Машина в аренду в Хургаде

Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Машина в аренду в Хургаде

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Возможно кому то будет полезна данная информация, делюсь опытом.

Достаточно часто беру машины в аренду уже около 4х лет



1. Мр Луай, ул. Мадарес (могут пригнать на дом) +201222244493 англ. арабский. Саудовец. У него беру машины около 4х лет, проблем с ним ни разу не было, брали туристы ездили в Каир, Алексу, без проблем. Паспорт никогда у меня не забирал, залог ни какой не требовал. Машины разные есть дешевые маленькие, есть подороже и больше. Разница с лимитом\без лимита примерно 20-30ф. Примерная цена Шэвроле Круиз, Киа Цирато состояние хор, АКПП. с лимитом 210ф за одни сутки. Если берете дольше цена меньше. У него есть возможность взять машину на сутки.



2. AmonCar +201289933566 на Мадарэсе не далеко от кафе Шампс. Хорошая компания, не дешевая, машины очень хорошие. Минимум 2 дня, залог паспорт. Последний раз брала (апрель этого года) у них новую элантру 2012 г авт, полный комплект. без лимита 275ф за сутки.



3. Мадам Фарах Мадарес\Шэри, больше нету, если кто-то знает куда переехали наишите.



4. От Ренморе. Aвтомобиль в аренду по Хургаде (территория Красноморска), по суточно Киа Серато АКПП 35$ в сутки. Пишите в личку или на почту alla.and2013@yandex.ru



5. от Z-tiba. AVIS ул. Шератон напротив Си Гала, цены там подороже АКПП - порядка 42-45 $ в день (зависит от кол-ва дней аренды). Форд Фокус, Ниссан. С МКПП - дешевле. Если оплата наличными - залог 300$ (по возвращении машины возвращается). Машины , конечно, не новые (особенно по внешнему виду - "покоцанные"). Но с ходовыми кач-вами не было проблем. Бак заливаете по возращении столько, сколько взяли.



Если у кого-то еще есть координаты и личный опыт, добавляйте, думаю всем будет полезна информация. Переношу инфу от всех в первый пост, что бы не рыть всю тему, чуть редактирую, что бы не многго было, надеюсь никто не против.
Последний раз редактировалось Frisky 06 ноя 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Машина в аренду в Хургаде

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Ну вот, теперь М-ру Луай будут по ночам звонить))

Ну а вообще, полезная инфа, лимит - это сколько-то литров в безобаке? И сколько? Страховка в цену входит? Как на дорогах - на Шератоне особенно можно ездить?
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Машина в аренду в Хургаде

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Sea view писал(а): 18 июн 2013, 11:54
Ну вот, теперь М-ру Луай будут по ночам звонить))

Ну а вообще, полезная инфа, лимит - это сколько-то литров в безобаке? И сколько? Страховка в цену входит? Как на дорогах - на Шератоне особенно можно ездить?
Лимит передвижения от км, за пределы Хуры или в городе и окресностях (сафага, эль гуна).

Со страховкой никогда не сталкивалась, первый раз тут на форуме о ней начала читать, если не ошибаюсь Ренморе, писала подробно, если я правильно поняла, то как я и думала раньше, что тут это хрень кторой особо не заморачиваются египтяне.
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Машина в аренду в Хургаде

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Frisky писал(а): 18 июн 2013, 11:37
Возможно кому то будет полезна данная информация, делюсь опытом.

Достаточно часто беру машины в аренду уже около 4х лет



1. Мр Луай, +201222244493 англ. арабский. Саудовец. У него беру машины около 4х лет, проблем с ним ни разу не было, брали туристы ездили в Каир, Алексу, без проблем.

Паспорт никогда у меня не забирал, залог ни какой не требовал. Машины разные есть дешевые маленькие, есть подороже и больше. Разница с лимитом или без лимита передвижение примерно 20-30ф. Примерная цена Шэвроле Круиз, Киа Цирато состояние хор, автомат. с лимитом 210ф за одни сутки. Если берете дольше цена меньше. У него есть возможность взять машину на сутки, чего я не видела в других компаниях.



2. AmonCar +201289933566 на Мадарэсе не далеко от кафе Шампс. Хорошая компания, не дешевая, машины очень хорошие. Минимум 2 дня, залог паспорт. Последний раз брала (апрель этого года) у них новую элантру 2012 г авт, полный комплект. без лимита 275ф за сутки.



3. Мадам Фарах Мадарес\Шэри, брала пару раз, мне компания не очень понравилась, но это лично мое. Машины есть, цены средние, минимум 2 дня, залог паспорт.



Если у кого-то еще есть координаты и личный опыт, добавляйте, думаю всем будет полезна информация.


Я брала в аренду несколько раз в AVIS , что на Шератоне напротив Си Гала, цены там подороже (но я спрашивала только с АКПП) - порядка 42-45 $ в день (зависит от кол-ва дней аренды). Форд Фокус, Ниссан. С МКПП - естественно, дешевле. Если оплата наличными - залог 300$ (по возвращении машины возвращается). Машины , конечно, не новые (особенно по внешнему виду - как все в Египте, "покоцанные"). Но с ходовыми кач-вами не было проблем. Бак заливаете по возращении столько, сколько взяли.

P.S. Спасибо за ссылки, в следующий раз по приезде попробую воспользоваться. А где территориально находится контора м-ра Луая?
Аватара пользователя
Tania
Скат
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:46
Репутация: 2
Откуда: Moscow

Re: Машина в аренду в Хургаде

Непрочитанное сообщение Tania »

 
Девочки! Спасибо за ценную информацию! Но вопрос в другом - как вам "ездиет
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Машина в аренду в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
У меня есть автомобиль в аренду Киа Серато коробка автомат 35 дол в сутки . Пишите в личку. Или на почту alla.and2013@yandex.ru
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Машина в аренду в Хургаде

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ренморе писал(а): 19 июн 2013, 15:07
У меня есть автомобиль в аренду Киа Серато коробка автомат 35 дол в сутки . Пишите в личку. Или :rolleyes:очту alla.and2013@yandex.ru
Ренни а мне дешевше сдашь? :blush:/>


Ренморе писал(а): 19 июн 2013, 15:07
У меня есть автомобиль в аренду Киа
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Машина в аренду в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
альдоровец писал(а): 19 июн 2013, 16:01
Ренни а м
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Машина в аренду в Хургаде

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ренморе писал(а): 19 июн 2013, 16:39
Сдам дешевле если ты меня на рука
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Машина в аренду в Хургаде

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Ренморе писал(а): 19 июн 2013, 15:07
У меня есть автомобиль в аренду Киа Серато коробка автомат 35 дол в сутки . Пишите в личку. Или на почту alla.and2013@yandex.ru
Ренморе я вам звонила, вы мне сказали, что арнеда только по Сахль, правильно?
Последний раз редактировалось Frisky 19 июн 2013, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Машина в аренду в Хургаде

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Z_Tiba писал(а): 19 июн 2013, 07:53
А где территориально находится контора м-ра Луая?
ул Мадарес, мне привозили на дом 2 машины на выбор, возможно и такое.


Tania писал(а): 19 июн 2013, 13:23
Девочки! Спасибо за ценную
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: Машина в аренду в Хургаде

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
Tania писал(а): 19 июн 2013, 13:23
Девочки! Спасибо за ценную информацию! Но вопрос в другом - как вам "ездиет
Ответить

Вернуться в «Автомобиль в Египте покупка автомобиля аренда»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя