История отделки апартамента

Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

История отделки апартамента

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Дорогие друзья и соотечественники!!! Все русско-египетские граждане!!!



Чуть больше месяца назад мы начали делать в одной из квартир комплекса Клеопатра отделку под ключ. В квартире были только кирпичные стены. Все монолитные части были очень неровными (издержки технологии местного монолитного строительства). К этому мы были почти готовы.



Я очень хочу выложить поэтапные фотографии
отделки одной из нескольких квартир, где мы делаем отделку "под ключ". Отделка включает в себя несколько этапов. Если позволите, буду выкладывать фотографии с коротким описанием ремонтных работ. Отделка полностью включает в себя все стройматериалы, сантехнику, окна и двери. Ценовые категории отделки совершенно разные. На любой вкус и кошелек.



Напоминаю наши координаты в Хургаде: +201090678781 мейл: iostanina@inbox.ru Пишите, звоните.
Буду рада помочь абсолютно по любым вопросам. Даже не касающимся ремонта-отделки и меблировки. Итак, выкладываю фото одной из наших отделочных работ в Клеопатре:



1. Это одна из первых фотографий. Пока видна только кирпичная кладка



Изображение
Последний раз редактировалось Ris 06 мар 2012, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: История отделки апартамента

Непрочитанное сообщение Ris »

 
2. Это уже второй этап работ, штукатурка и потолочный карниз. Потолочный карниз выполняется по желанию. Часто иностранцы отказываются от этого элемента. Но египтяне предпочитают именно в гостинной делать карниз. В спальне он, как правило не делается.

Я не делаю фотографий таких скрытых видов работ, как подводка сантехнических труб и электрических розеток. Это само собой разумеется. Расположение согласовываем с заказчиком заранее, если есть особые пожелания. Если устраивает стандарт, то делаем стандарт.




Изображение
Последний раз редактировалось Ris 03 мар 2012, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: История отделки апартамента

Непрочитанное сообщение Ris »

 
3. Уже сделана штукатурка, самое время делать керамические работы. Керамическая плитка укладывается на пол, а так же в ванной комнате и небольшой участок в открытой кухне. Рассчитываем плитку обычно по метражу, плюс 10% на отрез, а так же плюс плинтус.

Это отдельная тема, поэтому просто прилагаю несколько фотографий




Изображение



Изображение



Изображение



Изображение
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: История отделки апартамента

Непрочитанное сообщение Ris »

 
4. После того, как штукатурка как следует просохла (а для этого нужно не меньше 2 недель) мы делаем шпатлевку. Вид уже гораздо лучше. Когда стены белые, квартиры выглядит намного больше.



Изображение



5. Теперь покраска. Гамму выбирает сам клиент. Мы можем посоветовать цветовую гамму, но решение, в любом случае за вами.



Изображение



Изображение



6. Установка сантехфаянса и смесителей.



Изображение



Изображение



Изображение



Остается только поставить окна, электрофурнитуру и ручки для дверей. Окна заказали только пару дней назад, так что, продолжение следует. Буду постепенно выкладывать фотографии и полный отчет по ремонту. Если у кого-то есть вопросы, буду рада ответить.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: История отделки апартамента

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот что получается, когда людям не безразлично что они делают.
Последний раз редактировалось ps007 04 мар 2012, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: История отделки апартамента

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
А у нас ,как попало и не дождемся ,сама давно сделала ремонт и мебель завезла.Застройщик резину тянет ,взялись за одну квартиру ,д
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: История отделки апартамента

Непрочитанное сообщение Ris »

 
ps007 писал(а): 04 мар 2012, 09:30
Зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот что получается, когда людям не безразлично что они делают.
Сергей, спасибо Вам большое!!!!!!! Очень ценно ваше мнение. Сегодня буду еще раз в вашей квартире. Была бы очень рада, если бы застройщик ускорил темпы вашего ремонта. В любом случае, торжественно обещали закончить к апрелю. Буду их к этому поощрять.



А у нас ,как попало и не дождемся ,сама давно сделала ремонт и мебель завезла.Застройщик резину тянет ,взялись за одну квартиру ,доделали до конца.А они там плитку положили ,остальное бросили )глаза мои не смотрели на таких работников :nea:/>
Людмила, поздравляю Вас с готовой квартирой!!! Приглашайте на новоселье!!! КОнечно, после сдачи всего комплекса. Это для нас всех будет большой праздник, когда объект будет сдан! Я всем своим клиентам говорю, что самое главное преимущество комплекса "Клеопатра", это его жители. Все, как на подбор, очень приветливые и приятные люди.

Для тех, кто еще не определился с ремонтом, пожалуйста, пишите iostanina@inbox.ru и звоните +201090678781 Это касается и ремонтов и меблировки и не забывайте про картины!
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: История отделки апартамента

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Ris,добрый день!Я что-то не поняла ,как моя квартира готова? Моя квартираG-13 Вы про нее пишите ? Мне Спукси написала что там все постарому,это значит нет побелки и все остального прочего.Напишите мне пожалуйста!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: История отделки апартамента

Непрочитанное сообщение Ris »

 
ludmila писал(а): 04 мар 2012, 12:07
Ris,добрый день!Я что-то не поняла ,как моя квартира готова? Моя квартираG-13 Вы про нее пишите ? Мне Спукси написала что там все постарому,это значит нет побелки и все остального прочего.Напишите мне пожалуйста!
А я прочитала ваши слова: "...сама давно сделала ремонт и мебель завезла." Ну и порадовалась за Вас. А Вы с ремонтом квартиру купили??? Если с ремонтом, то ремонт от застройщика пока еще никому не сделали. Я слежу за одним ремонтом от застройщика (просто по дружески). Я всячески содействую продвижению этому ремонту, но продвигается медленней, чем я желала бы.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: История отделки апартамента

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Ris писал(а): 04 мар 2012, 11:25
Сергей, спасибо Вам большое!!!!!!! Очень ценно ваше мнение. Сегодня буду еще раз в вашей квартире. Была бы очень рада, если бы застройщик ускорил темпы вашего ремонта. В любом случае, торжественно обещали закончить к апрелю. Буду их к этому поощрять.





Людмила, поздравляю Вас с готовой квартирой!!! Приглашайте на новоселье!!! КОнечно, после сдачи всего комплекса. Это для нас всех будет большой праздник, когда объект будет сдан! Я всем своим клиентам говорю, что самое главное преимущество комплекса "Клеопатра", это его жители. Все, как на подбор, очень приветливые и приятные люди.

Для тех, кто еще не определился с ремонтом, пожалуйста, пишите iostanina@inbox.ru и звоните +201090678781 Это касается и ремонтов и меблировки и не забывайте про картины!
Уважаемая Ris против правды не попрёж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: История отделки апартамента

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Ris,у меня слов нет ,одни возмущения :еслиб я с застройщиком не связалась ,сама давно все сделала.Бассам пишит у кого без отделки ,приезжайте делайте ,а то мы начнем делать.Сами собрали с людей деньги ,а отделку сделать не могут ,одна болтовня.Да сколько они продержали мои днньги (2 года)я процентов получила как раз на ремонт хватило,а если в МММ играла ,то точно штуки 3 кварт. прикупила.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: История отделки апартамента

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Прям порадовала Ris сердце админа таким качественным и ответственным подходом к созданию темы, успехов вам в бизнесе!)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей