Ремонт в нашей египетской недвижимости

Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
Ris писал(а): 18 дек 2011, 14:18
Уважаемый Павел, дело в том, что стоимость ремонта всегда зависит от объема работ, от размера квартиры и от многих других факторов. Поэтому очень трудно сказать, сколько стоит именно 1м2. Так как, это зависит даже от этажа. Мне нужно более детальн
Последний раз редактировалось Pavel 18 дек 2011, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
То есть, все материалы вы купите и доставите сами. Вам нужно только сделать работу? Вы еще не уточнили, где примерно территориально находится ваша квартира. Или я что-то пропустила?
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Pavel
Кальмар
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 00:43
Репутация: 2
Откуда: Хургада

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Pavel »

 
Ris писал(а): 19 дек 2011, 10:10
То есть, все материалы вы купите и доставите сами. Вам нужно только сделать работу? Вы еще не уточнили, где примерно территориально находится ваша квартира. Или я что-то пропустила?
Извините. Просто я не думал, что район здесь так важен для ремонта квартиры. Дом, в котором моя квартира, находится в Эль Каусэре на ул. Боулинг стрит, напротив Туристического центра.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ris писал(а): 18 дек 2011, 14:18
Уважаемый Павел, дело в том, что стоимость ремонта всегда зависит от объема работ, от размера квартиры и от многих других факторов. Поэтому очень трудно сказать, сколько стоит именно 1м2. Так как, это зависит даже от этажа. Мне нужно более детальн
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
lotos писал(а): 19 дек 2011, 13:05
как раз таки везде цены на ремонтные работы исчичляются за квадрат. ну а уж от объёма идут скидки. всегда сушествует базовый прайс. также не согласен про мошность кондеев в лошадях. всё тут также как и везде.
Павлу ответила в личку. Цены за квадрат тоже озвучила. Но без просмотра квартиры, и без предпочтений в выборе материалов (как то, окон, сантехники и плитки) точную стоимость сказать невозможно. Еще раз повторюсь, что стоимость ремонта у нас начинается от 85$ за квадрат.

Насчет кондиционеров вам надо уточнить в местных магазинах для кондиционеров. Просто подойдите в любой магазин и спросите, какая мощность у этого кондиционера. Переведете в свои единицы и получите то, что вам понятней. Все так же, как с деньгами. Кому то удобней слышать стоимость в Египетских фунтах, кому-то в долларах. Стоимость от этого не меняется.
Последний раз редактировалось Ris 09 май 2012, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ris писал(а): 22 дек 2011, 10:11
Павлу ответила в личку. Цены за квадрат тоже озвучила. Но без просмотра квартиры, и без предпочтений в выборе материалов (как то, окон, сантехники и плитки) точную стоимость сказать невозможно. Еще раз повторюсь, что стоимость ремонта у нас начинается от 75$ за квадрат.

Насчет кондиционеров вам надо уточнить в местных магазинах для кондиционеров. Просто подойдите в любой магазин и спросите, какая мощность у этого кондиционера. Переведете в свои единицы и получите то, что вам понятней. Все так же, как с деньгами. Кому то удобней слышать стоимость в Египетских фунтах, кому-то в долларах. Стоимость от этого не меняется.
так вопрос и был о стоимости работ а не о стоимости материала. я спокойно могу сам проехать по всем магазинам и привести нужный мне материал. квартиры тут все одинаково +\- все криво построенные. непонимаю если вопрос стоит так покрасьте мне 200 квадратов то за чем смотреть. сказали там доллар за квадрат и попёр клиент. про кондиционеры сказал не потомучто бы вас уколоть а потомушто знаю. кондиционер он не машина ему скакать не надо. там как вы правильно пишете мощности нужны и привязщывают они её к площади комнаты.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Есть официальная информация от застройщика Клеопатры. Поскольку, там продавались квартиры и с отделкой и без отделки, всем купившим без отделки срочно надо принять меры по ремонту своих квартир. Срок сдачи объекта Март 2012. До этого времени все должны сделать ремонт в своих квартирах. Наша бригада по ремонтам начинает работать там уже в январе. Кто хочет присоединиться, обращайтесь ко мне. +201090678781 mail: iostanina@inbox.ru
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Vaily
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 13:59
Репутация: 0
Откуда: Ленинск-Кузнецкий

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Vaily »

 
Ув.соседи по Клеопатре,подскажите,какая высота наших апартов?
Последний раз редактировалось Vaily 09 янв 2012, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Vaily писал(а): 09 янв 2012, 16:47
Ув.соседи по Клеопатре,подскажите,какая высота наших апартов?
Высота ровно 3 метра. Но мы мерили от неотделанного пола


nadezhda писал(а): 07 дек 2011, 12:58
я с русским застройщиком разговаривала о ремонте,мне сказали.что можно быстро сделать,но если соблюдать технологию,то надо 2 месяца.
Еще хочу добавить, что после того, как оштукатурили стены, ей обязательно надо дать отстояться две-три недели. Если квартира с так называемой частичной отделкой (со штукатуркой), то ремонт делается быстрее. В своем договоре мы указываем срок до двух месяцев.
Последний раз редактировалось Ris 09 май 2012, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Дорогие друзья! Все, кто приобрел квартиры в комплексе Клеопатра, а так же в других комплексах. Обращайтесь к нам для проведения ремонтных работ под ключ. Быстро, качественно, недорого!!! На любые вопросы отвечу!!!! iostanina@inbox.ru +201090678781
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Vlad
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 02:07
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Vlad »

 
Ris писал(а): 11 дек 2011, 10:12
Цена от 75 долларов за квадрат. Материалы выбираете сами. Если материалы выберете дорогие, то будет дороже. Все зависит от вас. 2 месяца нужно, если будут форс-мажорные обстоятельства. К счастью, в этот раз у нас форс-мажоров не было. К тому же, заказчице было важно, чтобы ремонт и начали и закончили, пока она была в Хургаде. Пошли на встречу пожеланиям и к ее отъезду предоставили квартиру в лучшем виде. Сейчас уже готовы и шторы и повешены люстры. Остались мелочи по меблировке и доделки по встроенной кухне
Уважаемая Ris!75 долларов-это стоимость работы?или работа+материалы?Какие виды работ включены?Какое качество-по российскому СНиПу или европейскому DINу?Чем штукатурите/шпатлюете?Есть ли в Хургаде европейские отделочные материалы-Кнауф,Семин,Ветонит,Реммерс,Квикмикс и в таком духе?Есть ли брендовые краски с колеровкой по каталогу?Можно ли приобрести паркетную доску или ламинат?И как дорого это всё стоит?Есть ли в продаже душевые трапы(не люблю я поддоны)?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Vlad. материалы качественные есть, а вот качественных рук не хватает. ламинат есть.от 70ф м.кв. (в каире подешевле).
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость