Установка железной двери в египетские апартаменты

Аватара пользователя
Виноградова
Рыба-шар
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:29
Репутация: 9
Откуда: Юбилейный

Re: Установка железной двери в египетские апартаменты

Непрочитанное сообщение Виноградова »

 
альдоровецаааа ясно))) ну туго у меня с юмором .
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Установка железной двери в египетские апартаменты

Непрочитанное сообщение tuska »

 
Andrey писал(а): 21 апр 2013, 19:51
Железные двери (которые "фонтан") в Хургаде найти сложно, китайские - они и есть китайские. Думаю, что хорошую дверь, если она нужна, можно заказать у местных умельцев. Если им грамотно задачу поставить и контролировать их работу поэтапно - можно получить нормальный результат.

А что касается решеток - да, если их несколько - расчет ведется исходя из веса. Но на формирование цены все равно не повлияешь, обычный торг. предварительно знать среднюю цену на металл конечно желательно. А если какой-то штучный заказ, то цена кило сразу вырастает, и стоимость в результате считается за объект. Извини, немного путано получилось. Если интересно, давай как-нибудь по скайпу.
...простите,но не понятно,зачем ставить дверь,которую не выдержит стена,поставить обычную и хороший замок,или этого не достаточно?
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Установка железной двери в египетские апартаменты

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Может кому то покажется смешно, но я действительно вез личику для замка из Москвы.

Для железной двери.

У них(2 года назад)в магазине все двери были для открытия ее во внутрь квартиры.

Мне это не понравилось, я попросил установить дверь, чтобы дверь открывалась наружу - пожарная безопасность, сложнее сломать, экономия места в квартире.

Пришлось личинки в замках переворачивать. Одна личинка, без проблем. А вторая личинка оказалась не симметричной. А личинок с другой "ориентацией" в Хуре не было.

Я достал личинку из двери сфотографировал ее рядом с линейкой. И потом по этой фото в Мск купил другую личинку.



Обязательно контролируйте установщиков двери применяя отвес и уровень. Ставят очень криво. А еще... все уровни они любят выстовлять с помощью щепочек, которые через год рассохнутся и выпадут.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Установка железной двери в египетские апартаменты

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Sl_ писал(а): 13 май 2013, 18:41
Может кому то покажется смешно, но я действительно вез личику для замка из Москвы.

Для железной двери.

У них(2 года назад)в магазине все двери были для открытия ее во внутрь квартиры.

Мне это не понравилось, я попросил установить дверь, чтобы дверь открывалась наружу - пожарная безопасность, сложнее сломать, экономия места в квартире.

Пришлось личинки в замках переворачивать. Одна личинка, без проблем. А вторая личинка оказалась не симметричной. А личинок с другой "ориентацией" в Хуре не было.

Я достал личинку из двери сфотографировал ее рядом с линейкой. И потом по этой фото в Мск купил другую личинку.



Обязательно контролируйте установщиков двери применяя отвес и уровень. Ставят очень криво. А еще... все уровни они любят выстовлять с помощью щепочек, которые через год рассохнутся и выпадут.


да нет,ничего тут смешного.почти все кого я знаю,именно второй замок везли из России(личинку или весь замок).
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Установка железной двери в египетские апартаменты

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Брад дверь в магазине железных дверей на Насер роуд - ДВА года назад. Железная очень условно - скорее жестянная.

Все двери открываются во внутрь.

Попросил когда ставили, поставить что бы наружу открывался. Поставили.

Личинки замков пришлось переворачивать. С нижним - но проблем. Верхний тоже меняется, но открыть и закрыть можно только изнутри. Нужна другая - зеркальная личинка! Таких в Хуре нет - скB)зали установщики и я тоже не нашел. Вынул, сфоткал. Привез зеркальную из М:osad.gif' class='bbc_emoticon' alt=':blink:' />сквы.

ЖЕСТКО КОНТРОЛИРУЙТЕ процесс установки. ВЕРТИКАЛЬНОСТЬ отвесом. И что бы щепочки не ставили. Щепочки высыхают и выпадают :)/>

Мне поставили криво, + за 2 года дом дал усадку и открыть дверь можно было только хорошо надавив на нее плечом.

Следует отметитить, предъявил бумажку об оплате, приехали поправили. :)/> Только делали два вечера и ждал я их 2 недели. :(/>

ЕГИПЕТ...еги его ...



PS потом продавец просил привезти ему таких личинок. Я подозреваю что я не первый и не последний.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Установка железной двери в египетские апартаменты

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Подскажите а какие "личинки" или замки для железной двери, которая открывалась бы наружу надо в России покупать? - Это в принципе любые встроенные замки? Как я понимаю надо два замка покупать? А потом искать таких мастеров, которые на стадии изготовления двери вставляют эти замки в нее, а не продают готовые двери? И еще вопрос сколько времени такую дверь будут в Хургаде делать и устанавливать?
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Установка железной двери в египетские апартаменты

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Вынимаете личинку фотографируйте рядом с сантиметровой, РО:)НО лежащей лентой, и бегаете по магазинам с фото. :)/>/>

Ставят за один вечер. Но лучше ставить днем. Не факт что в Вашем коридоре есть свет.
Последний раз редактировалось Sl_ 25 июн 2013, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Установка железной двери в египетские апартаменты

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Sea view писал(а): 25 июн 2013, 05:33
Подскажите а какие "личинки" или замки для железной двери, которая открывалась бы наружу надо в России покупать? - Это в принципе любые встроенные замки? Как я понимаю надо два замка покупать? А потом искать таких мастеров, которые на стадии изготовления двери вставляют эти замки в нее, а не продают готовые двери? И еще вопрос сколько времени такую дверь будут в Хургаде делать и устанавливать?


лечинки всё равно в какую сторону дверь открывается, главное знать размер, а так всякие двери есть, на насер двери похуже, а вот у школы раджа самый первый в хуре магазин дверей, двери более качественные, есть и правые и левые, и внутренние и наружные.правда давно там не был так что надо смотреть на месте. на заказ вам кроме рещётки ничего хорошего не сделают, так что выбирайте из имеющегося.
Последний раз редактировалось samson70 25 июн 2013, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Установка железной двери в египетские апартаменты

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
samson70 писал(а): 25 июн 2013, 07:26
лечинки всё равно в какую сторону дверь открывается, главное знать размер, а так всякие двери есть, на насер двери похуже, а вот у школы раджа самый первый в хуре магазин дверей, двери более качественные, есть и правые и левые, и внутренние и наружные.правда давно там не был так что надо смотреть на месте. на заказ вам кроме рещётки ничего хорошего не сделают, так что выбирайте из имеющегося.
Т.е. не надо ничего из России везти? Лучше выбрать готовую дверь в магазине и за день ее установят? А вот такой глупый вопрос- а продавцы дверей не делают дупликаты ключей, чтобы у себя оставить?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Установка железной двери в египетские апартаменты

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Sea view писал(а): 25 июн 2013, 07:58
Т.е. не надо ничего из России везти? Лучше выбрать готовую дверь в магазине и за день ее установят? А вот такой глупый вопрос- а продавцы дверей не делают дупликаты ключей, чтобы у себя оставить?


привезёте потом если понадобится. а так всё найдёте в хуре. в день покупки могут и установить а могут и назначить дату установки. непредсказуемо.дубликаты не делают. ну и главное замок можно перекодировать.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Установка железной двери в египетские апартаменты

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Уважаемые форумчане, прилетаю 25 января в свой любимый Красноморск, после двух лет отсутствия. Очень хочу купить и поставить стальную дверь в свою хатку в Каусере. Прошу помощи: Где купить стальную дверь в Хургаде???

Пы сы: если кому необходимо что-то привезти из раши, в пределах 10 кило, привезу абсолютно безвозмездно.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Установка железной двери в египетские апартаменты

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Str2003 писал(а): 14 янв 2014, 20:11
Уважаемые форумчане, прилетаю 25 января в свой любимый Красноморск, после двух лет отсутствия. Очень хочу купить и поставить стальную дверь в свою хатку в Каусере. Прошу помощи: Где купить стальную дверь в Хургаде???

Пы сы: если кому необходимо что-то привезти из раши, в пределах 10 кило, привезу абсолютно безвозмездно.
Тоже думаю об этом, буду заказывать через знакомых людей в Каире. Не уверен, что в Хургаде есть нормальные железные двери, если кто знает, поделитесь информацией.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей