Три задачки для Слона в Хургаде

Аватара пользователя
Иринка
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:14
Репутация: 0
Откуда: СПб

Re: Три задачки для Слона в Хургаде

Непрочитанное сообщение Иринка »

 
Может проще поставить новое окно 2-м рядом, как бы двойное получится - для утепления, всё равно деньги уплачены? Или там не получится технически?
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Три задачки для Слона в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
в этом нет никого смысла..речь идёт не о тепле..а о том что дует..и ещё пыль нагоняет....двойной ряд-это не красиво...не практично...всё равно надо будет откосы делать...и раньше было думать..замеры сняты...

забудьте ..что окно-тепло...тут нет связи....какое отопление..такое у вас тепло..а что из окна дует...это приток свежего воздуха...хорошо....ещё окно защищает нас от шума
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Три задачки для Слона в Хургаде

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Нам окно 1,0х1,0 с доставкой,установкой,уборкой после мусора,шпаклёвкой откосов,обошлось в 700фунтов.Нет шума,пыли и холода.
Последний раз редактировалось Spooksi 19 янв 2015, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Три задачки для Слона в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Юаганна писал(а): 19 янв 2015, 17:39
Нам окно 1,0х1,0 с доставкой,установкой,уборкой после мусора,шпаклёвкой откосов,обошлось в 700фунтов.Нет шума,пыли и холода.
Юль, контакты сохранились? Напиши, может, форумчане воспользуются...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Str2003
Китёнок
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:34
Репутация: 0
Откуда: не Hurghada

Re: Три задачки для Слона в Хургаде

Непрочитанное сообщение Str2003 »

 
Юаганна писал(а): 19 янв 2015, 17:39
Нам окно 1,0х1,0 с доставкой,установкой,уборкой после мусора,шпаклёвкой откосов,обошлось в 700фунтов.Нет шума,пыли и холода.
Присоединяюсь

Напишите пожалуйста контакты и какое окно: материал рамы, как открывается, какие стекла

Тоже хочу поменять свои алюминиевые раздвижки на нормальные окна...
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: Три задачки для Слона в Хургаде

Непрочитанное сообщение alexman »

 
Мое новое окно из пластика. Не дует и песок не сыпется, но 4700 фунтей...и в квартире стало теплее, хотя в одно стекло..

До застекления:

Изображение
Последний раз редактировалось alexman 15 фев 2015, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: Три задачки для Слона в Хургаде

Непрочитанное сообщение alexman »

 
После застекления:

Изображение

Последний раз редактировалось alexman 15 фев 2015, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Три задачки для Слона в Хургаде

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
alexman писал(а): 15 фев 2015, 18:54
После застекления:

Изображение


Хорошо получилось (только дорого, блин!) Дома за эти деньги можно два таких поставить! Скажите, а металл. ограждение Вам срезали? А открываются как - распашные или сдвигаются в сторону?
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Три задачки для Слона в Хургаде

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
на фото видно периллы срезаны ..окна раздвижные.сделали хорошо.имхо

только с обратной стороны.надо было что то поставить.типа отлива..а то видно подоконник.некрасиво.можно выложить бордюр
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: Три задачки для Слона в Хургаде

Непрочитанное сообщение alexman »

 
Z_Tiba писал(а): 16 фев 2015, 11:23
Хорошо получилось (только дорого, блин!) Дома за эти деньги можно два таких поставить! Скажите, а металл. ограждение Вам срезали? А открываются как - распашные или сдвигаются в сторону?


Да,я же говорил, что дома дешевле, но здесь я нашел самый дешевый вариант среди пластиковых окон, потому что смотрел в SVR турецкий пластик на Мадарес, там вообще фигня, а минимальная цена 1300 фунтей за 1 квадрат.Металл- ограждение я выкинул..Алю-металл (первоначальное окно) не стал выкидывать.Створки на окне сдвигаются с обоих сторон(туда-сюда)..Поэтому получилась небольшая комната для готовки,то есть кухня, а так как вытяжек не предусмотрено можно пользоваться движением створки..Москитку пока не ставил...Но там предлагают раздвижные сетки,посмотрим..
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Три задачки для Слона в Хургаде

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
alexman писал(а): 16 фев 2015, 12:34
Да,я же говорил, что дома дешевле, но здесь я нашел самый дешевый вариант среди пластиковых окон, потому что смотрел в SVR турецкий пластик на Мадарес, там вообще фигня, а минимальная цена 1300 фунтей за 1 квадрат.Металл- ограждение я выкинул..Алю-металл (первоначальное окно) не стал выкидывать.Створки на окне сдвигаются с обоих сторон(туда-сюда)..Поэтому получилась небольшая комната для готовки,то есть кухня, а так как вытяжек не предусмотрено можно пользоваться движением створки..Москитку пока не ставил...Но там предлагают раздвижные сетки,посмотрим..
скажите, а можно у них заказать только раздвижные москитные сетки (без окна)? у меня 5-й этаж, и сетка нужна просто от комаров и пыли, чтоб вечером посидеть на балконе...
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: Три задачки для Слона в Хургаде

Непрочитанное сообщение alexman »

 
vit1971 писал(а): 16 фев 2015, 12:05
на фото видно периллы срезаны ..окна раздвижные.сделали хорошо.имхо



только с обратной стороны.надо было что то поставить.типа отлива..а то видно подоконник.некрасиво.можно выложить бордюр


Здесь отлив не нужен,просто не видно на фото.Под окном Египлитка, которую используют когда мостят полукруглые, типа кирпича, ступени...


Z_Tiba писал(а): 16 фев 2015, 12:37
скажите, а можно у них заказать только раздвижные москитные сетки (без окна)? у меня 5-й этаж, и сетка нужна просто от комаров и пыли, чтоб вечером посидеть на балконе...


Я думаю заказать у них все можно,только как это будет смотреться, я не представляю, так как москитка крепится к раме..А раму без стекла ставить для сетки будет дорогим удовольствием...сделайте из дерева или алю-металла..

На первой верхней фотографии справа-вверху стоит еги-окно из алюметалла с москитной передвижной сеткой...Оно в разы дешевле...И как работает насчет пропускной способности песка ветра и насекомых вы наверное знаете.если у вас окна не из дерева..
Последний раз редактировалось alexman 16 фев 2015, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя