремонту квартир в Хургаде

Непрочитанное сообщение undr55 »

 
natagolden писал(а): 18 авг 2013, 08:52
Однозначно Ris,контакты есть на этом форуме. Нам она делала с бригадой рабочих обустройство большой террасы,качеством работы,сроками мы остались довольны.Фото могу выслать на личный e-mail
Спасибо. Ris - это Ирина Останина? Если да, то это наш претендент №1 на данный момент.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте хорошего подрядчика по ремонту квартир в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
undr55 писал(а): 20 авг 2013, 21:53
Спасибо. Ris - это Ирина Останина? Если да, то это наш претендент №1 на данный момент.
Да,это Ирина Останина.Если будут вопросы,можно в личку,всегда отвечу.Она нам переделывала террасу,качеством работы мы довольны.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Посоветуйте хорошего подрядчика по ремонту квартир в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
undr55 писал(а): 20 авг 2013, 21:53
Спасибо. Ris - это Ирина Останина? Если да, то это наш претендент №1 на данный момент.


тут есть как довольные так и недовольные сотрудничеством с ней, помните выбор все
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте хорошего подрядчика по ремонту квартир в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
samson70 писал(а): 21 авг 2013, 07:37
тут есть как довольные так и недовольные сотрудничеством с ней, помните выбор всегда остаётся за вами. и насколько п
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Посоветуйте хорошего подрядчика по ремонту квартир в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
samson70 писал(а): 21 авг 2013, 07:37
тут есть как довольные так и недовольные сотрудничеством с ней,
Из недовольных, пока только те, кого я даже в глаза не видела. Большинство наших клиентов, это люди не русские.

Минусы ставят конкуренты и еще парочка известных всем людей на форуме. Озвучивать не буду, их тут все уже знают. Опять же, дел с ними не имела и иметь не буду.
Последний раз редактировалось Ris 21 авг 2013, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Посоветуйте хорошего подрядчика по ремонту квартир в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ris писал(а): 21 авг 2013, 09:27
Из недовольных, пока только те, кого я даже в глаза не видела. Большинство наших клиентов, это люди не русские.

Минусы ставят конкуренты и еще парочка известных всем людей на форуме. Озвучивать не буду, их тут все уже знают. Опять же, дел с ними не имела и иметь не буду.


я занимаю нейтральную позицию в этом вопросе, если негативщики пишут неправду то пусть это будет на их совести. я человеку написал что стоит посмотреть всё своими глазами, а потом делать выбор.как о человеке о вас ничего плохого я сказать не могу, в сфере ремонта мы не пересекались, поэтому советовать как и не советовать я не имею право.

сори минус это от меня вам прилетел, ни на ту кнопку нажал, может Алексей поправит.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Посоветуйте хорошего подрядчика по ремонту квартир в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
samson70 писал(а): 21 авг 2013, 09:59
я занимаю нейтральную позицию в этом вопросе, если негативщики пишут неправду то пусть это будет на их совести. я человеку написал что стоит посмотреть всё своими глазами, а потом делать выбор.как о человеке о вас ничего плохого я сказать не могу, в сфере ремонта мы не пересекались, поэтому с
Последний раз редактировалось Ris 21 авг 2013, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
undr55
Головастик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте хорошего подрядчика по ремонту квартир в Хургаде

Непрочитанное сообщение undr55 »

 
Еще раз спасибо. Ну, с кандидатом за не имением других мы определились))). Но тогда просьба ко всем посвященным ))подсказать: как будет считаться метраж в моей квартире (для исчисления стоимости ремонта), - по договору (по египетскому метражу) или все таки по фактическому метражу? И еще: метраж балконов (их 2), на которых мы не планируем ремонт, надеюсь не будут вчитываться в общую стоимость метража, исходя из которого будет исчисляться стоимость ремонта?
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте хорошего подрядчика по ремонту квартир в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
undr55 писал(а): 21 авг 2013, 16:44
Еще раз спасибо. Ну, с кандидатом за не имением других мы определились))). Но тогда просьба ко всем посвященным ))подсказать: как будет считаться метраж в моей квартире (для исчисления стоимости ремонта), - по договору (по египетскому метражу) или все таки по фактическому метражу? И еще: метраж балконов (их 2), на которых мы не планируем ремонт, надеюсь не будут вчитываться в общую стоимость метража, исходя из которого будет исчисляться стоимость ремонта?
Вам лучше все это обсудить с Ириной
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя