Ремонт в нашей египетской недвижимости

Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Прошу прощения, "глюков" нет, но искренне думала, что Slon и SL это один и тот же человек. Впредь буду знать.
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Anton »

 
nikolasv писал(а): 21 фев 2013, 07:54
"Slon" Скажи мне почему бы "Ris" не выложить названия магазинов и расположение их на карте куда она возит своих клиентов.



Таким людям как "Антон" которые хотят самостоятельно делать ремонт они очень пригодились.



Да и адресок магазина "эксклюзивные экологичны
Последний раз редактировалось Anton 23 фев 2013, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 22 фев 2013, 14:28
Слон ,"клиент" глючит

она Вас приняла за SL а его за Вас Изображение

речь идет о форуме нашего кумира,благодетеля и друга в одном стакане мистера Лотуса



а вообще Слон ты зачем усы сбрил дурик ? вот если бы ты усы не сбривал то вылитый ты SL © Изображение
Сеня, по-быстрому объясни товарищу, зачем Володька сбрил усы.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
SLON писал(а): 21 фев 2013, 03:54
Всё, что к теме ремонта не относится, перенёс в раздел Чата.



Подводя итоги всей этой очередной потасовке на ровном месте, хотелось бы упомянуть о "сухом остатке". А он таков:



- Несколько человек пользовались услугами Рис-Ирины, один был недоволен, сейчас - не знаю, молчит; двое остались довольными. Были ли другие, не имею понятия - а если и были, остались довольны 100%, так как в противном случае мы бы прочли кучу сообщений с негативными отзывами, а их нет. Остальные г-да комментаторы её услугами не пользовались, как говорится, "статью не читал, но осуждаю".



- Ирина-Рис зарегистрировалась на форуме как предприниматель, оказывающий услуги форумчанам, 18 апреля 2012 года. Желающие могут пройти по ссылке, и посмотреть:



Какая бессчётная толпа народа у нас хочет работать от форума



и как посмотрите, сообщите мне, сколько желающих оказывать услуги форумчанам появилось за более чем 10 месяцев её работы? Для ленивых сообщу - НОЛЬ. ЗЕРО. СЫФР.



А теперь объясните мне, человеку со 2-м верхним экономическим образованием, может, я чего-то не понимаю? Никто Ирине-Рис монопольное право работать на форуме не подписывал. У нас не Рис, а прямо РЭУ-ЖЭК или Газпром какой-то. Монополия чистой воды. Конкуренты у неё могут появиться в любой момент, тогда почему же их нет? Если это такое клёвое и прибыльное дело-то? Что, никому в Хургаде деньги не нужны? Или, может, администрация форума всех гоняет мокрыми тряпками с форума, кто хочет работать? Так вы скажите, не стесняйтесь, кого-то прогнали или не дали работать?



Может, не такое уж это прибыльное дело, как кажется многим, а? Ну не может быть, чтобы люди упустили шанс крупно заработать, хургадинцы все такие богатые? На форум до 470 человек в день заходят, в том числе местные - и что, желающие где?



Поэтому просьба ко всем - господа, займитесь общественно-полезным делом, вот как г-н Николас, который выложил кучу ссылок и карты, где что купить в Хургаде для ремонта-отделки. За что ему большое мерси.

Форум ведь не для выяснения отношений, а больше для получения информации, обмена мнениями.
Мне Ирина обставляла квартиру. Претензий, не каких. Я и впредь буду пользоваться её услугами. Что интересно, кому она оказывала услуги, те не предъявляют претензии, однако находятся люди готовые за них побороться с Ириной. Господа, если Вам хочется выступать защитниками интересов жителей Клео, чего бы вам Бассма не поклевать? Нет, тут все молчат в тряпочку. У меня складывается впечатление, что на форуме одни альтруисты, ведущие свои финансовые дела исключительно себе в убыток. Наверно ещё и спина чешется (ангельские крылья растут). Я честно говорю, к таким не отношусь, и руководствуясь картиной Христос и грешница, допускаю, что какой то маленький гешефт с её стороны имеется. Ну, так флаг ей в руки, чем она хуже меня? Жена ценами и мебелью довольна, особенно тем что она из натурального дерева (вспомнила времена когда шкафы из палисандрового дерева меняли на дсп) , внучка интерьером довольна, ну что мне ещё надо. Всем своим знакомым буду рекомендовать Ирину. Я пенсионер и мне не понятна позиция других пенсионеров. Леди и джентльмены, мы собираемся жить в стране где экстренные службы в Хургаде по русски не в зуб ногой и как Вы собираетесь общаться с ними? Лично я хочу предложить Ирине за плату сопровождать наше проживание. Да, она оказывала нам услуги бытового характера во время проживание, вплоть до такси. Да, платил больше чем местным таксистам, но по Московским меркам это копейки. Давайте задумаемся над этим вопросом.
Последний раз редактировалось ps007 24 фев 2013, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AURA
Краб
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:26
Репутация: 0
Откуда: Ёбург-Хургада

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение AURA »

 
Ris,я написала Вам в личку.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Может быть, кто-то в курсе: можно ли где-то купить в Хургаде межкомнатные раздвижные двери (либо перегородки). Типа гармошка. Но может, и не гармошка (пока думаю). Главное - раздвижные.



Примечание: установка (монтаж) не интересует.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 23 июн 2013, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Ходил с соседом, выбирали ему межкомнатные двери. Таких не видел.

Можно попытаться заказать,.... но думаю, будет дорого и при их прирожденной криворукости наверняка рассохнутся и будут заедать.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 23 июн 2013, 14:37
Может быть, кто-то в курсе: можно ли где-то купить в Хургаде межкомнатные раздвижные двери (либо перегородки). Типа гармошка. Но может, и не гармошка (пока думаю). Главное - раздвижные.



Примечание: установка (монтаж) не интересует.
Буквально несколько дней назад пластиковые раздвижные двери Ирина-она же Ris установила в нашей студии,но это не гармошкой двери.


Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 23 июн 2013, 14:37
Может быть, кто-то в курсе: можно ли где-то купить в Хургаде межкомнатные раздвижные двери (либо перегородки). Типа гармошка. Но может, и не гармошка (пока думаю). Главное - раздвижные.



Примечание: установка (монтаж) не интересует.
Фото собираюсь выложить на сайте в ближайшие дни.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 23 июн 2013, 14:37
Может быть, кто-то в курсе: можно ли где-то купить в Хургаде межкомнатные раздвижные двери (либо перегородки). Типа гармошка. Но может, и не гармошка (пока думаю). Главное - раздвижные.



Примечание: установка (монтаж) не интересует.
Гармошка у них самая банальная,пластиковая.Я себе в туалетной комнате поставила.Очень удобно .И пространство экономит.У них на Насер есть разные цвета.
Аватара пользователя
alfiaM
Ёрш I статьи
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 16:33
Репутация: 0
Откуда: Moskva

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение alfiaM »

 
Привет Флорийцам.19/01/14 вернулась из Хургады.Ездила получить ключи от студии Блок М.Хочу поделиться с чем можно сталкиваться при приемке квартир.Все ждут наплыв собственников квартир в марте апреле.Представляю что там будет твориться.Благо сейчас нас было двое,т.е.2 квартиры и поэтому я считаю,что быстро(за 6дней) справились с недоделками.Теперь по-порядку.Началось с того,что у меня в квартиру не поступала вода,разбирались пару дней.Пока этим разбирались,обнаружили,что с умывальника (у нас называется колено),а у них гофрированная трубка не так соединена (вместо того,чтобы течь вниз,вода должна была течь вверх). 3день:Штробили,устранили и насквозь стену в комнату проломили.На следующий 4 день плиточник положил плитку под умывальником,а маляр,отштукатурив стену в комнате пытался подобрать краску , покрасил,оставив большое пятно.Благо там будет стоять кухонная мебель,видно не будет.Оплатив за свет и воду,решила активировать карту за электроэнергию.И тут опять 25. Крышка,куда вставляется карта заблокирована, т.е.неправильно "выломали"(а не вырезали) крышку счетчика.Опять ищем прораба,прораб рабочего.На 5-й день обещали умывальник поставить на место и подключить краны.Т.к. была пятница,в этот день они работают до 12-00 у них намаз,не успели поставить.И вот мой последний день перед отъездом.С утра прихожу на стройку и трясу уже менеджера Мухаммеда.Обещали к 13-00 "финиш".В 14-00 проверяю краны и опять под раковиной капает с краника.Нашла сантехника Карлоса,благо он устранял недоделки в другой квартире,пришел сделал.Только он ушел открываю смеситель и стала капать в соединении той злочастной гофрир-ой трубки.Уже было поздно,темнело и прораба не найти.Закрыла все краны с надеждой,что соседей не затоплю,и уехала.

PS:Проверяйте сразу все краны,воду,стоки,балконную дверь,розеткивезде и свет на балконе(правда это только после активации карты на эл.энергию).

Несмотря на все эти неприятные моменты,уехала со спокойной душой т.к.там есть Ирина,через которую можно решить оставшиеся мелкие проблемы.А также огромное спасибо Евгению(сосед мой сверху)за мужские советы.Сейчас собираюсь в мае,уже обставить квартиру мебелью.Мебель можно купить по своему кошельку.Альфия
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Sl_ писал(а): 23 июн 2013, 15:48
Ходил с соседом, выбирали ему межкомнатные двери. Таких не видел.

Можно попытаться заказать,.... но думаю, будет дорого и при их прирожденной криворукости наверняка рассохнутся и будут заедать.
Тут есть готовые и хорошего качества. Пластик не рассохнется
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Ris писал(а): 30 апр 2014, 06:48
Тут есть готовые и хорошего качества. Пластик не рассохнется
Покупали 4 года назад подобные двери. Ничего не рассохлось. Заказываю только в годами проверенных компаниях. Проблем с дверями и окнами пока не возникало.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя