Мебель в Хургаде

Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Мебель в Хургаде

Непрочитанное сообщение пантера »

 
jambo писал(а): 27 ноя 2013, 18:49
про Ирину и так все понятно - она сама озвучивает свои услуги открыто - кому надо, тот воспользуется.

и я считаю, что это правильно. :drinks:/>

То, что ценник не публикует на услуги поиска нужного товара тоже понимаю - наверное по затраченному времени надо рассчитывать + корреляция по сложности задачи (сейчас меня Альдоровец оборжет :rofl:/> ).



а вот приемы доброжелателей-советчиов "как подружка подружке" да втридорога впарить, чтобы свой процентик получить действительно напрягают, особенно после того, когда ты понимаешь, что тебя держат за лоха (простите мой французский) :girl_devil:/>

вы наверное, правы - в Хургаде инфекция хватальнозагребательная цветет и пахнет - то ли от нищеты, то ли от недалекости :fool:/>
Джамбик,ну у египтян ещё допускаю,что от нищеты и необразованности - чему старшие научили с тем и живут,считают,что так и должно быть,но "наши",купившие квартиры в Хургаде - только от жадности!Здесь,как на войне - хорошие люди становятся лучше,а плохие хуже!
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Мебель в Хургаде

Непрочитанное сообщение jambo »

 
пантера писал(а): 27 ноя 2013, 20:07
Джамбик,ну у египтян ещё допускаю,что от нищеты и необразованности - чему старшие научили с тем и живут,считают,что так и должно быть,но "наши",купившие квартиры в Хургаде - только от жадности!Здесь,как на войне - хорошие люди становятся лучше,а плохие хуже!
соглашусь, что жадность - первопричина.

но иногда не жадность, а именно принцип работает,

особенно в случаях, когда соотечественники злоупотребляют доброжелательностью и желанием помочь резидентов наших

и не всегда это вопрос денег

н-р: сначала подвез (по пути было), потом интересуются - когда на рынок поедешь, просятся взять с собой - не проблема берешь

потом начинают приводить с собой знакомых, потом знакомым знакомых еще и дополнительно куда-то заехать надо

следующий шаг - просят свозить специально, а то и требуют

дуются, если подвозишь в один конец, и не забираешь обратно - ибо свои дела...



и т.д. - в итоге обида, когда отказываешь... и идут сплетни - главный бич Хургады.

люди тоже должны понимать, что они крадут личное время человека.



ЗЫ: я это не о себе писАла - просто на моих глазах разыгрывалась такая пьеса.

и было очень неприятно все это лицезреть и жалко владельца авто, который искренне все делал, без задней мысли и желания нажиться.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
akasakova
Креведко
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 13:53
Репутация: 0
Откуда: Истра

Re: Мебель в Хургаде

Непрочитанное сообщение akasakova »

 
Форумчане, кто-нибудь слышал об этой компании в Хургаде? Очень красиво, интересна цена и качество www.pinocchio-furniture.com
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Мебель в Хургаде

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
Кто-нибудь покупал или заказывал мебель в Cairo Furniture, магазин на Насер стрит, около In and Out?!

интересует качество, поскольку цены совсем не высокие!
Аватара пользователя
C4astlivaya
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 12:12
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Мебель в Хургаде

Непрочитанное сообщение C4astlivaya »

 
За 6500 фунтов можно купить обстановку для целой комнаты . Нашла сайт магазина в Хургаде http://www.be3weshtry.com/egypt/hurghad ... D8%B7.html. Это ссылка на сайт одного из мебельных магазинов хургады . За 6500 фунтов можно приобрести обстановку для целой комнаты . А мы с вами все ищем информацию по- русски . Вот и находим ..
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Мебель в Хургаде

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
C4astlivaya писал(а): 20 фев 2014, 19:03
За 6500 фунтов можно купить обстановку для целой комнаты . Нашла сайт магазина в Хургаде http://www.be3weshtry.com/egypt/hurghad ... D8%B7.html. Это ссылка на сайт одного из мебельных магазинов хургады . За 6500 фунтов можно приобрести обстановку для целой комнаты . А мы с вами все ищем информацию по- русски . Вот и находим ..
http://www.moblianamodern.com/ эти? они так-то в Каире...
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мебель в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
C4astlivaya писал(а): 20 фев 2014, 19:03
За 6500 фунтов можно купить обстановку для целой комнаты . Это ссылка на сайт одного из мебельных магазинов хургады . За 6500 фунтов можно приобрести обстановку для целой комнаты . А мы с вами все ищем информацию по- русски . Вот и находим ..


Можно даже дешевле комнату обставить. В Каире действительно выбор намного больше. Как уже выше сказали, эта ссылка на Каирский магазин.



Я тоже часто заказываю мебель в Каире. Кухни, встроенную мебель.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Катя
Скат
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:46
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: Мебель в Хургаде

Непрочитанное сообщение Катя »

 
Asfoura писал(а): 25 дек 2013, 18:00
Кто-нибудь покупал или заказывал мебель в Cairo Furniture, магазин на Насер стрит, около In and Out?!

интересует качество, поскольку цены совсем не высокие!
Мы покупали в январе 2014 спальню в этом магазине. Привезли и собрали, очень быстро , чаевым за сборку были очень удивлены. Спальня Турецкая.Основание под матрас железное. Цена со скидкой 10% 9720 фунтов.



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Катя 21 фев 2014, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Мебель в Хургаде

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
спасибо за отзыв! мы тоже решили там прикупить - уж очень мне мебель там понравилась!
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мебель в Хургаде

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Позавчера заказали там светильники. По всему городу искали тумбу под телевизор. Не нашли белую. Заказали в Каире
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Мебель в Хургаде

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Мржет быть, мадам Ris или кто-то подскажет, можно ли заказать в Хургаде кухню по собственному проекту, да ещё без монтажа (сборки) и без подключения техники?

(Поясню, что мой муж - кухонный инженер в известной немецкой компании, поэтому, конечно, используем собственные таланты и умения.)
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 25 ноя 2014, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Мебель в Хургаде

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
можно заказать,полно частных лавок в дахаре в округ улицы салям. но вот напилить могут криво, что потом не соберёшь.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Ответить

Вернуться в «Мебель в апартаменты»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей