Ремонт в нашей египетской недвижимости

Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
А мне уже не надо раздвижные двери. Изображение/> (Админу: достали мерзкие значочки /> , не буду исправлять!)



Кстати, недоумеваю, почему мадам Ris погрязла в минусах форумчан. Ничего плохого в её деятельности не нахожу. Сама вряд ли к Ирине-Ris стану обращаться (мне как бы не надо), но кто знает...
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 02 май 2014, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 02 май 2014, 21:35
А мне уже не надо раздвижные двери. Изображение/> (Админу: достали мерзкие значочки /> , не буду исправлять!)



Кстати, недоумеваю, почему мадам Ris погрязла в минусах форумчан. Ничего плохого в её деятельности не нахожу.
ну 2 минуса от двух незнакомых людей мне как-бы не мешают. Я свои услуги никому не навязываю. Если время людей ограничено и они за короткий срок и без особых усилий, при этом сэкономив деньги хотят воспользоваться моими услугами, пожалуйста, если есть возможность и время, почему бы и не заняться этим самим. Тоже только ЗА!!! Всем удачи :)
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 02 май 2014, 21:35
А мне уже не надо раздвижные двери. Изображение/> (Админу: достали мерзкие значочки /> , не буду исправлять!)



Кстати, недоумеваю, почему мадам Ris погрязла в минусах форумчан. Ничего плохого в её деятельности не нахожу. Сама вряд ли к Ирине-Ris стану обращаться (мне как бы не надо), но кто знает...
Всего + 1357 рейтинг у Ирины-Рис. Сами можете убедиться, нажав на ссылку у ника Ирины. Любому здесь ставят как плюсы, так и минусы.

Значки - результат внутреннего сбоя движка форума. Как будут у меня деньги на его апгрейд, сделаю и они пропадут.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
alfiaM писал(а): 24 янв 2014, 22:46
Привет Флорийцам.19/01/14 вернулась из Хургады.Ездила получить ключи от студии Блок М.Хочу поделиться с чем можно сталкиваться при приемке квартир.Все ждут наплыв собственников квартир в марте апреле.Представляю что там будет твориться.Благо сейчас нас было двое,т.е.2 квартиры и поэтому я считаю,что быстро(за 6дней) справились с недоделками.Теперь по-порядку.Началось с того,что у меня в квартиру не поступала вода,разбирались пару дней.Пока этим разбирались,обнаружили,что с умывальника (у нас называется колено),а у них гофрированная трубка не так соединена (вместо того,чтобы течь вниз,вода должна была течь вверх). 3день:Штробили,устранили и насквозь стену в комнату проломили.На следующий 4 день плиточник положил плитку под умывальником,а маляр,отштукатурив стену в комнате пытался подобрать краску , покрасил,оставив большое пятно.Благо там будет стоять кухонная мебель,видно не будет.Оплатив за свет и воду,решила активировать карту за электроэнергию.И тут опять 25. Крышка,куда вставляется карта заблокирована, т.е.неправильно "выломали"(а не вырезали) крышку счетчика.Опять ищем прораба,прораб рабочего.На 5-й день обещали умывальник поставить на место и подключить краны.Т.к. была пятница,в этот день они работают до 12-00 у них намаз,не успели поставить.И вот мой последний день перед отъездом.С утра прихожу на стройку и трясу уже менеджера Мухаммеда.Обещали к 13-00 "финиш".В 14-00 проверяю краны и опять под раковиной капает с краника.Нашла сантехника Карлоса,благо он устранял недоделки в другой квартире,пришел сделал.Только он ушел открываю смеситель и стала капать в соединении той злочастной гофрир-ой трубки.Уже было поздно,темнело и прораба не найти.Закрыла все краны с надеждой,что соседей не затоплю,и уехала.

PS:Проверяйте сразу все краны,воду,стоки,балконную дверь,розеткивезде и свет на балконе(правда это только после активации карты на эл.энергию).

Несмотря на все эти неприятные моменты,уехала со спокойной душой т.к.там есть Ирина,через которую можно решить оставшиеся мелкие проблемы.А также огромное спасибо Евгению(сосед мой сверху)за мужские советы.Сейчас собираюсь в мае,уже обставить квартиру мебелью.Мебель можно купить по своему кошельку.Альфия
ничего там твориться не будет , приедет одна две калеки и все

:rofl:

и еще триста лет будут приезжат по одному челу в полгода...
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
SLON писал(а): 27 май 2015, 09:51
Всего + 1357 рейтинг у Ирины-Рис. Сами можете убедиться, нажав на ссылку у ника Ирины. Любому здесь ставят как плюсы, так и минусы.

Значки - результат внутреннего сбоя движка форума. Как будут у меня деньги на его апгрейд, сделаю и они пропадут.
а у меня рейтинг 2228

я бог :rofl:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 27 май 2015, 13:08
а у меня рейтинг 2228

я бог :rofl:/>
Кракен, подводное чудовище, топящее парусники...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Ris писал(а): 27 май 2015, 09:23
ну 2 минуса от двух незнакомых людей мне как-бы не мешают. Я свои услуги никому не навязываю. Если время людей ограничено и они за короткий срок и без особых усилий, при этом сэкономив деньги хотят воспользоваться моими услугами, пожалуйста, если есть возможность и время, почему бы и не заняться этим самим. Тоже только ЗА!!! Всем удачи Изображение


Я про "заняться этим самим"... Инструменты наши - плиткорезы-перфораторы и прочие угловые пилы и циркулярки тащить в Хургаду и потом обратно в Москву как-то не очень. Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 27 май 2015, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 86
Откуда: Москва-Хургада

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 27 май 2015, 21:01
Я про "заняться этим самим"... Инструменты наши - плиткорезы-перфораторы и прочие угловые пилы и циркулярки тащить в Хургаду и потом обратно в Москву как-то не очень. Изображение
В Хургадене вроде все есть,правда сверла лучше свои привезти,тут паленый китай в основном...
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
альдоровец писал(а): 27 май 2015, 13:08
а у меня рейтинг 2228

я бог :rofl:/>


А у меня +3034, я лучший! :yahoo:



Минусовщики хреново работают :rofl:



+3034 Таиланд побеждает! :yahoo: +слоновьи плюсы (а это почти священный объект в Таиланде) :yahoo:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 28 май 2015, 17:16
А у меня +3034, я лучший! :yahoo:/>



Минусовщики хреново работают :rofl:



+3034 Таиланд побеждает! :yahoo: +слоновьи плюсы (а это почти священный объект в Таиланде) :yahoo:/>
Вот моих плюсов и есть тонны две...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
SLON писал(а): 28 май 2015, 17:46
Вот моих плюсов и есть тонны две...


Я всегда на позитиве и многим форумчанам ставлю плюсы! Слону около тонны поставил :drinks:

Иногда не хватает плюсов, но я коплю их :yahoo:
Последний раз редактировалось nikolasv 28 май 2015, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
а я жадный :rofl:
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей