Отделка от компании Decorator&Partners.

Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Отделка от компании Decorator&Partners.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Olympia писал(а): 16 июл 2012, 12:09
отправте ему вопрос . Его ник у нас на форуме Decorator.
Вопросы направляют Вам, так как Вы вроде как рекламируете данную компанию. А уж если рекламируете, то и на такие простые вопросы можно ответить. К тому же, Декоратор, насколько я понимаю, по-русски никак...
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Отделка от компании Decorator&Partners.

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Ris писал(а): 17 июл 2012, 11:51
Вопросы направляют Вам, так как Вы вроде как рекламируете данную компанию. А уж если рекламируете, то и на такие простые вопросы можно ответить. К тому же, Декоратор, насколько я понимаю, по-русски никак...
Я не рекламирую , а довожу до сведения форумчан , что в Хургаде не только РИС монополист .. Есть ещё люди , занимающиеся ремонтом квартир. Имею ещё два контакта , но мне не давали согласия ( пока) на опубликование их телефонов и имён. Одна женщина ( из бывшего СССР ) , живущая в Хургаде 17 лет и имеющая образование инженера-строителя. Надежда ( соседка ) с ней тоже знакома.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Отделка от компании Decorator&Partners.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Olympia писал(а): 18 июл 2012, 18:17
Одна женщина ( из бывшего СССР ) , живущая в Хургаде 17 лет и имеющая образование инженера-строителя. Надежда ( соседка ) с ней тоже знакома.
Видимо именно поэтому и вы и Надежда делали отделку у Мухамеда... интересная логика у вас.... еще один момент, к сожалению, одного образования инженера-строителя тут мало, нужно еще и знание языка и контакты с местной НАДЕЖНОЙ рабочей бригадой. Возможно у вас другое мнение...
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Отделка от компании Decorator&Partners.

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Ris писал(а): 18 июл 2012, 19:53
Видимо именно поэтому и вы и Надежда делали отделку у Мухамеда... интересная логика у вас.... еще один момент, к сожалению, одного образования инженера-строителя тут мало, нужно еще и знание языка и контакты с местной НАДЕЖНОЙ рабочей бригадой. Возможно у вас другое мнение...
Забыли указать Ирину.... С ней мы познакомились в мае( Мохамед уже сделал ремонт у Надежды). Эта женщина уже 17 лет замужем за коптом и партнёр у застройщика в Хургаде. В совершенстве владеет арабским ( египетский диалект). Её хорошо знает инженер в Клеопатре.

Может вам не нравится , что есть конкуренты.? Мы - заказчики и имеем право выбора.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Отделка от компании Decorator&Partners.

Непрочитанное сообщение jambo »

 
jambo писал(а): 12 июл 2012, 11:05
Вопрос к Декоратору и партнерам про витражи.

Это реальные витражи запеченые или имитация - стекло разрисованное?
Вопрос был задан мною декоратору и партнерам - а кто уж тут ответит - их представитель или пиарщик - мне без разницы.

В личку и на мыло писать не
Последний раз редактировалось jambo 19 июл 2012, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Отделка от компании Decorator&Partners.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Olympia писал(а): 18 июл 2012, 20:45
и партнёр у застройщика в Хургаде.
Думаю, что те, кто купили квартиры с отделкой в курсе, что застройщик за отделку берет тысячи на 2-3 больше... Я работаю как минимум с 10 застройщиками в Хургаде, для некоторых из них чертила проекты в самом начале своей карьеры в Хургаде... но делать через застройщиков отделку выйдет в копеечку. Это просто математика.



Хочется делать отделку и лучше и дешевле. А для нашего народа второе, пожалуй, является решающим фактором. Вот и приходится работать с бригадой напрямую без привлечения посредников.

А с застройщиками я дело имею исключительно по поводу недвижимости и нового строительства.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Отделка от компании Decorator&Partners.

Непрочитанное сообщение Malika »

 
Ris писал(а): 20 июл 2012, 17:05
Думаю, что те, кто купили квартиры с отделкой в курсе, что застройщик за отделку берет тысячи на 2-3 больше... Я работаю как минимум с 10 застройщиками в Хургаде, для некоторых из них чертила проекты в самом начале своей карьеры в Хургаде... но делать через застройщиков отделку выйдет в копеечку. Это просто математика.



Хочется делать отделку и лучше и дешевле. А для нашего народа второе, пожалуй, является решающим фактором. Вот и приходится работать с бригадой напрямую без привлечения посредников.

А с застройщиками я дело имею исключительно по поводу недвижимости и нового строительства.
Из своего опыта покупки недвижа (и ни одного) в Хургаде, знаю, что проект доводил до конца всегда застройщик.

Может мне с ними везло? И мне не приходилось обращаться за помощью к посторонним людям и их бригадам.
Последний раз редактировалось Malika 20 июл 2012, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Отделка от компании Decorator&Partners.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Malika писал(а): 20 июл 2012, 17:41
Из своего опыта покупки недвижа (и ни одного) в Хургаде, знаю, что проект доводил до конца всегда застройщик.

Может мне с ними везло? И мне не приходилось обращаться за помощью к посторонним людям и их бригадам.
Очень редко проекты комплексов сдаются без отделки. Застройщики комплексов только в исключительных случаях делают без отделки. А если есть выбор, то люди стараются делать отделку дешевле, или так, как им нравится.

В обычных домах можно купить квартиру как с отделкой, так и без отделки. Для себя, я бы предпочла купить без отделки. Выбрать можно все на свой вкус.



Если говорить о Клеопатре, несколько клиентов сетовали, что купили с отделкой, хотя был и другой выбор.
Последний раз редактировалось Ris 21 июл 2012, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Отделка от компании Decorator&Partners.

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ris писал(а): 21 июл 2012, 09:55
Очень редко проекты комплексов сдаются без отделки. Застройщики комплексов только в исключительных случаях делают без отделки. А если есть выбор, то люди стараются делать отделку дешевле, или так, как им нравится.

В обычных домах можно купить квартиру как с отделкой, так и без отделки. Для себя, я бы предпочла купить без отделки. Выбрать можно все на свой вкус.



Если говорить о Клеопатре, несколько клиентов сетовали, что купили с отделкой, хотя был и другой выбор.
Согласен с Ris полностью. Если бы я купил без отделки, многое бы сделал не так, как мне наколбасили господа застройщики. Например, после длительных мозговставлений, они-таки сделали мне поддон для душа не 60 х 60 см, как у них по проекту (это что, той-терьера мыть?) , а хотя бы 70 х 70. Но я-то просил 90 х 90! Почувствуйте разницу. Наизнанку вывернулись, но нормальный размер мне не сделали. Если бы я заказывал отделку через Ris, уверен, что она обошлась бы мне 1) заметно дешевле, а сделали бы 2) ничуть не хуже. А вот розетки, выключатели и прочее - сделали бы не там, куда это пришло на ум архитектору, а где именно МНЕ это нужно. Много ещё чего, сразу не упомнить.



Так что если выбор есть, лучше посмотреть план, что за ремонт готовит Застрой, и прикинуть к носу, надо ли это Вам.



Конечно, бывает и так, что отделка устраивает полностью - из каждого правила бывают исключения.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Decorator
Головастик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 20:39
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Отделка от компании Decorator&Partners.

Непрочитанное сообщение Decorator »

 
http://www.facebook....sculptor?ref=hl

01111313430

01224532709



Wael William

decor designer and sculptor



http://www.facebook....sculptor?ref=hl



Wael William



decor designer and sculptor in red sea



if you want ask me something send me by this e-mail

wael.709@hotmail.com



or my skype



wael.william4



or you can call me 01111313430/01224532709
Вложения
IMG_8730.jpg
Последний раз редактировалось Decorator 23 июл 2012, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Отделка от компании Decorator&Partners.

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Простите, но так трудно удержаться от сарказма... рекламировать отделку и поместить свой портрЭт. Это круто&:blush: />


Ой, или я на сайт знакомств попала... видимо это я что-то перепутала :blink:/>
Последний раз редактировалось Ris 01 авг 2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Отделка от компании Decorator&Partners.

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Ris писал(а): 01 авг 2012, 18:58
Простите, но так трудно удержаться от сарказма... рекламировать отделку и поместить свой портрЭт. Это круто!



Ой, или я на сайт знакомств попала... видимо это я что-
Чертовски божественна...
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей