Аренда автомобиля в Египте

Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Аренда автомобиля в Египте

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Julia_Fee писал(а): 20 дек 2011, 12:37
Подскажите, кто знает, можно ли арендовать в Египте автомобиль? Есть ли такие фирмы в Шарме, Дахабе, Табе?
У меня есть новый автомобиль , но я его сдаю на короткий срок


Spooksi писал(а): 28 мар 2012, 06:40
Если Вы знаете,то напишите,где,какой,на что стоит обратить внимания.Все нюансы и т.д
Во многих компаниях берут залог и потом находят 1000 причин , что бы его не возвращать.

Например мне сказали ч, что я стерла тормозные диски и хотели за них 300 долларов

Взять . Мне пришлось им долго пояснять , что. За месяц тормозные колодки не стираются!

Но я свои деньги отстояла! А клиенты котрые приехали на маленький срок , обычно возвращают

перед полетом и тогда начинается свистопляска. Возьмете в аренду и

ночью вы обнаружите , что лампы не работают,. Машины в плачевном состоянии .

ЕГИПТЯНЕ НЕ ДЕЛАЮТ СЕРВИС АВТОМОБИЛЮ НИКОГДА!ДАЖЕ САМИ ЕГИПТЯНЕ НЕ

НЕ ХОТЯТ ПОКУПАТЬ У ЕГИПТЯН!!!

Ф


DianaDina писал(а): 27 апр 2012, 21:32
Уважаемые соседи!Никак не могу найти на нашем форуме инфу о покупке авто.Я чего-то не вижу или такой темы нет?Просветите!
Вы хотите купить? Я вам могу помочь . У меня автомобиль уже 2.5 года пишите в личку
Последний раз редактировалось Ренморе 17 авг 2012, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Аренда автомобиля в Египте

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Россиянка проехала по Египту необычным способом и порассуждала о безопасности

Мария Гейн
26 марта 2021


Российская туристка проехала по Египту на автомобиле и поделилась впечатлениями о дорогах, а также порассуждала о безопасности в стране. О своем опыте девушка рассказала на платформе «Яндекс.Дзен».

По словам героини материала, до Египта она добралась не сразу — туристке понадобилось 72 часа для того, чтобы сначала долететь до Стамбула и сделать пересадку. Решив не пользоваться услугами туристических компаний, россиянка выбрала необычный способ передвижения по стране — она самостоятельно арендовала машину и отправилась в Хургаду.

Как рассказала путешественница, путь из столицы на пляжный курорт оказался безопасным и комфортным, а дороги были в хорошем состоянии. «Полиция останавливает, видит туриста и тут же говорит "удачной дороги!". Документы ни разу не проверили. Полиции очень много, что позволяет чувствовать себя в абсолютной безопасности», — отметила автор отзыва.

Тем не менее путешественница пожаловалась на однообразный пустынный пейзаж и отсутствие нормального радио. Чтобы не заскучать в дороге, она посоветовала заранее скачать музыку и аудиокниги.

Кроме того, россиянка порекомендовала брать полную страховку при аренде автомобиля, чтобы не волноваться за мелкие повреждения: сколы и царапины.

Ранее в марте еще одна туристка рассказала об опыте посещения Египта во время пандемии коронавируса. Россиянка отметила хороший сервис, пляжи и вкусную еду. Даже типичный для Хургады сильный ветер не омрачил отдых: девушке удалось заняться кайт-серфингом.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Аренда автомобиля в Египте

Непрочитанное сообщение SLON »

 
IMG_20220927_120706_069.jpg
IMG_20220927_120706_069.jpg (122.61 КБ) 523 просмотра
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Автомобиль в Египте покупка автомобиля аренда»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей