Еще одна отделка апарта! Реально!

Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Еще одна отделка апарта! Реально!

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Дорогие друзья, вы своими комментариями настолько меня воодушевили, что хочется поделиться еще одной отделкой. На мой взгляд, это очень хорошая квартира. Удачная планировка, хорошие хозяева, не высокий этаж, что в свою очередь хорошо для отделки.



Выкладываю фотографии
отделки очередной квартиры, где мы делаем отделку "под ключ". Отделка включает в себя несколько этапов. Как и в прошлый раз, буду выкладывать фотографии с коротким описанием отделочных работ. Отделка полностью включает в себя все стройматериалы, сантехнику, окна и двери. Ценовые категории отделки совершенно разные. На любой вкус и кошелек.



Напоминаю наши координаты в Хургаде: +201090678781 мейл: iostanina@inbox.ru Пишите, звоните. Буду рада помочь абсолютно по любым вопросам. Даже не касающимся ремонта-отделки и меблировки. Итак, выкладываю фото одной из наших
отделок в Клеопатре:

Последний раз редактировалось Ris 06 мар 2012, 06:01, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Еще одна отделка апарта! Реально!

Непрочитанное сообщение Ris »

 
1. Начнем, как всегда с электрических и сантехнических работ. Не удалось, к сожалению, сделать фотографии до ТОГО, фотоаппарата не было под рукой. Реально, там было страшно. В этой квартире устроили сборник строительного мусора со всего этажа. (Не специально, так совпало!!!) Опять же, когда пришло время этот мусор убрать, оказалось, что как раз в это время был праздник!!! (местный!) Попросили сократить праздник... НАМ ПОШЛИ НА ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!! Это был СЮР-ПРИЗ!!!!!!!!! Ну, или просто ПРИЗ!



Огромное спасибо хозяйке квартиры. Прислала мне несколько фотографий той самой квартиры, которая предстала нашему взору



Изображение



Изображение



Изображение



Ну вот, а это собственно уже начало ремонта

Изображение



Простите, интернет что-то медленно стал работать. Наверное тоже спать хочет... Завтра продолжу!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Ris 06 мар 2012, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Еще одна отделка апарта! Реально!

Непрочитанное сообщение Ris »

 
2. Второй этап работ это штукатурка. Ну, тут долго не нужно рассказывать. Просто хочется заметить, что потолки в комплексе очень неровные, а так же колонны, вообщем, все монолитные части. Для опалубки в Египте используется дерево и используется многократно (в пустыне деревья дефицит). Поэтому качества монолитных стен почти всегда плохое. Прежде чем делать штукатурку, мы выравниваем все эти монолитные части.



Изображение



3. Это гипсовый карниз (по желанию). Это довольно грязная работа, поэтому делается до выполнения дальнейших работ.



Изображение



4. Я уже писала, что штукатурка должна как следует просохнуть. Ну, а пока она сохнет, у нас есть возможность заняться устройством керамической плитки. Процесс укладки керамической плитки тоже отличается от того, как мы привыкли это делать в России. Пол очищается от мусора, на него укладывается слой песка, потом цементный раствор и кладется плитка. Хочу заметить, что, несмотря на то, что мы живем практически в пустыне и песка тут, казалось бы, полно. Но! Мы берем песок из Кены. Местный песок с солью и со временем он может проступать в виде белых пятен. Так что, используем песок из долины Нила.




Изображение



Прошу прощения, фото немного темноваты. Ничего, дальше все будет гораздо светлее
Последний раз редактировалось Ris 06 мар 2012, 06:27, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Еще одна отделка апарта! Реально!

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Все скрытые работы тоже учтены, такие, как изоляция в ванной комнате.

Изображение



5. Далее шпатлевка и двери

Изображение



6. Ну, и наконец, самый приятный момент, покраска.

Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



7. Сантехника



Изображение
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Еще одна отделка апарта! Реально!

Непрочитанное сообщение Ris »

 
глюк
Последний раз редактировалось Ris 29 сен 2012, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Еще одна отделка апарта! Реально!

Непрочитанное сообщение Ris »

 
8. Далее по плану у нас установка розеток. Эти фотографии делала вчера. Продолжу уже после полной установки



Изображение



Изображение



Ну и конечно, продолжение следует. К приезду хозяев все должно быть сделано!



Для всех остальных, кто еще не успел определиться с ремонтом, пишите iostanina@inbox.ru звоните +201090678781 Skype: irina.ostanina задавайте вопросы, не стесняйтесь. Учитываю все ваши запросы и пожелания. Гибких подход к каждому клиенту.

Если кому-то нужна любая помощь и поддержка, тоже обращайтесь!
Последний раз редактировалось Ris 06 мар 2012, 07:24, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Еще одна отделка апарта! Реально!

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
Ris писал(а): 06 мар 2012, 07:22
8. Далее по плану у нас установка розеток. Эти фотографии делала вчера. Продолжу уже после полной установки



Ну и конечно, продолжение следует. К приезду хозяев все должно быть сделано!



Для всех остальных, кто еще не успел определиться с ремонтом, пишите iostanina@inbox.ru звоните +201090678781 Skype: irina.ostanina задавайте вопросы, не стесняйтесь. Учитываю все ваши запросы и пожелания. Гибких подход к каждому клиенту.

Если кому-то нужна любая помощь и поддержка, тоже обращайтесь!


Ирина,Вы молодец! Любо-дорого глядеть как все преображается. Прямо уже хочется туда.
Последний раз редактировалось svetlana 06 мар 2012, 09:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Еще одна отделка апарта! Реально!

Непрочитанное сообщение jambo »

 
svetlana, так это ваши хоромы так преобразились?

Если да, то поздравляю!!!!!!
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Еще одна отделка апарта! Реально!

Непрочитанное сообщение Ris »

 
svetlana писал(а): 06 мар 2012, 08:14
Ирина,Вы молодец! Любо-дорого глядеть как все преображается. Прямо уже хочется туда.
Светлана, спасибо Вам большое!!!! Очень надеюсь преобразить так же и Ваши хоромы!!! Когда планируете свой приезд?
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: Еще одна отделка апарта! Реально!

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Ris писал(а): 06 мар 2012, 11:49
Светлана, спасибо Вам большое!!!! Очень надеюсь преобразить так же и Ваши хоромы!!! Когда планируете свой приезд?
Завидую самой белой завистью.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Еще одна отделка апарта! Реально!

Непрочитанное сообщение Ris »

 
ps007 писал(а): 06 мар 2012, 16:17
Завидую самой белой завистью.
Сергей, сегодня была и в Вашей квартире. Пока ничего не двигается, но инженер обещал в самое ближайшее время заняться вашей квартирой. Я ему каждый день об этом напоминаю. Сегодня виделись с ним лично
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Еще одна отделка апарта! Реально!

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Ну что, как и обещала, сегодня опять посетила данную квартиру. Сделала очередные отчетные фотографии.

9. Розетки закончены




Изображение



Изображение



Изображение



10. Еще вчера окон не было. Сегодня уже стоят. Окна алюминталь. С москитной сеткой. Как альтернатива, возможна установка пластиковых окон. Но они, конечно, на порядок дороже. Если вы готовы поставить окна ПВХ, вы должны знать следующие варианты расценок. Самые дешевые окна ПВХ, глухие, белый профиль, прозрачное стекло. Стоимость 600LE за 1м2. Внимание, если окно 60х60, считается, что это 1м2. Далее идет окно слайдинг, а так же открывное окно. Далее, стекло зеркальное, или цветной профиль. В любом случае, можно все рассчитать заранее. Москитная сетка рассчитывается отдельно. А так же, если нужна арка, это будет еще дороже, так, как арки гнем в Каире. В данном случае, обычное окно алюминталь хорошего качества с москитной сеткой.



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение











Изображение
Последний раз редактировалось Ris 20 сен 2012, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей