Где в Хургаде продаются батареи отопления и металлопластиковые трубы?

Аватара пользователя
Принцесса Клеопатра
Ёрш I статьи
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:15
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Где в Хургаде продаются батареи отопления и металлопластиковые трубы?

Непрочитанное сообщение Принцесса Клеопатра »

 
Где в Хургаде продаются батареи отопления и металлопластиковые трубы?





В Сензо и на строительной улице в старом городе от бензоколонки начинающейся не нашла.
Последний раз редактировалось Принцесса Клеопатра 12 янв 2013, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Где в Хургаде продаются батареи отопления и металлопластиковые трубы?

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Принцесса Клеопатра писал(а): 11 янв 2013, 17:44
Ну я же не буду как вы спасть в замасленной строительной телогрейке.
не смешно.давай че нить
Последний раз редактировалось альдоровец 11 янв 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Где в Хургаде продаются батареи отопления и металлопластиковые трубы?

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Все таки надеюсь, что имелись ввиду просто обогреватели. Батареи отопления полностью отсутствуют как класс в Египте. Обогреватели можно найти абсолютно в любом магазине бытовой техники.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Где в Хургаде продаются батареи отопления и металлопластиковые трубы?

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ris писал(а): 11 янв 2013, 18:37
Все таки надеюсь, что имелись ввиду просто обогреватели. Батареи отопления полностью отсутствуют как класс в Египте. Обогреватели можно найти абсолютно в любом магазине бытовой техники.
Последний раз редактировалось альдоровец 02 май 2014, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Где в Хургаде продаются батареи отопления и металлопластиковые трубы?

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Я,же писала,альдоровец каждой бочке -затычка.Действительно ,распоясолся,хоть на форум не заходи.НЕ успеишь что-то написать,тут,как тут.Я,понимаю,что здоровому,молодому мужику в ХургадИзображениекучно без работы ,но хамство твоё действительно надоело,что-то ты так не ведёшь на Самсоновском сайте.Там все друзья приятели ,а здесь можно хамить. :nea:
Последний раз редактировалось ludmila 02 май 2014, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Где в Хургаде продаются батареи отопления и металлопластиковые трубы?

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 11 янв 2013, 20:47
Я,же писала,альдоровец каждой бочке -затычка.Действительно ,распоясолся,хоть на форум не заходи.НЕ успеишь что-то написать,тут,как тут.Я,понимаю,что здоровому,молодому мужику в Хургаде скучно без работы ,но хамство твоё действительно надоело,что-то ты так не ведёшь на Самсоновском сайте.Там все друзья приятели ,а здесь можно хамить
Привет Людмила Клеопатровна

Вот Вам подружка сыскалась Вы с ней как однояицевые сиамские близнецы.

наверное два одиночества сойдутся на волне ненависти к Лотусянам :yahoo:

правда я не понял какое я отношение имею к Лотосу :blush:
Последний раз редактировалось альдоровец 02 май 2014, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Где в Хургаде продаются батареи отопления и металлопластиковые трубы?

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
ludmila писал(а): 11 янв 2013, 22:41
Альдоровец,а всем давно уже твоё хамство надоело.Наших осталось,я,моя подружка и Спукси ,остальные уже давно с тобой не связываются
а ты прикольная!!!!

:blush:

дай я тебя поцелуваю :blush:
Последний раз редактировалось альдоровец 02 май 2014, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Где в Хургаде продаются батареи отопления и металлопластиковые трубы?

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Принцесса Клеопатра писал(а): 12 янв 2013, 07:46
Скорее всего Альдоровец - троль самих админов форума. Так они форум развивают, чтобы движуха была, а не реальное обсуждение комплекса и вопросов проживания в Хургаде.
Опять о:good:очка) Вы знатная :rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 12 янв 2013, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Принцесса Клеопатра
Ёрш I статьи
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:15
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Где в Хургаде продаются батареи отопления и металлопластиковые трубы?

Непрочитанное сообщение Принцесса Клеопатра »

 
Подключить собираюсь к газовому котлу, который нашла в Сензо. Помогите найти батареи и обвязку остальную. А вас походу по ночам желочь к окружающим греет?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Где в Хургаде продаются батареи отопления и металлопластиковые трубы?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Принцесса Клеопатра писал(а): 12 янв 2013, 07:46
Скорее всего Альдоровец - троль самих админов форума. Так они форум развивают, чтобы движуха была, а не реальное обсуждение комплекса и вопросов проживания в Хургаде.
"Наезжать" на администрацию форума, по-вашему, правильно? Писать кучу жалоб на отсутствующие нарушения? К этому ещё вернёмся.



Никаких оскорблений лично Вас со стороны упомянутых господ я не вижу. Более того, солидарен с теми их вопросами, не получившими ответа, самому интересно - а Вы-то чьи интересы выражаете в теме, например, о Клеопатре Ресорт?



Задаёте кучу вопросов, но на вопросы, адресованные Вам лично, причём выраженные в корректной форме, не отвечаете. Какой реакции ожидаете в таком случае со стороны форумчан?



Если уж на то пошло, то на тролля администрации Вы похожи куда больше остальных. Посудите сами, создаёте кучу тем с абсурдным содержанием - то в Африке нужны батареи отопления, то интересуетесь, как сделать, чтобы в собственную тему не пускали других форумчан. Очень содержательно и актуально, у нас и других забот-то нет. Как раз похоже на действия тролля, кстати.



Реальное обсуждение проблем никто обсуждать не препятствует. Как сделать, чтобы игнорировать любого неприятного собеседника на форуме, я считаю, давно очевидно всем. Сомневаюсь впрочем, что кто-то нажал на эту кнопку "игнорировать".



Далеко не со всеми высказываниями гг. "альдоровца" и "лотоса" я согласен - но когда они соблюдают Правила форума, пусть пишут всё, что хотят. Это не мой личный блог, а форум, где много мнений.



Превращать его в тихий омут, где почтенные леди и сэры будут писать по 1 благочестивому сообщению в месяц - означает мягко и медленно его удушить, чему были бы очень рады чёрные риелторы Хургады. Не получится. На то и щука в реке, чтоб карась не дремал.



А тем, кому неприятны упомянутые форумчане, хочу ещё раз посоветовать - господа, если Вам кто-то хочет плюнуть в кашу, не давайте этого сделать, давайте отпор. Ограничением являются только довольно мягкие Правила форума.
Последний раз редактировалось SLON 12 янв 2013, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Где в Хургаде продаются батареи отопления и металлопластиковые трубы?

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Принцесса Клеопатра писал(а): 12 янв 2013, 07:46
Скорее всего Альдоровец - троль самих админов форума. Так они форум развивают, чтобы движуха была, а не реальное обсуждение комплекса и вопросов проживания в Хургаде.


Он не тролль кстати, ну может гоблин или орк самостоятельный или эльф, а вот вы уже сдали экзамен на тролля, столько грязи в адрес админов лили только черные риэлторы. Я вас предупреждал кстати, что ругать администрацию вам не даст преимуществ, а скорее уберет имеющиеся.





Вот перечень правил, которые вы презрели и проигнорировали, оставлю на усмотрения Слона принятие решения по вашему айпи...



1. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется. Администрация форума не осуществляет активный контроль за постами пользователей и, следовательно, не несет ответственности за помещаемую информацию. Любое сообщение отражает исключительно личное мнения автора. Если Вас оскорбляет содержание какого-либо сообщения, обратитесь к администрации с обоснованием Вашего протеста.



2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.



6.5. Задавать неконструктивные вопросы о работе форума, например,"Почему я не вижу своих сообщений?", "А как стать участником?", "Как вставлять смайлики?", "Почему закрыли тему?". Если ответа на Ваш вопрос нет, задайте вопрос администрации;



7.3. Оффтопик, то-есть все, что не относится к обсуждаемому вопросу.



9. Администраторы и модераторы определяют политику каждого форума и наделены правом переноса или удаления сообщения, нарушающее дух и букву настоящих правил, а также, закрыть, удалить или перенести в другой форум целую тему.

9.1. В некоторых темах модераторы могут пойти на отступления от настоящих правил, в контексте конкретной темы и форума, гласно и открыто. Действия модераторов могут быть обсуждены в личной переписке или в специальном для этого созданном разделе.



22. В случае, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, модератор может запретить данному участнику писать в конкретном разделе на определенный срок или навсегда.



23. Требование модераторов и администрации нужно выполнять не вступая в пререкания на форуме. Если вы считаете, что требования модераторов несправедливы, то вы можете обьяснить вашу точку зрения в личном сообщении модератору. Мы вам предложили поставить неугодных вам персон в игнор.



26. Заключительное и самое главное:

Люди приходят на форум по своему желанию, пообщаться, но если им не нравится данный форум и его политика - не забывайте о том, что никто насильно сюда никого не тащил и никто насильно не задерживает.

Здесь всегда рады новым посетителям и редко появляющимся гостям, но не стоит забывать что в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Последний раз редактировалось Alex Hot 12 янв 2013, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Где в Хургаде продаются батареи отопления и металлопластиковые трубы?

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
SLON писал(а): 12 янв 2013, 13:54
"Наезжать" на администрацию форума, по-вашему, правильно? Писать кучу жалоб на отсутствующие нарушения? К этому ещё вернёмся.



Никаких оскорблений лично Вас со стороны упомянутых господ я не вижу. Более того, солидарен с теми их вопросами, не получившими ответа, самому интересно - а Вы-то чьи интересы выражаете в теме, например, о Клеопатре Ресорт?



Задаёте кучу вопросов, но на вопросы, адресованные Вам лично, причём выраженные в корректной форме, не отвечаете. Какой реакции ожидаете в таком случае со стороны форумчан?



Если уж на то пошло, то на тролля администрации Вы похожи куда больше остальных.


согласен на все 1000000000000000000000% :drinks:
Последний раз редактировалось samson70 02 май 2014, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей