Ремонт в нашей египетской недвижимости

Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение jambo »

 
А я глянец не люблю - на нем отпечатки пальц:drinks:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Всё, что к теме ремонта не относится, перенёс в раздел Чата.



Подводя итоги всей этой очередной потасовке на ровном месте, хотелось бы упомянуть о "сухом остатке". А он таков:



- Несколько человек пользовались услугами Рис-Ирины, один был недоволен, сейчас - не знаю, молчит; двое остались довольными. Были ли другие, не имею понятия - а если и были, остались довольны 100%, так как в противном случае мы бы прочли кучу сообщений с негативными отзывами, а их нет. Остальные г-да комментаторы её услугами не пользовались, как говорится, "статью не читал, но осуждаю".



- Ирина-Рис зарегистрировалась на форуме как предприниматель, оказывающий услуги форумчанам, 18 апреля 2012 года. Желающие могут пройти по ссылке, и посмотреть:



Какая бессчётная толпа народа у нас хочет работать от форума



и как посмотрите, сообщите мне, сколько желающих оказывать услуги форумчанам появилось за более чем 10 месяцев её работы? Для ленивых сообщу - НОЛЬ. ЗЕРО. СЫФР.



А теперь объясните мне, человеку со 2-м верхним экономическим образованием, может, я чего-то не понимаю? Никто Ирине-Рис монопольное право работать на форуме не подписывал. У нас не Рис, а прямо РЭУ-ЖЭК или Газпром какой-то. Монополия чистой воды. Конкуренты у неё могут появиться в любой момент, тогда почему же их нет? Если это такое клёвое и прибыльное дело-то? Что, никому в Хургаде деньги не нужны? Или, может, администрация форума всех гоняет мокрыми тряпками с форума, кто хочет работать? Так вы скажите, не стесняйтесь, кого-то прогнали или не дали работать?



Может, не такое уж это прибыльное дело, как кажется многим, а? Ну не может быть, чтобы люди упустили шанс крупно заработать, хургадинцы все такие богатые? На форум до 470 человек в день заходят, в том числе местные - и что, желающие где?



Поэтому просьба ко всем - господа, займитесь общественно-полезным делом, вот как г-н Николас, который выложил кучу ссылок и карты, где что купить в Хургаде для ремонта-отделки. За что ему большое мерси.

Форум ведь не для выяснения отношений, а больше для получения информации, обмена мнениями.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
"Slon" Скажи мне почему бы "Ris" не выложить названия магазинов и расположение их на карте куда она возит своих клиентов.



Таким людям как "Антон" которые хотят самостоятельно делать ремонт они очень пригодились.



Да и адресок магазина "эксклюзивные экологичны
Последний раз редактировалось nikolasv 21 фев 2013, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Ники, я тебе спасибо говорю - мне очень понра:shok:ась твоя карта - полезная вещь :good:/>

призываю других "о:pardon:ых" форумчан, кто делал ремонт, сделать свои карты и дать ссылки :drinks:/>
Последний раз редактировалось jambo 21 фев 2013, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
nikolasv писал(а): 21 фев 2013, 07:54


PS А пока все форумчане заметили как ты выгораживаешь защищ:pardon:quot;Ris". Наверное какой-то интерес :rolleyes:/>/>
Я открыто намекаю-

Слоник тот еще супец!

И пора на чисту воду

вывести его в конец.



Это что еще такое-

С Рисом шашни тут завел,

В хургадинском жарком море

Ловеласом тут расцвел.



Али может по корысти

Он нам песни тут поет?

Разгоню его весь форум

В таиландский огород!!!
Аватара пользователя
Ирина1
Скат
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:06
Репутация: 4
Откуда: Париж

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ирина1 »

 
Ирина1 писал(а): 17 фев 2013, 13:38
А, люверсы в Хургаде делают или из дома это привозили?




Что-то ответ не дождусь))))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 21 фев 2013, 07:54
"Slon" Скажи мне почему бы "Ris" не выложить названия магазинов и расположение их на карте куда она возит своих клиентов.



Таким людям как "Антон" которые хотят самостоятельно делать ремонт они очень пригодились.



Да и адресок магазина "эксклюзивные экологичные кухни". Где все можно потрогать сравнить узнать цену. Ну и узнать о гарантии (гарантийной мастерской куда обратиться).



А те кто не хочет сам делать ремонт может воспользоваться услугами Изображение



Я думаю что за такими как "Антон" будущее ремонтов в Хургаде.



PS А пока все форумчане заметили как ты выгораживаешь защищаешь "Ris". Наверное какой-то интерес Изображение


Конечно, выгораживаю и защищаю. А теперь буду это делать с удвоенной силой. Интерес только усилился.



Если бы не Ваш с ней антагонизм, увидели бы мы Вашу карту магазинов Хургады? Нет... а что раньше-то мешало её выложить? Перебранку бы беспонтовую об одном и том же в 100-й раз читали, и всё. А тут - ХОП! - и наглядная польза для форума.



Да с меня Рис-Ирине шоколадка!



Так что Ирину я и впредь поддерживать буду. И также поддержу любого другого желающего ПОРАБОТАТЬ на форуме, Если таковой вдруг появится.



Мне задают тут вопрос, что мне с её работы. Как минимум, польза форуму от того, что Ирина оказывает услуги форумчанам - и повторюсь, как минимум двое ей за это благодарны, а негативных отзывов лично от Заказчиков я что-то не вижу.



А не ошибается только тот, кто не работает. Или работает одним лишь языком. Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SLON 21 фев 2013, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Да и потом - я что-то проблемы не вижу. У нас никто отрицательные посты не стирает, рот никому не затыкаем - это не риэлторский форум, Кто захочет, закажет у Ирины - кто не захочет, не закажет. Все мнения представлены и видны, кто - "за", кто - "против".
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Ирина1 писал(а): 21 фев 2013, 14:28
Что-то ответ не дождусь))))


Швейную фурнитуру видел где-то в Дохаре но не помню где.



Попробуйте посмотреть на улице EL Shohada справа если ехать от Шератона есть магазин шторы ткани.



https://maps.google.ru/maps/ms?msid=214 ... 18f0&msa=0



Добавил что вспомнил.



Сантехника

Керамика

Лепнина

Кто-то давно спрашивал про столешницы

Копи цент

Фото

Электрика "АВВ"

Канцтовары "Радуга"

Ткани шторы

Матрасы
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 21 фев 2013, 22:29
Да и потом - я что-то проблемы не вижу. У нас никто отрицательные посты не стирает, рот никому не затыкаем - это не риэлторский форум, Кто захочет, закажет у Ирины - кто не захочет, не закажет. Все мнения представлены и видны, кто - "за", кто - "против".
Уважаемый Слон. На соседнем форуме Вы делились информацией о покупке кондиционера. Не могли бы Вы прислать на электронную почту natagolden контакты магазина и продавца.Буду Вам очень признательна.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 22 фев 2013, 07:36
Уважаемый Слон. На соседнем форуме Вы делились информацией о покупке кондиционера. Не могли бы Вы прислать на электронную почту natagolden контакты магазина и продавца.Буду Вам очень признательна.
Немного не понял о соседнем форуме... Вроде только на нашем я пишу, ссылку кинете? Кондиционер я покупал с Ириной-Рис, адрес магазина не помню, а документы на кондиционеры у меня лежат в квартире, у неё лучше спросите. .

У нас есть Поиск, вверху справа, там введите слово кондиционер, найдёте тему, в ней вроде были адреса.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
"Slon" я теперь добрым буду я:yahoo:
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя