Покупка автомобиля в Египте

Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Покупка автомобиля в Египте

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Asfoura писал(а): 29 янв 2013, 12:29
хабалка - это видимо диагноз... обидно(((
Ну зачем ВЫ так о Спукси. Я вовсе не считаю ее хабалкой. Вполне дружелюбный человек. То, что обращается на Ты это не является ее недостатком. Я только ЗА. Хабалками, обычно, называют тех, кто матерится, я сама против матов категорически, сама такие вещи не практикую, ну так Спукси вроде вуалирует все иксами.
Последний раз редактировалось Ris 29 янв 2013, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
IRINA
Осьминог
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 12:45
Репутация: 1
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупка автомобиля в Египте

Непрочитанное сообщение IRINA »

 
Ris писал(а): 29 янв 2013, 12:47
Ну зачем ВЫ так о Спукси. Я вовсе не считаю ее хабалкой. Вполне дружелюбный человек. То, что обращается на Ты это н
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Покупка автомобиля в Египте

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Asfoura предупреждение, почитайте правила форума, понимаю, вас может покоробить, что к вам обратились на ТЫ а не на ВЫ, но позвольте спросить, откуда вашему собеседнику знать кто вы и что вы, может вы мальчик 13и лет... Подобные претензии называются провоцированием, это форум, инкогнито тут в норме. Будьте снисходительнее прошу, гордыню, чванство и спесь нигде не любят.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Покупка автомобиля в Египте

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
Ris писал(а): 29 янв 2013, 12:47
Ну зачем ВЫ так о Спукси. Я вовсе не считаю ее хабалкой. Вполне дружелюбный человек. То, что обращается на Ты это не является ее недостатком. Я только ЗА
удалила


Alex Hot писал(а): 29 янв 2013, 13:33
Asfoura предупреждение, почитайте правила форума, понимаю, вас может покоробить, что к вам обратились на ТЫ а не на ВЫ, но позвольте спросить, откуда вашему собеседнику знать кто вы и что вы, может вы мальчик 13и лет... Подобные претензии называются провоцированием, это форум, инкогнито тут в норме. Будьте снисходительнее прошу, гордыню, чванство и спесь нигде не любят.
спасибо!

просто культуру еще никто не отменял, даже на форуме!

для меня не приемлимо тыкать незнакомому человеку! не так воспитывали))) а гордыня тут не причем - это этикет, однако)))
Последний раз редактировалось Asfoura 29 янв 2013, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Покупка автомобиля в Египте

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Ris писал(а): 29 янв 2013, 11:10
, к тому же на форумах не принято обращаться на ВЫ.


на форумах метод обращения оставляется на усмотрение собеседников и это зависит лишь от их намерений и этики


Asfoura писал(а): 29 янв 2013, 13:36
удалила





спасибо!

просто культуру еще никто не отменял, даже на форуме!

для меня не приемлимо тыкать незнакомому человеку! не так воспитывали))) а гордыня тут не причем - это этикет, однако)))


понимаю, но в этом случае необходимо пояснить, что вы не малолетка флудер, и не чей то клон, даже если придется переступить через свою гордыню, этикет в интернете несколько другой все же. я например знаю что Спукси это человек реальный, я её видел... вас же я не знаю и не видел, для меня вы можете быть кем угодно, вплоть до клона... поэтому интернет этика все же в пользу Спукси, поскольку она идентифицирована. а вы нет... такая вот этика в интернете, но требовать от человека какого-то специального обращения на основе неподтвержденных данных в интернете считается не этичным,
Последний раз редактировалось Alex Hot 29 янв 2013, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Покупка автомобиля в Египте

Непрочитанное сообщение centurion »

 
Чисто мужская тема про машинки пре:rolleyes:тилась в срач между теток :rofl:/> Пошел за попкорном
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Покупка автомобиля в Египте

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
centurion писал(а): 29 янв 2013, 14:03
Чисто мужская тема про машинки превратилась в срач между теток Изображение Пошел за попкорном


тема про машинки давно не чисто мужская, футбол нам похоже только остался
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Покупка автомобиля в Египте

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Ну что тут сделаешь, если в основном владельцами машин тут являются женщины. Я думала, что эта тема для всех. САМОУСТРАНЯЮСЬ... простите, что влезла не в свое дело. Надо было как-то обозначить, что владельцы автомобилей должны быть мужчины.
Последний раз редактировалось Ris 29 янв 2013, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Покупка автомобиля в Египте

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Вообще то в Хургаде процентов 80% владельцы египятне)))) а женщины им только денег на это дали, ну или египтяне выманили,не важно.Так что владельцы только мужчины.

Я писала про раритеты-их можно в Хургаде купить достаточно дешевле,нежели в других странах.Просто если кому то нравиться самим ковыряться ещё в раритетах, то поле деятельности в Хургаде полно.

Если РИС ездила с просрочеными российским правами-это ещё не значит что все полицаи в Хургаде неграмотные.Как говориться 100 раз прокатила, а в 101 раз накатит за все предыдущие разы ещё поплатишься.

И советовать ненужно тут никому, что можно без прав кататься.Это как минимум глупо.

Кстати я ездила по правам на 8 языках полицаи радовались, что хоть могут прочитать из какой я страны и как моё имя.Что очень приятно, когда обращаются ко мне по имени, а не "эй ты мадам, как тебя там.."
Последний раз редактировалось Spooksi 29 янв 2013, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Покупка автомобиля в Египте

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Asfoura писал(а): 29 янв 2013, 13:36
удалила





спасибо!

просто культуру еще никто не отменял, даже на форуме!

для меня не приемлимо тыкать незнакомому человеку! не так воспитывали))) а гордыня тут не причем - это этикет, однако)))


Вы уж простите, если я написал не в том формате, что вам разлюбезно... Моя админская доля проста обьективностью, ничего личного, я рад вам и всем...Скандалы начинающиеся с мелочей, это так по южному, мне проще, я с севера, крайнего)
Последний раз редактировалось Alex Hot 29 янв 2013, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Покупка автомобиля в Египте

Непрочитанное сообщение Ris »

 
На самом деле, иностранцев вообще редко останавливают на дорогах. А вообще у меня местные права. Получила перед тем, как Российские закончились. Я законопослушный гражданин. Но, несколько раз просто ради эксперимента предъявляла свои русские права. Машина оформлена на меня. Знаю еще и других русских женщин, которые купили машину на свое имя. На кого оформлен автомобиль совершенно не играет никакой роли. Лучше оформить на себя. Это займет не менее 3 дней. А то и меньше.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Покупка автомобиля в Египте

Непрочитанное сообщение centurion »

 
Я при выписке штрафа предъявил российские права, других пока нет, прокатило. Расплатился на месте.

Вот раритет, S-class 70-ых годов. Вижу в Эль-Каусере.
Вложения
20121216_124501.jpg
Ответить

Вернуться в «Автомобиль в Египте покупка автомобиля аренда»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей