Три задачки для Слона в Хургаде

Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Три задачки для Слона в Хургаде

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
alexman писал(а): 16 фев 2015, 12:42
Здесь отлив не нужен,просто не видно на фото.Под окном Египлитка, которую используют когда мостят полукруглые, типа кирпича, ступени...







Я думаю заказать у них все можно,только как это будет смотреться, я не представляю, так как москитка крепится к раме..А раму без стекла ставить для сетки будет дорогим удовольствием...сделайте из дерева или алю-металла..

На первой верхней фотографии справа-вверху стоит еги-окно из алюметалла с москитной передвижной сеткой...Оно в разы дешевле...И как работает насчет пропускной способности песка ветра и насекомых вы наверное знаете.если у вас окна не из дерева..
не, у нас не дерево - неплохие пластиковые окна, тоже раздвижной конструкции. НО комары все равно пролезают в щели, где край раздвижной сетки... Самый оптимальный вариант (и герметичный) - это как у нас делают - поворотно-откидные конструкции (со вставной сеткой), но, наверное, в Еги это вообще нереальные цены, не уверена, что мне это надо....
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей