Еще одна отделка апарта! Реально!

Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Еще одна отделка апарта! Реально!

Непрочитанное сообщение пантера »

 
natagolden писал(а): 05 июл 2013, 21:20
Вам можем показать работу Ирины в квартире,подробнее в личку.Остальных,извините,не приглашаем.
Спасибо,я уверена,что всё получилось - замечательно,это видно по Вашему довольному тону!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Еще одна отделка апарта! Реально!

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Такая интересная дискуссия получилась. Спасибо за позитив всем позитивным людям. К сожалению лимит плюсов исчерпала уже на второй минуте. По всем постам можно с точностью рассчитать уровень IQ.



Спасибо, друзья. Как приятно общаться с умными людьми. Вижу, что Sea View не терпится узнать стоимость отделки. С разрешения Натаголден (с прекрасными белыми зубами и прекрасной фигурой) Сорри, Альдо, тут ты опять ошибся (впрочем как всегда), я сообщу в личку. Если Си Вью нужно так же сделать отделку, присылайте данные, вам тоже все рассчитаю и вышлю (опять же в личку).



Фриске удачи в дайвинге.



За Олимпию рада, что обои у нее прижились, и что ламинат ей укладывали не отделочники из Каира, а местные товарищи.



По прежнему придерживаюсь мнения, что обои тут больше года не держатся. Приклеить можно все. Хочется же, чтобы это было надолго. В любом случае, хозяин-барин. Но не предупредить о последствиях того или иного выбора я, увы, не могу
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Еще одна отделка апарта! Реально!

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Кстати, еще один совет для Sea View. для изучения местного рынка можно пойти по пути Frisky. Пригласить меня вслепую, попросить пособирать информацию по материалам и мебели, потом все это выложить на форуме, попутно поливая грязью того, кто ей в этом помог. Тоже вариант "для некоторых".
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей