Ищу грамотного электрика в Хургаде

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Ищу грамотного электрика в Хургаде

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
natagolden писал(а): 24 ноя 2018, 15:27
Мы пополняли баланс в своей лавке , которая носит гордое название супермаркет, они нас знают, ничего не спрашивали, тупо положили нужную сумму на телефон и все.


Это случайно не та лавка возле отеля Гранд Плаза, хозяин которой женат на русскоязычной?Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Ищу грамотного электрика в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Dedushka писал(а): 24 ноя 2018, 15:42
Это случайно не та лавка возле отеля Гранд Плаза, хозяин которой женат на русскоязычной?Изображение
Нет,это Магавиш, освещенная улица напротив отеля Магавиш. Англоязычная речь , тем более русская в этой лавке отсутствует, изъясняемся жестами.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Ищу грамотного электрика в Хургаде

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
natagolden писал(а): 24 ноя 2018, 15:53
Нет, это Магавиш, освещенная улица напротив отеля Магавиш. Англоязычная речь , тем более русская в этой лавке отсутствует, изъясняемся жестами.
Надо же, только жестами... Это же мой любимый способ общения... Похоже, скоро это будет самое комфортное место для меня в Хургаде.Изображение Надо бы поточнее определить улицу... Это не там, где русский СПА Салон расположен? Что-то я там супермаркета не помню...
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Ищу грамотного электрика в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Dedushka писал(а): 24 ноя 2018, 15:59
Надо же, только жестами... Это же мой любимый способ общения... Похоже, скоро это будет самое комфортное место для меня в Хургаде.Изображение Надо бы поточнее определить улицу... Это не там, где русский СПА Салон расположен? Что-то я там супермаркета не помню...
Не помню название улицы на которой куплена квартира, к своему стыду, но если встать спиной к входу отеля магавиш, через две основных дороги, будет улица, перпендикулярно этим основным дорогам,она единственная освещенная, буквально через двести метров от этих дорог по этой улице будет слева наша вилла,где у нас очень скромная студия, а совсем рядом, в доме напротив от этой виллы супермаркет и там же агенство по недвижимости Магавиш. По хорошему самый ближний и хороший пляж от нас-это пляж отеля Магавиш НО, возвращаясь к теме дебилизма-они только в последние годы стали продавать абонемент,а сейчас day use вообще какие-то баснословные деньги.Поэтому или 9 пляж или Иглз, мы сейчас отдыхали на Иглз.Очень нравится и компания, и пляж. Говорят, что отель Магавиш выкуплен частным инвестором и будет полностью перестроен, все старые корпуса будут снесены, надеемся, что для нас тоже изменится что-то в лучшую сторону.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Ищу грамотного электрика в Хургаде

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
natagolden писал(а): 24 ноя 2018, 16:19
Не помню название улицы на которой куплена квартира, к своему стыду, но если встать спиной к входу отеля магавиш, через две основных дороги, будет улица, перпендикулярно этим основным дорогам,она единственная освещенная, буквально через двести метров от этих дорог по этой улице будет слева наша вилла,где у нас очень скромная студия, а совсем рядом, в доме напротив от этой виллы супермаркет и там же агенство по недвижимости Магавиш.
По карте не скажешь освещённая она или нет... Но мне кажется, я понял где это. Благодарю, буду иметь в виду.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Ищу грамотного электрика в Хургаде

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Dedushka писал(а): 24 ноя 2018, 17:03
По карте не скажешь освещённая она или нет... Но мне кажется, я понял где это. Благодарю, буду иметь в виду.
Чуть дальше по этой дороге в шаговой доступности от нашей виллы мечеть, раньше она бросалась в глаза, потому что была ярко бирюзового цвета, сейчас ее перекрасили и она сливается с цветом вилл. Так что муэдзина с его проповедями слушаем по соседски 5 раз в день, в деревне -петухи будят селян, нас-муэдзин.
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей