Мебель в Шарм-Эль-Шейхе

Аватара пользователя
Antonina
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:42
Репутация: 0
Откуда: Шарм-Эль-Шейх

Мебель в Шарм-Эль-Шейхе

Непрочитанное сообщение Antonina »

 
Для своей квартиры в Шарм-Эль-Шейхе я делала на заказ мебель в фирме "Fashion House Furniture". Очень хорошее качаство, красиво, удобно, недорого и довольно быстро. У них свое мебельное производство, поэтому сделают все как вы закажете.

Кого интересует, могу дать координаты.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Мебель в Шарм-Эль-Шейхе

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Только пару раз делали для своих клиентов мебель на заказ. После первого раза зареклась рекомендовать что-либо на заказ кроме кухонь. Во второй раз, мебель была, уж больно эксклюзивная, никак по-другому было нельзя. Но уже второй раз устраняют недостатки. Очень долго и не стоит того... тоже могу проконсультировать на эту тему, если что... дам и адреса и телефоны, но ответственность больше разделять не буду...

Кухни, это понятно, без вариантов.. но остальную мебель, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ,.. покупайте готовую на любой вкус и кошелек. здесь все есть. Вы, по крайней мере будете видеть, что покупаете
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Мебель в Шарм-Эль-Шейхе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Antonina писал(а): 25 июл 2011, 16:45
Для своей квартиры в Шарм-Эль-Шейхе я делала на заказ мебель в фирме "Fashion House Furniture". Очень хорошее качаство, красиво, удобно, недорого и довольно быстро. У них свое мебельное производство, поэтому сделают все как вы закажете.

Кого интересует, могу дать координаты.
Вы их прямо здесь и разместите, пусть все увидят.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Antonina
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:42
Репутация: 0
Откуда: Шарм-Эль-Шейх

Re: Мебель в Шарм-Эль-Шейхе

Непрочитанное сообщение Antonina »

 
С удовольствием!!

Менеджер, которая работала со мной, ее зовут Алина, она из России и в основном работает с русскими клиентами. Ее телефон +20116064776. Компания называется Fashion House Furniture. Я осталась довольна обслуживанием.
Последний раз редактировалось Antonina 27 июл 2011, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Мебель в Шарм-Эль-Шейхе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Antonina писал(а): 27 июл 2011, 13:18
С удовольствием!!

Менеджер, которая работала со мной, ее зовут Алина, она из России и в основном работает с русскими клиентами. Ее телефон +20116064776. Компания называется Fashion House Furniture. Я осталась довольна обслуживанием.
Они работают только в Шарм-эш-Шейхе? Или для заказчиков из Хургады тоже могут что-то предложить?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Antonina
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 18:42
Репутация: 0
Откуда: Шарм-Эль-Шейх

Re: Мебель в Шарм-Эль-Шейхе

Непрочитанное сообщение Antonina »

 
Я думаю, что они работают только в Шарм-Эль-Шейхе, т.к. производство находится в Шарме и везти мебель в Хургаду будет очень дорого для клиента. Но лучше, я думаю позвонить им.
Последний раз редактировалось Antonina 27 июл 2011, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Django
Головастик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 17:52
Репутация: 0
Откуда: Шарм-эш-Шейх

Re: Мебель в Шарм-Эль-Шейхе

Непрочитанное сообщение Django »

 
Как раз ищу себе медель для студии в шарме, нашла их сайт - http://www.fashionhouse-furniture.com

На картинках все просто прекрасно, а вот живьем никто не видел их мебель? И цены бы .
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Мебель в Шарм-Эль-Шейхе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Что сейчас с мебелью в Шарм-эш-Шейхе?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Мебель в апартаменты»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 28 гостей